Перейти к публикации

Война - 5 Отечественная... Հաղթելու ենք


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Larasha сказал:

Все претензии к карабахским предателям. А к Пашиняну одна - не хрен была в бархат заворачиваться.

Вот именно это все карабахские замутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

гандоны!

Всё как  быстро встало на свои места да?

Это всё давно было подготовленно, по этому, играли спектакль,тянули, не отправляли армию в Арцах, Шуши не пытались отбить

Арцрунчик исчез

 

Какое же омерзительное представление, блядоты прроклятые, положили ни за что 3000ребят, оставили кучу вдов и сирот

 

Я жду новостей, о растреле парламента, с госпереворотом

 

Животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое последнее, что надо делать. Переворот. Но виновных найти и к стенке. Армия оказалась не готова. Это не вина солдат. Даже гребанные яхуды отметили стойкость нашей пехоты. Кто так отвратно готовил, снабжал, обеспечивал, находил союзников, к стенке. Мрази( Кровь наших ребят на их руках. Я плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Larasha said:

Все претензии к карабахским предателям. А к Пашиняну одна - не хрен была в бархат заворачиваться.

да похоже на предательство.

Пашинян должен был в отставку я думаю. Это и его провал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в один доводы как у азеров в свое время, воистину. Предатели, воевали не честно, да там были одни турки, не азербайджанцы( они же не войны, трусы), это все наши какие то "предатели" все слили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

согласен с тобой полностью.

И есть один момент. Эти цели достичь крайне сложно БЕЗ союзников. Нам по зарез нужны союзники.

Если ты помнишь,я с первого же дня войны писал, что за военных я не переживаю. Я переживаю за работу политиков и дипломатов...

теперь по поводу твоего вопроса:

вот тут как раз и засада. То, что нужно (на мой взгляд для безопасности РФии, я писал - расчленении Азербайджана.

Как этой цели достичь - я тоже писал.

Но засада заключается в том, ЧТО!!! вот здесь сосредоточься))))

РФия - это империя. Причем, частично РАСПАВШАЯСЯ империя. И фантомные боли ох как сильно беспокоят.. спать не дают. а тут на эти боли накладывается еще и чувство ОБИДЫ за то, что болгар спасали, греков спасали, поляков спасали, прибалтов спасали, грузин спасали (список длинный, всех перечислять не буду) а они на поверку оказались тварями не благодарными.

И вот со всеми этими тараканами Россия пытается отстаивать свои интересы..... Хотя с такими тараканами не интересы следует отстаивать, а в психушке малость привести себя в норму...

Так вот, теперь выгоден ли РФии тот расклад, что я подробно описал на предыдущей странице, а ты его здесь в кратце также описала.

НЕТ! нееееЕЕЕЕТ! Не выгоден (учитывая всех этих тараканов, что я описал!

НЕ выгоден!

Почему? Потому, что при таком раскладе Армения станет СИЛЬНЕЕ, а следовательно НЕЗАВИСИМЕЙ! Кроме того, лезгины и аварцы Азербайджана почувствуют запах свободы и создадут свои непризнанные, но республики. В регионе начнется иная игра с бОльшим количеством игроков, а кроме того, ДЛЯ РЕГИОНОВ РОССИИ засветит свет в конце тоннеля, показательный пример. Лезгины свободны? Да это в самом страшном сне у России..

как то так...

Тогда что для России выгодно? Лучший вариант - ВВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА В НКР и дальше держать обе республики на коротком поводке. Время от времени выторговывая от одних и от других няшки СЕБЕ. Вот их план, на который Пашинян НЕ ИДЕТ, хотя его все это время настоятельно склоняют.

Ввод РОССИЙСКИХ (именно российских, а не международных) войск в НКР нас может устроить (отойдя от наших целей, отказавшись от них) только в случае полного поражения.

Но тогда РФия ни нас ни азеров даже спрашивать уже не станет, а сделает то, что и планировала с самого начала - введет войска в НКР.

и что интересно - прослывет в сознании армян СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ!

это  писал на 45 странице в теме Война геополитические рассуждения.

Как бы  хотел ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Один в один доводы как у азеров в свое время, воистину. Предатели, воевали не честно, да там были одни турки, не азербайджанцы( они же не войны, трусы), это все наши какие то "предатели" все слили.

 

 

Товарищ Гей иди на ХХХХХХ
баните меня на вечно

 

спокойнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Товарищ Гай сказал:

Один в один доводы как у азеров в свое время, воистину. Предатели, воевали не честно, да там были одни турки, не азербайджанцы( они же не войны, трусы), это все наши какие то "предатели" все слили.

Ну, мы ведь братья. : ) Хотя и ненавидим друг друга, конкретно в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

как вообще можно было такое подписать?

Ещё раз напоминаю, что после распада СССР парламент Армении (сколь помню, ещё Верховный совет) принял решение, согласно которому исполнительная власть не имеет права подписывать какой-либо документ, в котором НК отмечается, как часть Азербайджана.

 

Поскольку приводимый текст означает признание НК в составе Азербайджана, постольку он не имеет силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НезнайкО сказал:

Всё как  быстро встало на свои места да?

Это всё давно было подготовленно, по этому, играли спектакль,тянули, не отправляли армию в Арцах, Шуши не пытались отбить

Арцрунчик исчез

 

Какое же омерзительное представление, блядоты прроклятые, положили ни за что 3000ребят, оставили кучу вдов и сирот

 

Я жду новостей, о растреле парламента, с госпереворотом

 

Животные

Если армию не отправили то как там 3000 погибли?  Вся армия с первого дня там сколько можно об этом говорить, ахпорс тхун тавушиц тарелен ми кани ор анц, эли эм асум сах банакэ крвела анмнацорд. 

ете инч вор мекэ гити вор казармум парап зинвора ехел у чен тарел тох аси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Ну, мы ведь братья. : ) Хотя и ненавидим друг друга, конкретно в данный момент.

du oves ara aj gaxpa>? inchvor haykakan nikt chi brnum gracnerit het

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...