Перейти к публикации

Война-3


SUM

Рекомендованные сообщения

Таков ваш удел ребята,  удел талыша и лезгина как дурачку умирать,  удел азера писать на ютубе про великих азерских воинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, VREZH сказал:

Эду, при всей поддержке этой идеи, не подскажите кому можно продать эти хоромы)), особенно сейчас...

Эти хоромы у них в москвабаде. Хватит и этого. Вон этот председатель выставил на продажу свою хату за 6 млрд руб. Сколько это БПЛА? Вот то то и оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Эти хоромы у них в москвабаде. Хватит и этого. Вон этот председатель выставил на продажу свою хату за 6 млрд руб. Сколько это БПЛА? Вот то то и оно. 

Ну если в Москвабаде то да, правда в Москве продать тоже невозможно, а сама идея верная, надо всё-таки несколько активнее "подсказать" толстосумам, что время помощи пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 минуты назад, Эду сказал:

Григорий Хачатуров, кстати, один из наших известных форумчан. Не пишет у нас уже пару лет как. 

 

     Эду, он ведь военный, насколько я знаю, и им все это время оставался.  

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Эду said:

Эти хоромы у них в москвабаде. Хватит и этого. Вон этот председатель выставил на продажу свою хату за 6 млрд руб. Сколько это БПЛА? Вот то то и оно. 

Ах вы про Москвабад. Частично забираю вопрос, но опять же когда купят? и потом как может РА распоряжаться имением гражданина РФ да еще когда оно на территории РФ? Ума не приложу. Неее лучше тут оприходовать. Наше военное положение наш закон наши суды наши граждане.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Larasha сказал:

Микаса, это длинная и грязная история, не хочу вспоминать. 

Во время первой войны геройская семья, семья профессиональных военных. после войны лет 10 назад на форуме травили, потом после революции отца арестовали выбросили с должности, опозорили и на форуме макали. Кстати тех, кто пытался их защищать, тоже. Один из сыновей - командир прославленного корпуса, геройски сражались на северо-востоке Армении. Кстати когда его корпус занял ряд важных высот, его имя даже не назвали. Отца макали тогда опять. На форуме. Тико даже "Самвела" мне в пример приводил... потом война и опять геройская семья. На войне. Без шуток можно фильм снимать. И хоть лично я ни в чем перед ними не виновата, но мне почему то стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stephanie S сказал:

 

     Эду, он ведь военный, насколько я знаю, и им все это время оставался.  

     

Да. Один из лучших наших военных. И вообще мне импонирует эта семья. Хороших сыновей воспитал Юрий Хачатуров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Romeo11 сказал:

Таков ваш удел ребята,  удел талыша и лезгина как дурачку умирать,  удел азера писать на ютубе про великих азерских воинов

Если смотреть по талышам, то среди них очень много контрактников, то есть они сами добровольно вступают в армию, поэтому и потери большие. И ничем от азеров не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я понять не могу, вам вобще всё фиолетово чтоль

зашел в тему, посмотреть , листаю листаю и про войну только один пост U-2

остальное какой то бред, памятники корупционерам, лтп есим инч,охота не ведьм

вы чего добиваетесь, массового бана или закрытия всех тем кроме флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас послушал вот это видео

Вся паскудность Турции заключается в том что она разоряет чужие страны ,потом доводит народ до обнищания ,а потом за копейки покупает их людей как пушечное мясо.

Заметь те они набирают Арабов а не туркоманов.

И судя по рассказам этого человека они даже и не знали толком друг друга перед этим.

Это 100% пушечное мясо которым даже не заплатят 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НезнайкО сказал:

Я понять не могу, вам вобще всё фиолетово чтоль

зашел в тему, посмотреть , листаю листаю и про войну только один пост U-2

остальное какой то бред, памятники корупционерам, лтп есим инч,охота не ведьм

вы чего добиваетесь, массового бана или закрытия всех тем кроме флуда?

Надо нажать кнопку жалоба и не флудить самим, правильно? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арцахе уничтожен один из командиров террористической группы "Султан Мурад" — источник
В минувшие часы в ходе боевых действий в Арцахе Армией обороны был уничтожен главнокомандующий 95-м корпусом отряда «Султан Мурад» Мурат Омар. Об этом на своей странице сообщил ливанский журналист Саго Ареан со ссылкой на свои источники.
Ранее в Арцахе был уничтожен также командир террористической группировки "Фиркат аль-Хамза" Адель аль-Шахира.
Таким образом, подразделениям АО удалось "обезглавить" две основные террористические группировки, отправленные из Сирии Турцией.
На изображении может находиться: 6 человек
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

 Один из сыновей - командир прославленного корпуса, геройски сражались на северо-востоке Армении. Кстати когда его корпус занял ряд важных высот, его имя даже не назвали. 

Его имя называли и неоднократно,плюс он был награждён

П.С.Упс,написал ответный пост,читая предыдущую страницу,не знал,что об этом уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Надо нажать кнопку жалоба и не флудить самим, правильно? 😉

Абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • Арарат закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...