Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Тико сказал:

 

Полный СССР ) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Самое печальное, что наказать исполнителей можно только посредством тотального террора, по принципу "Служил в ОМОН - смерть!". Что, очевидно, никак не приемлемо. Поэтому эти исполнительные ублюдки будут как ни в чем ни бывало служить (или заниматься чем-то другим) и при новой власти, без всякой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден мертвым 29-летний директор Волковысского военно-исторического музея им. Багратиона, сообщает Наша Нива. Он отказался подписать протокол на выборах https://t.co/NWNBn9MLFe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Тико сказал:

 

Просто предположи, что ей заплатили за такой рассказ.

И как ты выглядишь в связи с тем, что ретранслируешь ?

На мой взгляд, твоя роль в этом намного унизительнее. И с точки зрения морали и с точки зрения интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Тико сказал:

Самое печальное, что наказать исполнителей можно только посредством тотального террора, по принципу "Служил в ОМОН - смерть!". Что, очевидно, никак не приемлемо.

 

Мне не очевидно, почему это не приемлемо. Вопрос лишь в наличии политической воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Просто предположи, что ей заплатили за такой рассказ.

И как ты выглядишь в связи с тем, что ретранслируешь ?

На мой взгляд, твоя роль в этом намного унизительнее. И с точки зрения морали и с точки зрения интеллекта.

Шутишь? Знаешь сколько таких рассказов, с иллюстрациями?.. Тебе не надоело тыкать в смердящее дерьмо и говорить: "Не пахнет, не пахнет!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 րոպե առաջ, _Ara_ -ն ասաց:

Мне не очевидно, почему это не приемлемо. Вопрос лишь в наличии политической воли.

Не приемлемо в соответствии с презумпцией невиновности. Командир ОМОНа и его замы, начальники соответствующих СИЗО, главы МВД и КГБ, ну и конечно Лукашенко - их безусловно надо судить и расстрелять. С рядовым составом сложнее - даже если один на сотню не виновен, он не должен пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Шутишь? Знаешь сколько таких рассказов, с иллюстрациями?.. Тебе не надоело тыкать в смердящее дерьмо и говорить: "Не пахнет, не пахнет!.."

Тико,вот такой вот ублюдок попадает во власть или омон,а потом скажет,что ХХХХХХХХХ угробили страну.Неужели этот ублюдок не видел все реальные кадры избиения и убийство людей и тут втирает,мол заплатили за рассказ.Считаю,что больным на голову даааавно пора закрыть доступ сюда,чтобы не смердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тико сказал:

Не приемлемо в соответствии с презумпцией невиновности. Командир ОМОНа и его замы, начальники соответствующих СИЗО, главы МВД и КГБ, ну и конечно Лукашенко - их безусловно надо судить и расстрелять. С рядовым составом сложнее - даже если один на сотню не виновен, он не должен пострадать.

 

Презумпция невиновности не будет препятствием, если будет принят соответствующий закон, объявляющий ОМОН преступной организацией и членство в этой организации тяжким преступлением против человечности и человечества. Так что вопрос действительно только в наличии соответствующей политической воли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тико,вот такой вот ублюдок попадает во власть или омон,а потом скажет,что ХХХХХХХХХ угробили страну.Неужели этот ублюдок не видел все реальные кадры избиения и убийство людей и тут втирает,мол заплатили за рассказ.Считаю,что больным на голову даааавно пора закрыть доступ сюда,чтобы не смердили.

Совок головного мозга. Я в одном мессенджере, где общаюсь с бывшим коллегами, выложил видео с расстрелом безоружного парня, который с поднятыми руками шел к ОМОНу, в ответ двое пишут: "Сам виноват!" Выложил видео со съемкой следов пыток - "Зато во Франции!.." Я говорю во Франции профессиональному боксеру, который прыгнул в толпу спецназа и начал его дубасить, дали полтора или два года - а тут подвергают пыткам и избиениям (с отбиванием парням 19-20 лет почек, печени, детородных органов и т.д.) участников мирных протестов и просто случайных прохожих... Бесполезно. Я уже говорил - от совка мы унаследовали много быдла. Это быдло так так воспитали - в глупости, трусости и раболепном почитании любой власти. Нужны поколения, чтобы выросли люди с уважением к себе, к гражданской активности и прежде всего к ЗАКОНАМ. Которые в Беларуси карательной администрацией откровенно попираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, _Ara_ -ն ասաց:

 

Презумпция невиновности не будет препятствием, если будет принят соответствующий закон, объявляющий ОМОН преступной организацией и членство в этой организации тяжким преступлением против человечности и человечества. Так что вопрос действительно только в наличии соответствующей политической воли.

Я считаю это неправильным. Насколько я знаю, даже на Нюрнбергском процессе не давали сроки и тем более не казнили за членство в СС или Гестапо. Верхушка - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...