Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Ленабу сказал:

Пишут, что опять нет интернета. 

Как могут писать,когда его нет?Вот я же пишу.Значит он есть.А 10 минут назад не писал.Потому что.....догадайтесь сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
13 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:
Лукашенко, выступая перед рабочими МЗКТ, сказал, что новые президентские выборы в Беларуси пройдут только в случае его убийства. 

Я бы его привлёк - за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, w i t o сказал:

 

 

Если бы у него рука сломалась, то да , было бы жалко...

 

А пропавших без вести, замученных в застенках, а сгинувших с лица земли, убитых неизвестно как и где, его оппонентов совсем не жалко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Тико сказал:

Я бы его привлёк - за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности :acute:

Это самая мягкая статья,которую он заслуживает и он тут же согласился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Пишут, что Лукашенко перестал передвигаться на автомобиле и теперь летает на вертолёте. 

0209.jpg

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, _Ara_ сказал:

 

А пропавших без вести, замученных в застенках, а сгинувших с лица земли, убитых неизвестно как и где, его оппонентов совсем не жалко??

Ай мард,шат лурджес эндунум стех асацнерэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда столько пишут о том, что заводы работают только благодаря Лукашенко,

у меня возникает устойчивое мнение, что

а) Лукашенко лично каждое утро открывает проходные заводов, а вечером закрывает

б) Первым пунктом у оппозиции в программе написано "заводы закроем",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Что то мне кажется, что Лукашенко сейчас пойдет по хабаровскому сценарию. Даст народу выпустить пар, пару недель пошумят, всем надоест. Если, он не будет им мешать, эти будут только и ходить по городу в разные стороны и не предпринимать ничего. Тем более, и лидера нет и экстремистов нет. Аккуратно пару недель будут с шариками и песнями праздновать не понятно что.

Даже забастовка не помещает. 

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

CIT: техника Нацгвардии без номеров и опознавательных знаков движется в сторону границы с Беларусью

https://zona.media/news/2020/08/16/cit-nazguard 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

 

Объясни, пожалуйста, что происходит. Я слежу за событиями просто неотрывно, очень переживаю. На меня уже муж рычит из за этого. Но при этом всём не могу нормально понять происходящее. Это ихтамнеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SUM сказал:

Что то мне кажется, что Лукашенко сейчас пойдет по хабаровскому сценарию. Даст народу выпустить пар, пару недель пошумят, всем надоест. Если, он не будет им мешать, эти будут только и ходить по городу в разные стороны и не предпринимать ничего. Тем более, и лидера нет и экстремистов нет. Аккуратно пару недель будут с шариками и песнями праздновать не понятно что.

Даже забастовка не помещает. 

 

 

 

Так я давно уже писал об этом. Только грубая внешняя сила способно сместить Лукашенко, а эти протесты скоро сдуются без серьезной внешней подпитки. И кстати при всей моей нелюбви к Батьке (за Полонезы, за Лапшина и т.д.) хочу сказать, что с точки зрения интересов Армении лучше будет, если он останется, так что Лукашенко в какой-то степени как и Путин - президент армян.  😀

 

00f3fa3850050254b9cdf8b9170e38f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ленабу сказал:

Объясни, пожалуйста, что происходит. Я слежу за событиями просто неотрывно, очень переживаю. На меня уже муж рычит из за этого. Но при этом всём не могу нормально понять происходящее. Это ихтамнеты? 

Я сам не знаю.Шо за сценарий такой?Обычно показывают зверства ,столкновение двух сторон и в качестве примирения или спасения вводят войска.А тут вчера вся страна мирно вышла и сказала уходи.Сегодня всеобщая забастовка и уже ему лично в глаза сказали уходи.И под каким соусом должны они войти?Если войдут,то надо рушить кремлёвское государство,ибо их население в ответе за своё государство и мол это власти,а не мы,не катит.Если вы не контролируете свою власть,то ваше государство надо распустить,как неработающий механизм,и отдать тем,кто это умеет делать.А то заколебали уже,мол русские не в ответе за голод на Украине....за гулаг...за Сталина....мол они страдали не меньше.Вы можете страдать сколько угодно,но к другим не лезьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, _Ara_ сказал:

 

что с точки зрения интересов Армении лучше будет, если он останется, так что Лукашенко в какой-то степени как и Путин - президент армян.  😀

 

00f3fa3850050254b9cdf8b9170e38f7.jpg

И чем это лучше?Эн ира цуцадрови татераканутьямб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...