Перейти к публикации

Российская папка 3.0


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Lun сказал:

Грязно сработано...троллизм по незалеженски...
ты же немного должна понимать, что тут не украинский хутор и вареники тут не к месту...? :facepalm:

А с чего это ты, мил человек оцениваешь посты на форуме, как работу? Близкое что то? 

По поводу Украинского хутора, тебе хутора не нравятся или это у тебя исключительно Украина нервные припадки вызывает? И да, учи историю, если сравнивать культурный аспект, то Украина как раз таки до присоединения к Российской империи была на пару порядков развита в культурном понимании и экономическом тоже, а вот "хутором" она начала на какое то время становится в составе империи. Так что мимо кассы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Lun сказал:

Теперь о самом главном...имеет ли Росси право (историческое) идти своим путем? Я скажу ДА! и сошлюсь на пример из жизни наших стран.
 

И вопрос, кто не даёт России идти своим путем и в чем это выражается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Lun сказал:

тут не украинский хутор и вареники тут не к месту

Долой антиукраинскую пропаганду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 часа назад, Эду сказал:

Аж 27 раз. Мои слова. А какие твои слова? Ты чего тут из блохи голенище кроишь? Поймал болезнь Тико что ли? Написано было - Конституцию хочет человек, чтобы раз и навсегда. Я ответил - нет таких. Вон в СыШыА. И тут ты, ах в СыШыА... И понеслось. Вам просто отписаться хочется и тему найти влом что ли? Флеймом тут занимаешься. 

А причём здесь Тико если ты сравниваешь 27 американских поправок за 230 лет с 206 поправками в РФ только за этот раз

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 hours ago, Lun said:

В.В. большой оригинал...
все это давно заметили...:yes2:

Лун , если надоест слушать про ВВВВП от учителок 

лови реально стоящий мотив  русскоВо ,, если уж у тебя ностальгия )   

я   то старый рокер ) этот мотив по качеству и смыслу напрочь забивает   всю хрень что вам транслируют ...  что там было у вас раньше ? металлика  ..систем оф даунов .. . 

послушай реально смысловой  русский ... невыносимый рок 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, wink сказал:

Лун , если надоест слушать про ВВВВП от учителок 

лови реально стоящий мотив  русскоВо ,, если уж у тебя ностальгия )   

я   то старый рокер ) этот мотив по качеству и смыслу напрочь забивает   всю хрень что вам транслируют ...  что там было у вас раньше ? металлика  ..систем оф даунов .. . 

послушай реально смысловой  русский ... невыносимый рок 

 

 

 

Мое увлечение тяжелым роком закончилось в 1978—79 годах.

Тогда я перешёл на джаз-фанк... смеялся до упаду когда вокруг все вдруг стали слушать итальянцев...

так на этом все и осталось...я иногда продолжаю слушать свой старый рок в перемешку с джазом... но мой основной репертуар сейчас это Боса Нова...

русский рок меня никогда не интересовал, хотя некоторые вещи раннего ГБ мне до сих пор нравятся...и ещё заметил, что Цой вдруг стал мне ласков на ухо...скорее своим четким ритмом лучшего на мой вкус музыкального периода  - 80-х.

Но все равно спасибо тебе дорогой Wink, я обязательно внимательно послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Lun said:

Мое увлечение тяжелым роком закончилось в 1978—79 годах.

Тогда я перешёл на джаз-фанк... смеялся до упаду когда вокруг все вдруг стали слушать итальянцев...

так на этом все и осталось...я иногда продолжаю слушать свой старый рок в перемешку с джазом... но мой основной репертуар сейчас это Боса Нова...

русский рок меня никогда не интересовал, хотя некоторые вещи раннего ГБ мне до сих пор нравятся...и ещё заметил, что Цой вдруг стал мне ласков на ухо...скорее своим четким ритмом лучшего на мой вкус музыкального периода  - 80-х.

Но все равно спасибо тебе дорогой Wink, я обязательно внимательно послушаю.

а мое увлечение закончилось где то в  1969-1974

Но как видишь ,  не имеет смысла зарекаться )  иногда  рок подмога в  непонятную  минуту ... так   что послушай ... тебя не убудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wink сказал:

а мое увлечение закончилось где то в  1969-1974

Но как видишь ,  не имеет смысла зарекаться )  иногда  рок подмога в  непонятную  минуту ... так   что послушай ... тебя не убудет)

Совершенно не убудет...нормальный человек воспитанный на кухонных посиделках всегда все поймёт и оценит... мы читать между строк мастаки и лучшие в мире...:LaieA_060:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Lun said:

Совершенно не убудет...нормальный человек воспитанный на кухонных посиделках всегда все поймёт и оценит... мы читать между строк мастаки и лучшие в мире...:LaieA_060:

да... 

не сомневаюсь 

тебя бы еще покрестить ... и  вообще )  нашему многострадальному народу прибудет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, wink сказал:

да... 

не сомневаюсь 

тебя бы еще покрестить ... и  вообще )  нашему многострадальному народу прибудет  

Это ещё зачем?:blush2:

тебе мало того факта, что мы из одного детства?
для меня этого вполне хватит для того чтобы считать нас вполне себе комфортными в общении людьми...

ты Парон джан радикал....:declare:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Lun said:

Это ещё зачем?:blush2:

тебе мало того факта, что мы из одного детства?
для меня этого вполне хватит для того чтобы считать нас вполне себе комфортными в общении людьми...

ты Парон джан радикал....:declare:


 

какое такое одно детство ?   я родился в 1986 ..    в месяце когда... говорят ...  бельгийцы у нас победу на мундиале  украли )

тебя надо покрестить - и точка !  даже не сопротивляйся )))

слишком уж ты отличаешься  от среднестатистического магометянина в вопросах толерантности и вообще терпимости к ближнему) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

какое такое одно детство ?   я родился в 1986 ..    в месяце когда... говорят ...  бельгийцы у нас победу на мундиале  украли )

тебя надо покрестить - и точка !  даже не сопротивляйся )))

слишком уж ты отличаешься  от среднестатистического магометянина в вопросах толерантности и вообще терпимости к ближнему) 

 

 

 

Ну значит в сыновья точно годишься... моя дочь на два года младше тебя...

дело не в терпимости... дело в объективности и элементарной логике...

но если тебе вдруг крест почудился то и этому есть объяснение... я по своей профессии помогаю всем всем...на том и держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

какое такое одно детство ?   я родился в 1986 ..    в месяце когда... говорят ...  бельгийцы у нас победу на мундиале  украли )

тебя надо покрестить - и точка !  даже не сопротивляйся )))

слишком уж ты отличаешься  от среднестатистического магометянина в вопросах толерантности и вообще терпимости к ближнему) 

 

 

 

Ну значит в сыновья точно годишься... моя дочь на два года младше тебя...

дело не в терпимости... дело в объективности и элементарной логике...

но если тебе вдруг крест почудился то и этому есть объяснение... я по своей профессии помогаю всем всем...на том и держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...