Jump to content
Ваэ

Российская папка 3.0

Recommended Posts

1 час назад, Ваэ сказал:

:D

Это совсем не смешно.

Какая-то "бабуля" за два месяца настрогала пару десятков видео ? где она только тем и занимается, что противопоставляет Армению и РФ.

Как думаете, кто заказчик ? Кому нужно такое противопоставление ?

7 минут назад, Ara55 сказал:

Это совсем не смешно.

Какая-то "бабуля" за два месяца настрогала пару десятков видео ? где она только тем и занимается, что противопоставляет Армению и РФ.

Навальному )

другие видео не смотрел

11 минут назад, Ваэ сказал:

Навальному )

другие видео не смотрел

Заходите на ее страницу в ютуб, там увидите, что это пустышка "бабушка-божий одуванчик" штампующий материал выгодный только азерпропу.

1 час назад, Ara55 сказал:

Это совсем не смешно.

эта бабуля, уже 2 месяца в Армении живет и блог ведет в таком стиле. Каждый, зарабатывает как может

• Upvote 1

Заходите на ее страницу в ютуб, там увидите, что это пустышка "бабушка-божий одуванчик" штампующий материал выгодный только азерпропу.

куду смотрит Аац, Сержа ищет, очень заняты ? )

Edited by Ваэ

2 минуты назад, SUM сказал:

эта бабуля, уже 2 месяца в Армении живет и блог ведет в таком стиле. Каждый, зарабатывает как может

Только что, Ваэ сказал:

куду смотрит Аац, Сержа ищет, очень заняты ? )

Помнится был один такой тоже "зарабатывал как мог" интересные видео делал про росгаз, а потом он оказался вместе с семьей в Баку... слава богу вырвался хитрец на Украину ...

Зашел на её страницу, увидел среди десятков видео только парочку очень благожелательных видео по отношению к Армении и абсолютно ничего азер-проповского там не было! А то, что она против Путина, так каким боком это нас касается?! В России есть тысячи блогов и каналов проив Путина, это тоже азерпроп?!

чем?

русские обидятся на Армению что ее не арестовывают? чем выгодно азерпропу?

• Upvote 1

слушай, в Армении демократия. Она нарушает закон? Нет. Если, нарушает, то пиши заяву в полицию пусть арестуют. Если, не нарушает, то работает дальше

• Upvote 1

2 часа назад, SUM сказал:

Для бидза смерть как неприятно когда хорошо говорят про Армению.Этажаж диверсия против Раши.Лэрыв хэпнэвела Русастаны вра.Етэ линер акаракэ,эт бабулин черел нэкаты.

11 часов назад, SUM сказал:

слушай, в Армении демократия. Она нарушает закон? Нет. Если, нарушает, то пиши заяву в полицию пусть арестуют. Если, не нарушает, то работает дальше

Всякое заявление в прессе и других формах массовой информации может расцениваться как заявка на расследование , как донесение о преступлении.

Разве ты этого не знаешь ?

Нарушает ли она закон ? Не знаю. Мое дело вскрыть вред нанесенный ею интересам Армении, а уже дело органов правопорядка дать правовую оценку и найти способ заткнуть этот фонтан.

Впрочем и мы, как общественность, можем уменьшить ее вред - прилюдной оценкой ее деятельности. Что я собственно и сделал.

11 часов назад, SUM сказал:

чем?

... чем выгодно азерпропу?

Установлением атмосферы недоверия между нашими странами.

11 часов назад, _Ara_ сказал:

Зашел на её страницу, увидел среди десятков видео только парочку очень благожелательных видео по отношению к Армении и абсолютно ничего азер-проповского там не было! А то, что она против Путина, так каким боком это нас касается?! В России есть тысячи блогов и каналов проив Путина, это тоже азерпроп?!

Азерпропу выгодно то, что она говорит от имени Армении. Говорит против Путина, выражающего волю большинства россиян.

Только добровольный слепой не может видеть выгодоприобретателя от деятельности этого одуванчика.

1 minute ago, Ara55 said:

Азерпропу выгодно то, что она говорит от имени Армении. Говорит против Путина, выражающего волю большинства россиян.

Только добровольный слепой не может видеть выгодоприобретателя от деятельности этого одуванчика.

К удивлению соглашусь с Ара55 всегда возникает вопрос ,а зачем ей это нужно? И кому это выгодно? 

51 минуту назад, Ara55 сказал:

Всякое заявление в прессе и других формах массовой информации может расцениваться как заявка на расследование , как донесение о преступлении.

Разве ты этого не знаешь ?

Нарушает ли она закон ? Не знаю. Мое дело вскрыть вред нанесенный ею интересам Армении, а уже дело органов правопорядка дать правовую оценку и найти способ заткнуть этот фонтан.

Впрочем и мы, как общественность, можем уменьшить ее вред - прилюдной оценкой ее деятельности. Что я собственно и сделал.

ну вроде взрослый человек, а говоришь такие вещи.

Может то, что ты живешь в Ереване тоже как факт наносит вред интересам Армении. Ты такое не допускаешь? Ну не ты, так любой другой человек. Любой человек, фактом своего существования, дышит воздухом, есть хлеб, наносит вред. Так ?

Причем тут интересы Армении с точки зрения очень умного и грамотного человека и законы?

Ты покажи закон, какой она нарушает

Так ведь, не сможешь

48 минут назад, Ara55 сказал:

Каким образом она говорит от имени Армении?! Я внимательно послушал то, что она говорит, там нет ни единого слова, которое можно так интерпретировать! Она просто выражает совершенно стандартные настроения российской оппозиции, которые обычно часто хвалят Грузию (Армению значительно реже) и приводят ее в пример. Только добровольно страдающий паранойей будет искать сторонних "выгодоприобретателей" во всем этом.

Вообще если вам действительно интересна эта тема российско-армянских отношений, то обратите лучше свое внимание на тех армян, представителей старого коррупционного режима, которые засели в России и оттуда тоннами льют грязь на сегодняшнюю Армению, вот где настоящий азерпроп! Вот где реальные подонки и настоящие государственные преступники, которые в желании сохранить наворованное ими ни минуты не колеблясь угробят и похоронят Армению вместе со всеми нами.

Только что, SUM сказал:

Ты покажи закон, какой она нарушает

Я же сказал, что на это есть специалисты (парламент, исполнительная власть).

А я, как всякий ответственный гражданин, делаю свое дело, сигнализирую о нарушении интересов Армении(моих интересов).

И одновременно я создаю атмосферу общественного противодействия хитрож..му азерпропу.

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Я же сказал, что на это есть специалисты (парламент, исполнительная власть).

А я, как всякий ответственный гражданин, делаю свое дело, сигнализирую о нарушении интересов Армении(моих интересов).

И одновременно я создаю атмосферу общественного противодействия хитрож..му азерпропу.

ты не путаешь интересы страны с законами?

вот если нарушил закон, сигнализируй

3 минуты назад, _Ara_ сказал:

Каким образом она говорит от имени Армении?! Я внимательно послушал то, что она говорит, там нет ни единого слова, которое можно так интерпретировать! Она просто выражает совершенно стандартные настроения российской оппозиции, которые обычно часто хвалят Грузию (Армению значительно реже) и приводят ее в пример. Только добровольно страдающий паранойей будет искать сторонних "выгодоприобретателей" во всем этом.

Не хотите и не видите, бывает и довольно часто.

5 минут назад, _Ara_ сказал:

Вообще если вам действительно интересна эта тема российско-армянских отношений, то обратите лучше свое внимание на тех армян, представителей старого коррупционного режима, которые засели в России и оттуда тоннами льют грязь на сегодняшнюю Армению, вот где настоящий азерпроп! Вот где реальные подонки и настоящие государственные преступники, которые в желании сохранить наворованное ими ни минуты не колеблясь угробят и похоронят Армению вместе со всеми нами.

Вы не видите "гражданина" Армении "льющего грязь на Россию(с точки зрения россиян)", но видите "граждан" России "льющих грязь на Армению".

Потому и не можете связать эти два явления и задаться вопросом, кто выгадывает от этих тонн грязи.

Возможно вам важнее порицание Путина, чем потери Армении в этом процессе ?

10 минут назад, SUM сказал:

ты не путаешь интересы страны с законами?

вот если нарушил закон, сигнализируй

Путаю конечно.

Я почему то думаю, что наши законы делаются для поддержания интересов страны (здесь Армении). Разве я не прав ?

И снова, я сигнализирую о вреде интересам Армении (как я их представляю), а насколько этот вред наказуем(законом) - решать специалистам, не так ли ?

15 минут назад, Ara55 сказал:

Не хотите и не видите, бывает и довольно часто.

Вы не видите "гражданина" Армении "льющего грязь на Россию(с точки зрения россиян)", но видите "граждан" России "льющих грязь на Армению".

Потому и не можете связать эти два явления и задаться вопросом, кто выгадывает от этих тонн грязи.

Возможно вам важнее порицание Путина, чем потери Армении в этом процессе ?

Нет, мне порицание Путина совершенно не нужно, я считаю, что Путин во власти в России для Армении однозначно лучше, чем к примеру был бы такой клоун как Навальный. Я просто против того, чтобы молиться на Путина и пылинки с него сдувать.

Вы должны понять простую мысль, пока вы сами не начнете себя уважать, вас никто уважать не будет! И уж тем более об этом надо помнить в отношениях с Россией. У русских очень специфический менталитет. Чем больше вы любите их и уважаете, тем более по-свински они к вам относятся. Приведу простой и совершенно свежий пример. Сейчас Россия предоставляет громадные фантастические скидки на свой газ странам НАТО. Но стоило заикнуться о скидках Беларуси и Армении - друзья и союзникам России, вы не представляете сколько оскорблений и угроз посыпалось на них в российских СМИ co стороны целого хора "политологов", "аналитиков", "экспертов".

У русских очень специфический менталитет. Чем больше вы любите их и уважаете, тем более по-свински они к вам относятся.

А вам не кажется, что по мелочи лучше не лезть в чужие дела ?

Тем более не лезть зная, что вредите союзнику (а значит нашим интересам) ?

В остальном, на форуме есть тема про союзные отношения Армении и РФ, пишите там если интересна эта тема.

5 минут назад, Ara55 сказал:

А вам не кажется, что по мелочи лучше не лезть в чужие дела ?

Тем более не лезть зная, что вредите союзнику (а значит нашим интересам) ?

В остальном, на форуме есть тема про союзные отношения Армении и РФ, пишите там если интересна эта тема.

Если простой видео блогер, который к нам не имеет никакого отношения,  может нанести вред нашим союзническим отношениям, то грош цена таким отношениям.

И самое главное, Армения должны быть союзником, а не безропотным вассалом! Хоть с этим вы согласны? :-)

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

Если простой видео блогер, который к нам не имеет никакого отношения,  может нанести вред нашим союзническим отношениям, то грош цена таким отношениям.

И самое главное, Армения должны быть союзником, а не безропотным вассалом! Хоть с этим вы согласны? :-)

Я не согласен с такой постановкой вопроса.

Так вопрос ставят азеры (улыбка на это указывает?).

А вот как я вижу.

Армения и РФ союзники, ввиду совпадения общего интереса (военно-политического присутствия РФ в регионе).

Насчет простого безвредного блогера.  Вы сами чуть выше громко возмущались "тоннами грязи". Странная позиция, не находите ?

Нашим союзным отношениям может повредить установление атмосферы не доверия, на что и работают тысячи таких "простых" блогеров.

А вы тоже этого хотите ?

40 минут назад, Ara55 сказал:

Армения и РФ союзники, ввиду совпадения общего интереса (военно-политического присутствия РФ в регионе).

Насчет простого безвредного блогера.  Вы сами чуть выше громко возмущались "тоннами грязи". Странная позиция, не находите ?

Нашим союзным отношениям может повредить установление атмосферы не доверия, на что и работают тысячи таких "простых" блогеров.

Удалил оффтоп, перенесу в новую тему.

Edited by _Ara_

1 час назад, _Ara_ сказал:

Ваша позиция в отношении союзничества мне понятна, но я ее не разделяю. Вы готовы терпеть плевки, унижения, вытирания ног об вас, вассальный статус подчиненного партнера и тому подобное, я не готов! Я требую безусловного уважения к Армении, равноправного её статуса и полного учета её интересов.

А те щедро финансируемые из наворованных у армянского народа денег "реки и моря грязи", которые льются на сегодняшнюю Армению со стороны засевших в России (в том числе и укрываемых от правосудия российскими властями) врагов армянской государственности, они по своим масштабом и возможным разрушительным для нашей Родины последствиям, абсолютно не сопоставимы с единичным малоизвестным видео блогером в Армении, и то что вы проводите здесь какие-то аналогии, это даже не смешно!

Удалил оффтоп, перенесу в новую тему.

На самом деле этот "офтоп" висит в закрытой теме Рп2.

Так что отвечу здесь.

Цитата

Ваша позиция в отношении союзничества мне понятна, но я ее не разделяю. Вы готовы терпеть плевки, унижения, вытирания ног об вас, вассальный статус подчиненного партнера и тому подобное, я не готов! Я требую безусловного уважения к Армении, равноправного её статуса и полного учета её интересов.

Придется повторить для вас лично еще раз.

Так преподносят вопрос азербайджанцы. И их позиция понятна, они очень хотели бы таким воровским манером развести армян как лохов.

А вам то это зачем ?

Цитата

А те щедро финансируемые из наворованных у армянского народа денег "реки и моря грязи", которые льются на сегодняшнюю Армению со стороны засевших в России (в том числе и укрываемых от правосудия российскими властями) врагов армянской государственности, они по своим масштабом и возможным разрушительным для нашей Родины последствиям, абсолютно не сопоставимы с единичным малоизвестным видео блогером в Армении, и то что вы проводите здесь какие-то аналогии, это даже не смешно!

Они такие же враги Армении как и вы, предпочитающий петь под азербайджанский мугам "Вы готовы терпеть плевки, унижения, вытирания ног об вас, вассальный статус подчиненного партнера и тому подобное". И как бабушка "божий одуванчик" раздувающий вражду между Арменией и РФ.

Цитата

Я требую безусловного уважения к Армении, равноправного её статуса и полного учета её интересов.

Здесь место напомнить вам , что Армения и РФ союзники, ввиду совпадения общего интереса (военно-политического присутствия РФ в регионе).

И это значит, что все остальные интересы этих стран не обязаны совпадать. А требовать "полного учета интересов" (помимо вышеизложенного общего) просто глупо.

Надеюсь последнее вы не приняли за свой счет. Это просто логика, ничего личного.

3 часа назад, _Ara_ сказал:

Но стоило заикнуться о скидках Беларуси и Армении - друзья и союзникам России, вы не представляете сколько оскорблений и угроз посыпалось на них в российских СМИ co стороны целого хора "политологов", "аналитиков", "экспертов".

Если кто - то считает, что российская внешняя политика ориентируется на том, что говорят СМИ, политологи, эксперты, значит он совсем не знает, как формируется эта политика... 

• Upvote 1

51 минуту назад, Ara55 сказал:

Так преподносят вопрос азербайджанцы. И их позиция понятна, они очень хотели бы таким воровским манером развести армян как лохов.

Они такие же враги Армении как и вы, предпочитающий петь под азербайджанский мугам "Вы готовы терпеть плевки, унижения, вытирания ног об вас, вассальный статус подчиненного партнера и тому подобное". И как бабушка "божий одуванчик" раздувающий вражду между Арменией и РФ.

Здесь место напомнить вам , что Армения и РФ союзники, ввиду совпадения общего интереса (военно-политического присутствия РФ в регионе).

И это значит, что все остальные интересы этих стран не обязаны совпадать. А требовать "полного учета интересов" (помимо вышеизложенного общего) просто глупо.

Надеюсь последнее вы не приняли за свой счет. Это просто логика, ничего личного.

Это не азербайджанцы, это вы, именно вы хотите развести армян как лохов и лишить армян права даже на попытку отстоять абсолютно законные интересы Армении.

Я вам привожу конкретные примеры (цены на газ, подрывная пропаганда против сегодняшней Армении и т.д.), вы же в ответ несете какие-то нелепые бредни про пение под "азербайджанский мугам". У вас стокгольмский синдром в тяжелой патологической клинической форме.

лишить армян права даже на попытку отстоять абсолютно законные интересы Армении.

А в чем они состоят? Ну вот какие интересы, абсолютно законные, вытекают из союзнических отношений? Цена на газ? 

Edited by Колючка Анчара

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А в чем они состоят? Ну вот какие интересы, абсолютно законные вытекают из союзнических отношений? Цена на газ? 

Всё входит, весь спектр жизнедеятельности государств, и цена на газ, где для союзных стран должен действовать принцип наибольшего благоприятствования (т.е. если к примеру ты даешь стране НАТО скидку 40%, то союзной стране сам Бог велит дать по крайней мере такую же!), и пресечение подрывной пропаганды против союзной страны исходящей из твоей территории, и запрет на продажу оружия потенциальным противникам своих союзников и много много другого еще.

9 минут назад, _Ara_ сказал:

Всё входит, весь спектр жизнедеятельности государств, и цена на газ, где для союзных стран должен действовать принцип наибольшего благоприятствования (т.е. если к примеру ты даешь стране НАТО скидку 40%, то союзной стране сам Бог велит дать по крайней мере такую же!), и пресечение подрывной пропаганды против союзной страны исходящей из твоей территории, и запрет на продажу оружия потенциальным противникам своих союзников и много много другого еще.

Я насколько знаю, экономические отношения ренгулируется ЕАЭС и таможенным союзом.. По части таможенных выплат Армения больше получает, чем отдает. Это признали и даже революционные власти, только в прошлом году за счет отсрочки введения единного налога на автомобили бюджет Армении(опять по признанию новых властей) получил более 100млн.долларов, это не считая 50 тыс рабочих мест. Только вчера НП благодарил ВП, за предоставленную помощь.. РФ продала вооружение Армении предоставив кредит.Кстати Искандеры, кроме Армении никто от РФ не получал.. В 2018 году Армения(уже при НП попросила отсрочить выплату) РФ согласилась. Что осталось? Газ и эмоции? Или есть еще что то? 

Edited by Колючка Анчара

Цитата

Цены на газ для населения Московской области

Для населения, жилищно-эксплуатационных организаций, организаций, управляющих многоквартирными домами, жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме арендаторов нежилых помещений в жилых домах)

НАПРАВЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗА

ЦЕНА (С НДС 20%)

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений и использования газа)

6,56

руб/м³

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений и использования газа)

5,79

руб/м³

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

5 706,87

руб/1000 м³

Индивидуальное (поквартирное) отопление жилых помещений (жилых домов, квартир, комнат) сверх стандарта нормативной площади жилого помещения при отсутствии приборов учета газа

6 850,22

руб/1000 м³

Отопление нежилых помещений при отсутствии приборов учета газа

6 859,02

руб/1000 м³

Отопление и (или) выработка электрической энергии с использованием котельных всех типов и(или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах

5 540,25

руб/1000 м³

https://mosoblgaz.ru/services/tseny-na-gaz-dlya-fizicheskikh-lits/

В среднем в РФ для населения цена за 1000 кубов 80 долларов, это учитывая и НДС,   в Армении 285 долларов,  как можно в одном экономическом пространстве иметь такое различие цен? Как могут наши парниковые хозяйства конкурировать с ихними? Они даже отказываются за рубли продавать..

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

В 2018 году Армения(уже при НП попросила отсрочить выплату) РФ согласилась.

Где про эту отсрочку можно почитать? 

Наши просили отстрочить кредит за  модернизацию АЭС, так как они не завершили в срок и АЭС не имеет лишнего дохода чтоб платить за этот кредит в 300 млн. и то до сих пор идут переговоры.

7 минут назад, Dexter сказал:

Где про эту отсрочку можно почитать? 

Наши просили отстрочить кредит за  модернизацию АЭС, так как они не завершили в срок и АЭС не имеет лишнего дохода чтоб платить за этот кредит в 300 млн. и то до сих пор идут переговоры.

Соглашусь, неправильно выразилась.. Мысленно уже написала про АЭС, а в реальности пропустила.. Речь идет об отсрочке выплаты кредита на модернозацию АЭС и получения нового кредита 100млн на вооружение. По остальному возражений нет? Или это не входит в "законные требования?" 

Edited by Колючка Анчара

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я насколько днаю, эконлмические отношения ренгулируется ЕАЭС и тамоденным союзом.. Пл части таможенных выплат Армения больше получает, чем отдает. Это признали и даже революционные власти, только в прошлом году за счет отсрочки введения единного налога на автомобили бюджет Армении(опять по признанию новых властей) получил более 100млн.долларов, это не считая 50 тыс рабочих мест. Только вчера НП благодарил ВП, за предоставленную помощь.. РФ продала вооружение Армении предоставив кредит.Кстати Искандеры, кроме Армении никто от РФ не получал.. В 2018 году Армения(уже при НП попросила отсрочить выплату) РФ согласилась. Что осталось? Газ и эмоции? Или есть еще что то? 

Только не надо меня агитировать за Россию. Я в общем-то сам в целом пророссийский. :D

Но вот эта позиция "пуделя на задних лапках", которую пытаются нам навязать отдельные товарищи, мне претит!

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Соглашусь, неправильно выразилась.. Мысленно уже написала про АЭС, а в реальности пропустила.. Речь идет об отсрочке выплаты кредита на модернозацию АЭС и получения нового кредита 100млн на вооружение. По остальному возражений нет? Или это не входит в "законные требования?" 

По какому остальному? Что они нам продали Искандеры? или то что типа нам платят больше чем мы отдаем за таможню? 

Точно ни кто не знает отдаем больше или меньше так как находимся в одном ТС, и точно никто не посчитает сколько от них товаров получили без таможни, даже если будет больше то там речь идет около 10 миллионов, а только за газ им платим 350 млн на границе и столько же их дочерней компании. Что касается Искандеров то это было не бесплатно а за деньги, но имейте ввиду что они не платят за базу а наоборот мы ещё им платим за содержание этой базы. 

• Upvote 1

12 минут назад, Dexter сказал:

В среднем в РФ для населения цена за 1000 кубов 80 долларов, это учитывая и НДС,   в Армении 285 долларов,  как можно в одном экономическом пространстве иметь такое различие цен? Как могут наши парниковые хозяйства конкурировать с ихними? Они даже отказываются за рубли продавать..

Ну турки конкурируют.. И неплохо.. Вот таблица.. Я ничего из "плюет на Армению" по ценам на газ не увидела

https://autotraveler.ru/spravka/lpg-in-europe-previous.html#.Xoxajbdn2yU

10 минут назад, _Ara_ сказал:

Только не надо меня агитировать за Россию. Я в общем-то сам в целом пророссийский. :D

Но вот эта позиция "пуделя на задних лапках", которую пытаются нам навязать отдельные товарищи, мне претит!

Я не агитирую.. Зачем мне надо? Мне просто интересно обоснование "позиции пуделя на задних лапках" если это ничем не обоснованные эмоции, одно. Есть факты - другое.. Пока не увидела фактов

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну турки конкурируют.. И неплохо.. Вот таблица.. Я ничего из "плюет на Армению" по ценам на газ не увидела

https://autotraveler.ru/spravka/lpg-in-europe-previous.html#.Xoxajbdn2yU

По этой таблице выходит что в Грузии цена газа в 1,5 раза выше чем у нас, а в РФ написано 21 рубль, хотя можете зайти на сайт мособлгаза и посмотреть что цена около 6 рубля.

То что Турция может конкурировать не спорю, у них погода на много лучше, и они не входят в ТС а мы входим.

1 час назад, _Ara_ сказал:

Я вам привожу конкретные примеры (цены на газ, подрывная пропаганда против сегодняшней Армении и т.д.)

Повторяю, единственный совпадающий общий интерес у Армении с Россией военно-политическое присутствие РФ в регионе.

Вы здесь видите что либо про цену на газ или что-то другое из вашего "непудельного" списка ?

Вы всего лишь манипулируете естественными отношениями стран, ровно как наши противники из азерпропа.

То у вас бабки призывающие к дестабилизации России (на примере Армении и от имени Армении) незначительное обстоятельство не достойное нашего внимания. То масса таких же "зарабатывающих как могут" дельцов в России - выдается вами как гос.пропаганда против Армении.

Вы откровенно работаете на Азербайджан, "про-российский" вы наш.

Вчера Кадыров открыто послал премьера России, а здесь некоторые товарищи боятся что из за этой безобидной бабки нам влетит от Кремля))) 

Сум, скажи пожалуйста, умозаключение юзера о работе на Азербайджан, оно может оскорбить того, кого он в этом обвиняет? 

3 минуты назад, Dexter сказал:

Вчера Кадыров открыто послал премьера России, а здесь некоторые товарищи боятся что из за этой безобидной бабки нам влетит от Кремля))) 

Кого то в России Кадыров этим удивил? 

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Кого то в России Кадыров этим удивил? 

То что он так открыто послал Мишустина лично я был удивлен. Это означает что он уже не боится царя у которого целая армия петрово-башировых или царь слился и он об этом уже в курсе.

7 минут назад, Dexter сказал:

То что он так открыто послал Мишустина лично я был удивлен. Это означает что он уже не боится царя у которого целая армия петрово-башировых или царь слился и он об этом уже в курсе.

Я честно говоря не в курсе что там было, если можно ссылку пожалуйста, бросьте. Но очевидным было всегда, что именно Кадыров выкинет какой то форель, то есть в какой то момент он пошлёт всех и всяк. Или у россиян были надежды, что Кадыров ради них до последней капли крови, а потом грудью на амбразуру, условно говоря? 

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Я честно говоря не в курсе что там было, если можно ссылку пожалуйста, бросьте. Но очевидным было всегда, что именно Кадыров выкинет какой то форель, то есть в какой то момент он пошлёт всех и всяк. Или у россиян были надежды, что Кадыров ради них до последней капли крови, а потом грудью на амбразуру, условно говоря? 

Короче Мишустин попросил регионам не закрывать границы а Кадыров ему ответил и в конце сказал что без прописки ни кого не впустим.

https://www.gazeta.ru/social/2020/04/06/13038775.shtml

или послушайте здесь про это.

• Upvote 1

44 минуты назад, Ленабу сказал:

Сум, скажи пожалуйста, умозаключение юзера о работе на Азербайджан, оно может оскорбить того, кого он в этом обвиняет? 

ну если он оскорбился, пусть скажет и накажем оскорбивщего

52 минуты назад, Dexter сказал:

некоторые товарищи боятся что из за этой безобидной бабки нам влетит от Кремля)))

Надо полагать ты ничего не имеешь против азерпропа, постоянно вбрасывающего инфо-провокации ?

А вот Никол одного такого невинного да безобидного под следствием держит. Жаль не могу ссылку найти .

Тоже боится наверное, что влетит от Кремля ? Или все-же Никол немного больше понимает про инфо-войну ?

6 минут назад, SUM сказал:

Сум, просто Ара55 сам оскорбился сообщением Арарат а, где шла речь о тех, кто бдит интересы России, хотя в том сообщении речь о Ара55 не шла, а он сам почему то в нем увидел себя. Значит ли это, что если Ару55 оскорбляет принятая на свой счёт речь о союзнике, то он сам умышленно пытается оскорбить, когда ведёт речь о работе на врага? 

20 минут назад, SUM сказал:

Я не оскорбился, потому что понимаю, что у Ara55 чисто психологические проблемы.

Если верить психиатрам, то стойкий клинический паранойальный бред как правило не содержит никаких здравых аргументов и доводов, и сводится к бесконечному повторению одних и тех же мыслей в разных вариациях. Подобный пациент не способен воспринять ни одну мысль, которая не укладывается в некий шаблон, характеризующий его паранойу.

Когда я читаю, то что пишет Ara55 , я сразу вспоминаю одну реальную историю. Я когда-то был в Грузии, и там молодая девушка, грузинка, рассказала про свою бабку армянку, которая прошла через ужасы, когда турки убивали армян, и армяне прятались от турок, и вот эта несчастная женщина от этой психо-травмирующей ситуации настолько повредилась умом, что после этого она категорически сама не употребляла ни слова по-армянски, но и запрещала кому-то из окружающих это делать, т.е. это женщина стала говорить только по-грузински и у нее была истерическая гневная реакция на армянскую речь. Вот Ara55 - это точно такая повредившаяся умом старая огрузинившаяся армянка. Стоит кому-то заикнуться и слово сказать об интересах Армении, как у Ara55 случается натуральная истерика. Ara55 как и эта несчастная бабка, считает что быть армянином - это уже вызов окружающим, что надо чтобы армяне забились в нору и сидели тихо, а еще лучше если переименовать Армению в Черноруссию, армян в чернорусов и покончить раз навсегда с армянами. :D

6 минут назад, _Ara_ сказал:

Я не оскорбился, потому что понимаю, что у Ara55 чисто психологические проблемы.

Если верить психиатрам, то стойкий клинический паранойальный бред как правило не содержит никаких здравых аргументов и доводов, и сводится к бесконечному повторению одних и тех же мыслей в разных вариациях. Подобный пациент не способен воспринять ни одну мысль, которая не укладывается в некий шаблон, характеризующий его паранойу.

Когда я читаю, то что пишет Ara55 , я сразу вспоминаю одну реальную историю. Я когда-то был в Грузии, и там молодая девушка, грузинка, рассказала про свою бабку армянку, которая прошла через ужасы, когда турки убивали армян, и армяне прятались от турок, и вот эта несчастная женщина от этой психо-травмирующей ситуации настолько повредилась умом, что после этого она категорически сама не употребляла ни слова по-армянски, но и запрещала кому-то из окружающих это делать, т.е. это женщина стала говорить только по-грузински и у нее была истерическая гневная реакция на армянскую речь. Вот Ara55 - это точно такая повредившаяся умом старая огрузинившаяся армянка. Стоит кому-то заикнуться и слово сказать об интересах Армении, как у Ara55 случается натуральная истерика. Ara55 как и эта несчастная бабка, считает что быть армянином - это уже вызов окружающим, что надо чтобы армяне забились в нору и сидели тихо, а еще лучше если переименовать Армению в Черноруссию, армян в чернорусов и покончить раз навсегда с армянами. :D

Смешно, а как насчет ответить на мои аргументы ?

Вы , своими манерами, мне напоминаете одного собеседника с грузинского форума. Но я не буду , в отличие от вас, приписывать вам свои ощущения.

Я предпочитаю судить по вашим аргументам.

Повторяю, единственный совпадающий общий интерес у Армении с Россией военно-политическое присутствие РФ в регионе.

Вы здесь видите что либо про цену на газ или что-то другое из вашего "непудельного" списка ?

Вы всего лишь манипулируете естественными отношениями стран, ровно как наши противники из азерпропа.

То у вас бабки призывающие к дестабилизации России (на примере Армении и от имени Армении) незначительное обстоятельство не достойное нашего внимания. То масса таких же "зарабатывающих как могут" дельцов в России - выдается вами как гос.пропаганда против Армении.

32 минуты назад, SUM сказал:

Сум,у нас есть папка Россия-Армения,почему там не обсуждают русско армянские отношения?

• Thanks 1

2 часа назад, Ara55 сказал:

19 минут назад, Ara55 сказал:

Но я не буду , в отличие от вас, приписывать вам свои ощущения.

:censored:

1 hour ago, Dexter said:

Или ж это спектакль, чтоб скажем чеченцы себя чувствовали на высоте и при этом радостно сидели в составе РФ. Не последний случай с Мишустиным имею ввиду, а и все прежние восторги о том, что Кадыров бережет свое насянальное и ногой открывает дверь к Путину. И все это при строгом невыходе из состава.

• Upvote 1

Мнение бабули никак не может испортить наши отношения с РФ. Об Армении все верно сказала, насчет России можно считать личным мнением, но такое озвучивают и простые россияне. Один мне так и сказал "ЧП, но нельзя так называть, а говорить длинные каникулы и проч." ))) Ну и что страшного? Не надо паниковать. )))

1 час назад, u-2 сказал:

Сум,у нас есть папка Россия-Армения,почему там не обсуждают русско армянские отношения?

Если увидим что их спор затягивается и принимает катастрофический характер, то перенесем все это туда перенесем

Хотя да. В целом ты прав

• Thanks 1

1 час назад, Mikasa сказал:

Или ж это спектакль, чтоб скажем чеченцы себя чувствовали на высоте и при этом радостно сидели в составе РФ. Не последний случай с Мишустиным имею ввиду, а и все прежние восторги о том, что Кадыров бережет свое насянальное и ногой открывает дверь к Путину. И все это при строгом невыходе из состава.

Да нет спектакля скорее центральная власть ослабла. Сейчас наверное уже большинство народа не хочет видеть их в составе РФ и спокойно отпустят если те захотят.

3 hours ago, Dexter said:

Да нет спектакля скорее центральная власть ослабла. Сейчас наверное уже большинство народа не хочет видеть их в составе РФ и спокойно отпустят если те захотят.

Декстер, сейчас может все так и есть, но Кадыров вызывал восхищение у наших сограждан еще тогда когда только сел в свое кресло. Тогда с РФ считались, Путин был в почете, нефто имела цену шло вставание с колен и т.п.Можно даже сказать, что Путин действительно тогдане имел альтернативы и заслужил этот авторитет. Так вот тогда  Кадыров приходил к ВВП в спортивке, что особенно нравилось части мужской половины нашего населения. И вообще так вел себя прилюдно на встречах с ВВП, что шли разговоры будто он քացով Պուտինի դուռն ա բացում երբ ուցում ա: Все это прощалось в обмен на невыход из состава и Кадырову позволили построить свой маленький уезд со своими законами под властью одного клана. Думаю у Москвы были разные кандидатуры и выбрали ту, которая обещала полное подчинение и послушание пусть под вывеской бравад,ы  "независимости" и крутости правителя. А сейчас реалии изменились, а поведение Кадырова нет. )))