Перейти к публикации

Российская папка 3.0


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Milanj сказал:

Я вот переживаю, когда у них сорвёт крышу от беспредела власть имущих, не попадут ли нерусские под горячую руку ))))

А тут опять же все как всегда в истории. Если долго оттягивать и гнобить любую мало мальки оппозицию, то она не исчезнет. Просто она станет более мелкой и разношерстной, в общем у кого какие вавки в голове есть, то и полезет. Кто в итоге придёт к власти, тоже вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Не кстати, ибо мы соседи. Соседями то будем всегда, но у нас сейчас проблем по зарез и нам потрясения у соседей, что с их потоками к нам и прочими радостями, точно не нужны. 

П. С. Вовремя было, это Болотная, её не реализованость и сказалась на нас. Что бы от своей гнили отвлечь, устроили войнушку, ничего нового в истории нет. А так то понятно, что рано или поздно россиян заинтересуют проблемы внутри страны, когда мадам Сижу полная будет и россиянам уже будет не до бандеровцев и прочих ужастиков. 

Если правительство сейчас не предпримет реальных мер поддержки населения, то другого шанса не будет. Ходят слухи, что самоизоляцию будут продлевать до 15 июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milanj сказал:

Поживем увидим... Но страсти накаляются, я отслеживаю настроение людей... 

Русские трусят, с армянами бы такое не  прошло.

Бессмысленного и беспощадного не боится только дурак.

И армяне не дураки, Никол не даст обмануть.

Пока он булыжником революции размахивал, его в упор не видели. А как показал открытую ладонь бархатной терпимой "революции" тут за ним и пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации», предусматривающий упрощение процедуры приема в гражданство РФ.

Согласно нормам закона, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории России, больше не нужно подтверждать, что в своей стране они отказались от имеющегося гражданства.

Для родившихся в СССР людей и живших в бывших республиках Союза, но не получавших их гражданство, снимаются требования об обязательном трехлетнем проживании в России и о подтверждении законного источника дохода.

 

Эта норма также распространяется на иностранцев-супругов граждан России, проживающих в России и имеющих общих детей, а также на иностранцев, один из родителей которых российский гражданин и проживает в России.

Изменения могут стать актуальными для многих граждан Армении, желающих получить российское гражданство, при этом, не отказываясь от армянского, как это требовалось по законодательству раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, _Ara_ сказал:

Путин президент армян

Почему только армян ?

Он такой же президент итальянцев, сербов, сирийцев....

В каждом народе найдется его болельщик. Как наверняка есть и болельщики фрау Меркель уже ...надцать лет как руководящей Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Milanj сказал:

Если правительство сейчас не предпримет реальных мер поддержки населения, то другого шанса не будет. Ходят слухи, что самоизоляцию будут продлевать до 15 июня. 

О, я буду только рада, если у Путина получится вы рулить и постепенно порешать вопросы внутри страны,он тогда и от нас отстанет. Вопросов много и они займут его целиком и полностью. Но есть одно но, он не дурак и в курсе всех вопросов (только идиот думает, что царь хороший, бояре плохие),он нацелен не на внутрероссийские проблемы, а на войти в историю, воссоздать влияние империи. Он понимает, что поезд для спокойного решения внутри российских вопросов ушёл, он перетянул болты. Сейчас любое смягчение может быть расценено как слабость власти и приведёт к ещё большим требованиям от неё. Ещё раз повторю, все хорошо в меру и вовремя,но он выбрал иной путь, с которого свернуть трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Milanj сказал:

А в Армении не стреляли на поражение? 
Так большинство армян живущих в России, живут так же как и большая часть населения страны, с ипотекой, кредитами и т.д. А серьезные потрясения вам как гражданину Армении не нужны? Интерес у граждан такой надо чтобы людей брали во внимание, а не относились как к рабам. Русские сейчас очень многое поняли. Будет иметь это смысл или нет пока не известно.  

Да, каюсь, возможно для кого-то это и прозвучит цинично, но для меня важнее интересы Армении, чем проблемы российских армян с ипотекой и кредитами.

И дай Бог, чтоб у российских армян всё было бы здорово и не было никаких проблем, но безотносительно всего этого, не в интересах Армении какие-то потрясения в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, _Ara_ сказал:

Да, каюсь, возможно для кого-то это и прозвучит цинично, но для меня важнее интересы Армении, чем проблемы российских армян с ипотекой и кредитами.

И дай Бог, чтоб у российских армян всё было бы здорово и не было никаких проблем, но безотносительно всего этого, не в интересах Армении какие-то потрясения в России.

Не в интересах Армении и потрясения в Грузии,Турции,Иране....Азербайджане....США.....Европе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Не в интересах Армении и потрясения в Грузии,Турции,Иране....Азербайджане....США.....Европе....

Не в интересах Армении какие либо потрясения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Не в интересах Армении и потрясения в Грузии,Турции,Иране....Азербайджане....США.....Европе....

Ну потрясения в Турции я как-нибудь переживу, а уж как я буду переживать потрясения в Азербайджане, это просто слов нет передать!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Ara_ сказал:

Да, каюсь, возможно для кого-то это и прозвучит цинично, но для меня важнее интересы Армении, чем проблемы российских армян с ипотекой и кредитами.

И дай Бог, чтоб у российских армян всё было бы здорово и не было никаких проблем, но безотносительно всего этого, не в интересах Армении какие-то потрясения в России.

Ничего циничного, я только поинтересовалась. Понятное дело, что каждый преследует свои интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, _Ara_ сказал:

Ну потрясения в Турции я как-нибудь переживу, а уж как я буду переживать потрясения в Азербайджане, это просто слов нет передать!.. :D

А вот напрасно так легкомысленно и недальновидно к этому относится.Представь Азербайджан или Турция превращается в некую Сирию или Афганистан,где все воюют против всех и это на твоей границе.Это не говоря о том,что стократно увеличатся провокации на границе,а спросить не с кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ленабу сказал:

О, я буду только рада, если у Путина получится вы рулить и постепенно порешать вопросы внутри страны,он тогда и от нас отстанет. Вопросов много и они займут его целиком и полностью. Но есть одно но, он не дурак и в курсе всех вопросов (только идиот думает, что царь хороший, бояре плохие),он нацелен не на внутрероссийские проблемы, а на войти в историю, воссоздать влияние империи. Он понимает, что поезд для спокойного решения внутри российских вопросов ушёл, он перетянул болты. Сейчас любое смягчение может быть расценено как слабость власти и приведёт к ещё большим требованиям от неё. Ещё раз повторю, все хорошо в меру и вовремя,но он выбрал иной путь, с которого свернуть трудно. 

Он не сможет воссоздавать влияние империи, когда внутри все горит. Он сейчас на пороховой бочке сидит. Посмотрим как он будет выруливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Ara_ сказал:

Да, каюсь, возможно для кого-то это и прозвучит цинично, но для меня важнее интересы Армении, чем проблемы российских армян с ипотекой и кредитами.

И дай Бог, чтоб у российских армян всё было бы здорово и не было никаких проблем, но безотносительно всего этого, не в интересах Армении какие-то потрясения в России.

Та для всех нас интересна и нужна вменяемая и развивающаяся Россия. Причём, интерес этот как сейчас, так и в долгосрочной перспективе. Но это возможно, когда Россия станет европейской страной. Пока в фундаменте исторический азиатский подход. У него нет долгосрочной перспективы. Глупо и вам строить долгосрочные планы, опираясь на такую Россию, без перспективное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А вот напрасно так легкомысленно и недальновидно к этому относится.Представь Азербайджан или Турция превращается в некую Сирию или Афганистан,где все воюют против всех и это на твоей границе.Это не говоря о том,что стократно увеличатся провокации на границе,а спросить не с кого.

Опять-таки каюсь за свой цинизм, но если честно, я многим готов был бы пожертвовать, лишь в Азербайджане или в Турции началась бы война всех против всех! Я бы даже в добровольцы записался поучаствовать в такой войне! Ну вот такая я редиска! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...