Перейти к публикации

Нацистское поведения мужа Нетребко


SUM

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Ozimandiy сказал:

То есть когда Армения отказалась от участия в Евровидении или тот же Мхитарян отказался от приезда в Баку то это вполне себе нормально а когда азербайджанец отказывается от совместных выступлений с армянами эту тему нужно раскручивать по максимуму  и макать этим в гуано ))  Сам себя слышишь вообще ?Этоже лицемерие в чистом виде . Я понимаю хочется понравится европейцам но за полных идиотов их тоже ненадо считать ))Кстати я согласен с Тико это новость фейк .Причина не в национальности тем более что он сам это опроверг 

Мхитарян отказался выступать где то в Ервопе?Или на Евровидении отказались в Европе выступать?Или и тот и другой отказались выступать из-за того что рядом азербайджанцы были?Если бы Эйвазов отказался выступать в Ереване,мол опасается за свою безопасность,то во сравнение было бы уместным.Наконец ты наверное забыл как в Баку перестовали показывать участника из Армении во время выступления на Евровидении,и подвергли приводу в нац безопасность тех,кто смски в пользу армянскому участнику отправлял.И ты хочешь чтобы после всего этого армяе в Баку на Евровидение поехали?Наконец Евровидение это не только участники,но и болельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
10 minutes ago, Ozimandiy said:

То есть когда Армения отказалась от участия в Евровидении или тот же Мхитарян отказался от приезда в Баку то это вполне себе нормально а когда азербайджанец отказывается от совместных выступлений с армянами эту тему нужно раскручивать по максимуму  и макать этим в гуано ))  Сам себя слышишь вообще ?Этоже лицемерие в чистом виде . Я понимаю хочется понравится европейцам но за полных идиотов их тоже ненадо считать ))Кстати я согласен с Тико это новость фейк .Причина не в национальности тем более что он сам это опроверг 

"Муж нетребко" испугался за свою безопасность!!!! 

Итак азербайджанец испугался Армянки и побоялся выйти на сцену.Он так дрожал и бился в панике о стену, что организаторы сжалились над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Скажи эту глупость юристам - желательно с безопасного расстояния :black_eye:

А мы не на суде.Это ты постоянно форум в суд превращаешь,тебе по любому пуку ссылки давай,биографию и т.п. Тебе задали вопрос,почему ни певец,ни Дрезденская опера не подают в суд на другую организацию или певицу за клевету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще для европейцев вся эта история не является дикостью Для них это скорее развлекуха по большому счёту они с большим интересом  за этим наблюдают сидя на диване с попкорном и колой. Типа два туземных племени выясняют кто с какой стороны горы имеет больше прав   находится .С их позиций это приблизительно так выглядит .А так им побольшому счёту начхать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ozimandiy сказал:

Вообще для европейцев вся эта история не является дикостью Для них это скорее развлекуха по большому счёту они с большим интересом  за этим наблюдают сидя на диване с попкорном и колой. Типа два туземных племени выясняют кто с какой стороны горы имеет больше прав   находится .С их позиций это приблизительно так выглядит .А так им побольшому счёту начхать .

Это вашим чурбанам насрать,и не надо ваших чурбанов сравнивать с нами,а Европейские организации очень чутки за свою репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

"Муж нетребко" испугался за свою безопасность!!!! 

Итак азербайджанец испугался Армянки и побоялся выйти на сцену.

Ещё раз Ноовость фейк распространёная армянами .Он опроверг  что причина отказа кроется в нацианальности.Теперь фейковую новость обсуждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ozimandiy сказал:

Ещё раз Ноовость фейк распространёная армянами .Он опроверг  что причина отказа кроется в нацианальности.Теперь фейковую новость обсуждать ?

Он так и сказал,что это фейк,распространённый армянами?Пусть подаст в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Скажи эту глупость юристам - желательно с безопасного расстояния :black_eye:

Тико,а ты свою глупость скажи юристам,что Эйвазов такого не мог сказать,потому что он человек разумный,и такого себе не позволил бы в Европе.Довод конечно охереннный.Присяжные кивнули и оправдали Эйвазова,а армянку как ведьму на костёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

А мы не на суде.Это ты постоянно форум в суд превращаешь,тебе по любому пуку ссылки давай,биографию и т.п.

Суд здесь не при чем - любое обвинение, тем более такое серьезное, должно опираться на доказательства. Иначе легко прослыть треплом.

5 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тебе задали вопрос,почему ни певец,ни Дрезденская опера не подают в суд на другую организацию или певицу в суд за клевету?

Я не помню такого вопроса, может не заметил. Причин может быть масса: не видят смысла, не хотят терять на это время и деньги, не хотят раздувать скандал и т.д. Причем не факт, что не подадут этот иск потом. Мне интереснее другое: почему агентство, заявившее о национальном мотиве в письме от театра, не выкладывает скан или фото?

Еще раз, если ты до сих пор не понял мою позицию: я допускаю, что отказ Эйвазова продиктован ксенофобскими мотивами. С самого начала я говорил о другом: крайне сомнительно, чтобы он оказался настолько идиотом, чтобы заявить это официально, публично и т.д. Хотя бы в форме этакого протеста против "оккупации Арменией части Азербайджана". Иначе непонятно какой во всем этом смысл. Я в своей жизни не раз сталкивался с неприязненным ко мне отношением, и в некоторых редких случаях видел в этом именно национальную подоплеку (в большинстве остальных случаев людям скорее всего просто не нравилась моя физиономия, мои взгляды и т.д.) Но даже в редких случаях вероятной(!) ксенофобии я никогда не рискнул бы намекнуть на это, не имея железных доказательств - это просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Это вашим чурбанам насрать,и не надо ваших чурбанов сравнивать с нами,а Европейские организации очень чутки за свою репутацию

Какая в попу репутация?)) Вся европейская история построена на геноциде и резне. То что  после второй мировой они спрятались под маской демократии вовсе не меняет их сути.Но ты можешь и дальше верить в свободную Европу.Туземцы Тасмании тоже верили в англичан и что от них в итоге осталось  всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тико,а ты свою глупость скажи юристам,что Эйвазов такого не мог сказать,потому что он человек разумный,и такого себе не позволил бы в Европе.Довод конечно охереннный.Присяжные кивнули и оправдали Эйвазова,а армянку как ведьму на костёр

Как адскому технарю и явно недалекому в правовых вопросах человеку, я хочу напомнить тебе про презумпцию невиновности. Одна из её формулировок гласит, что обвинители должны доказывать вину, а не обвиняемый - свою невиновность. Мы можем сколько угодно считать или не считать Эйвазова идиотом, который открыто в Европе заявляет о своей ксенофобии, но в плоскости фактов значение имеют только доказательство наличия такого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ozimandiy сказал:

Какая в попу репутация?)) Вся европейская история построена на геноциде и резне. То что  после второй мировой они спрятались под маской демократии вовсе не меняет их сути.Но ты можешь и дальше верить в свободную Европу.Туземцы Тасмании тоже верили в англичан и что от них в итоге осталось  всем известно.

Все они с остальными туземцами мира прут в Европу и тунеядствуют на шее европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Тико сказал:

Как адскому технарю и явно недалекому в правовых вопросах человеку, я хочу напомнить тебе про презумпцию невиновности. Одна из её формулировок гласит, что обвинители должны доказывать вину, а не обвиняемый - свою невиновность. Мы можем сколько угодно считать или не считать Эйвазова идиотом, который открыто в Европе заявляет о своей ксенофобии, но в плоскости фактов значение имеют только доказательство наличия такого заявления.

Никто ничего не должен доказывать,пока на них не подали в суд.А Тико никто не обязан доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

Никто ничего не должен доказывать,пока на них не подали в суд.А Тико никто не обязан доказывать.

То есть ли я скажу, что ты женоненавистник, а ты потребуешь от меня это доказать, я могу ответить, что не обязан это делать, пока ты не подашь на меня в суд. Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sigo сказал:

Мхитарян отказался выступать где то в Ервопе?Или на Евровидении отказались в Европе выступать?Или и тот и другой отказались выступать из-за того что рядом азербайджанцы были?Если бы Эйвазов отказался выступать в Ереване,мол опасается за свою безопасность,то во сравнение было бы уместным.Наконец ты наверное забыл как в Баку перестовали показывать участника из Армении во время выступления на Евровидении,и подвергли приводу в нац безопасность тех,кто смски в пользу армянскому участнику отправлял.И ты хочешь чтобы после всего этого армяе в Баку на Евровидение поехали?Наконец Евровидение это не только участники,но и болельщики.

Мне честно говоря без разницы ) Личное дело каждого с кем выступать в какую страну ехать или не ехать и по каким мотивам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...