Перейти к публикации

Если бы я был премьером...


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Эду сказал:

Предложения я здесь писал уже сто раз. Никол - парламент, премьер - профи этого дела. Что тут сложного? Зачем премьер министром быть человеку который ноль в экономике? Какой в этом смысл? Это если по твоему. Власти хочется? Ну тогда зачем было хрен на хрен менять? Опять предлагаешь революцию? И сколько ещё раз? 

Опять 25 ))). Как это зачем ?? Это произошло уже ... Не мог никто другой быть Не потому что он самый умный  а  потому что сам руководил процессом и вряд ли должен был отдавать власть постороннему . Как много СС понимал в экономике ?? Даже хрен на хрен менять нужно , чтобы хрен всегда  помнил что он не вечен . Именно потому что один хрен думал что он вечен и может делать все что в голову придет и произошел этот бардак. Следующий хрен уже будет это осознавать это,  мало того , он еще тебе права дает постоянно ему напоминать об этом . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Тико сказал:

я от Пашиняна жду прежде всего системных реформ по искоренению и ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ В БУДУЩЕМ коррупции и мополизации экономики, обеспечению прозрачности и подотчетности государства, чиновников, крупного бизнеса. В случае реализации всего этого рассчитываю на улучшение инвестиционного климата и привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, быстрый (хотя бы на уровне 10% в год) экономический рост, снижение эмиграции (в идеале - увеличение репатриации)...

А если всего этого не будет (хотя Пашинян пока думает как и ты) виноватым ты назовешь Никола , верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Sashiko сказал:

чёт не припоминаю тебя делящегося положительным тогда)) Это ж зеркало, роли поменялись

Ты должен вернуться в 2008-2009ые годы . После мартовских событий я писал и делал то же самое что и вы )) Не исключено что спустя время буду ругать Никола , но сейчас я не вижу серьезных причин .Потому что и прежние правительства ничем не отличались в лучшую сторону .Только не говори , зачем тогда их менять)) Нужно менять .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по моему, функция премьера знаааачительно шире, нежели функция хорошего экономиста.

Поэтому довод о том, что премьером должен быть хороший экономист не выдерживает никакой критики.

Премьером должен быть хороший менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ara55 сказал:

А если всего этого не будет (хотя Пашинян пока думает как и ты) виноватым ты назовешь Никола , верно ?

Если этого не будет нам подтасуют реальность и скажут, что это есть... Кстати многие будут искренне верить, что это есть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Если этого не будет нам подтасуют реальность и скажут, что это есть... Кстати многие будут искренне верить, что это есть.. 

И про 10%-ный рост экономики тоже будут верить ?

Особо упертые наверное будут , но ведь большинство больше верит своему "холодильнику"  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

И про 10%-ный рост экономики тоже будут верить ?

Особо упертые наверное будут , но ведь большинство больше верит своему "холодильнику"  ...

Ну фразу "раньше было хуже, потерпите, а то будет как раньше" никто не отменял.. Даже если раньше был двухзначный рост, его назовут случайностью, а нынешний 5%, заслугой.. Кстати, так и есть на сегодня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Nelsjan сказал:

Не мог никто другой быть Не потому что он самый умный  а  потому что сам руководил процессом и вряд ли должен был отдавать власть постороннему . 

Так он ради своей власти "руководил процессом"? Зачем ему премьерство? Там нужно реально работать. Парламент чем плох для контроля над всеми? Кого хочешь может вызвать, потребовать отчёт, уволить и даже принять закон чтоб расстреляли нахер любого супостата. И ещё. Если ты человек разумный, то СС мне больше не приводи как довод. Прежнее меня не устраивало даже больше чем тебя. Сколько можно об этом писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты должен вернуться в 2008-2009ые годы . После мартовских событий я писал и делал то же самое что и вы )) Не исключено что спустя время буду ругать Никола , но сейчас я не вижу серьезных причин .Потому что и прежние правительства ничем не отличались в лучшую сторону .Только не говори , зачем тогда их менять)) Нужно менять .

у меня с вами только одна проблема)) Вы зажигаетесь и занимаете обязательно одну сторону. И если приняли решение ее занять,будете идти и держаться до конца, несмотря на очевидные сигналы, до той ситуации ,когда уже просто невозможно терпеть.

С 2008 прошло 8 лет)) Все эти годы ты только ругал и отказывался видеть и положительные стороны. Сейчас удивляешься,что люди концентрируются на критике. Виной тому эмоциональное восприятие политических событий. А их оценивать эмоционально никак нельзя - теряется объективность и все превращается в "любим-ненавидим", "верим-не верим"

Ясно,что у старой власти были ограничения, связанные с их интеллектом, опытом, реальными возможностями и окружающими трудностями. Вы эти объективные ограничения видели исключительно в виде подлости и злого умысла. Сейчас ,когда с 1 дня очевидны ограничения новой власти и вам о них говорят, вы возмущаетесь, недоумеваете, сравниваете со старой властью и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Эду сказал:

Прежнее меня не устраивало даже больше чем тебя. Сколько можно об этом писать? 

Ну так вот, он убрал прежнее , значит этот момент тебя устраивает , но не устраивает то, что убрав прежнее , он должен был и сам отойти в сторону .Ты бы так сделал ? )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Sashiko сказал:

Ясно,что у старой власти были ограничения, связанные с их интеллектом, опытом, реальными возможностями и окружающими трудностями. Вы эти объективные ограничения видели исключительно в виде подлости и злого умысла. Сейчас ,когда с 1 дня очевидны ограничения новой власти и вам о них говорят, вы возмущаетесь, недоумеваете, сравниваете со старой властью и т.д.

Да кто тебе сказал , что мы не видим того , что видишь ты ? Что ты предлагаешь нам ? Убрать , выгнать Никола ? Почему вы не  можете понять что он пришел к власти , использовав другие методы . Это не были силовые структуры , не были угрозы выгнать с работы , не с помощью поддельных бюлетеней . Он уже у власти и на его недостатки указываешь не только  ты , не только я  а еще тысячи людей.  Сравнение с старой властью тоже естественное явление . А когда вы говорите стало хуже , то  с чем сравниваете ? Разве не с прежними временами ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну так вот, он убрал прежнее , значит этот момент тебя устраивает , но не устраивает то, что убрав прежнее , он должен был и сам отойти в сторону .Ты бы так сделал ? )) 

Получив парламентское большинство и став во главе парламента это называется - отойти в сторону? Я бы за один год сделал столько, что ты и в Гадруте бы это почувствовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Эду сказал:

Получив парламентское большинство и став во главе парламента это называется - отойти в сторону? Я бы за один год сделал столько, что ты и в Гадруте бы это почувствовал. 

Не сделал бы ))  Потому что ты еще не в курсе что Армения еще не стала той страной , где парламентское большинство что то решает .Вот  он  тоже точно как и ты  думал  что сядет и за год сделает )) А там с такими вещами столкнулся , что уже поседел )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Nelsjan сказал:

Не сделал бы ))  Потому что ты еще не в курсе что Армения еще не стала той страной , где парламентское большинство что то решает .Вот  он  тоже точно как и ты  думал  что сядет и за год сделает )) А там с такими вещами столкнулся , что уже поседел )) 

Почему ты думаешь, что если кто то может хорошо говорить, то обязательно сможет хорошо работать? Он всем заявил, что станет космонавтом полагая, что для этого достаточно одеть на голову шлем. Оказалось немного иначе. Теперь он поседел. Тебе самому не смешно от своих доводов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nelsjan сказал:

Не сделал бы ))  Потому что ты еще не в курсе что Армения еще не стала той страной , где парламентское большинство что то решает .Вот  он  тоже точно как и ты  думал  что сядет и за год сделает )) А там с такими вещами столкнулся , что уже поседел )) 

На самом деле Никол столкнулся с тем, что не коррупция является главной причиной неудач. Какой сюрприз, не правда ли ?

Что есть более сильные обстоятельства, которые требуют активного вмешательства правительства (в "дела бизнеса"). К чему он не готов ... пока не готов, будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...