Перейти к публикации

Навальный


w i t o
Примечание добавил SUM

new-cover-6-4.jpg

 

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Из того, что ты изначально удивлялась почему в Армении массово не поддержали протест 17 партий и я отвечала на этот вопрос. А ты на мой ответ предложила преследовать контру почему то. 

Интересно, мне поднимать табличку сарказм? Или рассчитывать на здравый смысл. Я думала, что на этом форуме такого не нужно. Это только у десантников неадекваты есть.. Вас случайно Аврора не покусала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ленабу сказал:

Не, Колючка, виселицы это какое то дремучее средневековье. Давай что то современное придумаешь? Хотя это сложно, но ты сможешь. 

Что понимают в казнях современные гуманисты? Разве остались профессиональные и творческие палачи? 🤣 Хотя нет. Лет 80 назад Муссолини с любовницей повесили вниз головой..

Эх... Ведь делали когда-то " кровавого орла" дыба, четвертование.. Песня

Так на всякий случай.. А то покусаных развелось🤦‍♀️

sarcasm.gif

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Интересно, мне поднимать табличку сарказм? Или рассчитывать на здравый смысл. Я думала, что на этом форуме такого не нужно. Это только у десантников неадекваты есть.. Вас случайно Аврора не покусала?

Ты заговорила о принципах революционеров. Я ответила, что принцип идти вперёд и не возвращаться к старому. Ты назвала это хождение по кругу. Я ответила, что ничего удивительного в том, что главная цель революционеров не возвращаться к старому (это и есть по кругу), вспомнила Ленина с его контрреволюционерами и добавила, что если вернётся старая власть с её системой, то это уже не революция и вовсе, а неудавшийся переворот))) Зачем ты вспомнила о преследовании контры, мне не известно. Предположила, что ты предлагаешь её преследовать, пошутила про расстреливать. Что не так? 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Что понимают в казнях современные гуманисты? Разве остались профессиональные и творческие палачи? 🤣 Хотя нет. Лет 80 назад Муссолини с любовницей повесили вниз головой..

Эх... Ведь делали когда-то " кровавого орла" дыба, четвертование.. Песня

Так на всякий случай.. А то покусаных развелось🤦‍♀️

sarcasm.gif

Ясно. Виселица так виселица. Ну могу всё же предложить современный элемент: верёвку нужно обработать Новичком. Глядишь так и приговорённые к повешению живы останутся))) 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ленабу сказал:

вспомнила Ленина с его контрреволюционерами и добавила, что если вернётся старая власть с её системой, то это уже не революция и вовсе, а неудавшийся переворот)))

Ну я Вам и привела саркастически реальность по Ленину. И если Вы его последователь, то флаг в руки. У дедушки Ленина все прописано. Как бороться с контрреволюцией. Следуйте. Но тогда мои три условные виселицы покажутся Вам милосердием.. 🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну я Вам и привела саркастически реальность по Ленину. И если Вы его последователь, то флаг в руки. У дедушки Ленина все прописано. Как бороться с контрреволюцией. Следуйте. Но тогда мои три условные виселицы покажутся Вам милосердием.. 🤣

А с чего ты взяла, что я его последователь? Я коммунистка что ли? Революция, это не только Ленин и противостоять возврату старой власти с их системой, это тоже не только у Ленина. Ленин просто всем хорошо знакомый пример. Он называл это контрреволюцией. Я называю это не состоявшейся революцией. Старые власти называют это переворотом. А так каждый выбирает свои методы, кто вешать, кто просто не поддерживать старую власть. Чего губки то дуть? 

  • Возмутительно 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Арарат сказал:

после изгона Сержа было голосование? да - нет? НАРОДНОЕ или так... вочхарское?

и еще одно. то, как народ МАССОВО ВАЛИЛ из страны при прежних заметно было в России невооруженным глазом.

а ну да.. в Ереване (половина населения страны - вочхары. Свалившие из страны - вочхары.

Где то я это уже слышал.. ах да .. при прежних было очень популярным - все недовольные вочхары.

Было голосование ,было , фейковое аля по путински.

Снова штампы ,кто указал на массовость выезда из страны и кому заметно невооруженным взглядом ,не уж -то жаманак/у ? или все же  "массовость" населения выезжало на  сезонные подработки ? 

Недовольство ,выражается протестом по тому или иному поводу ,но не устраивается балаган. 

Скорее при нынешних , я Увиноват ,но я не увиноват   я не уйду, я.я.я  , а  вы все вочхары прямым текстом.

 

  • Ха-Ха 1
  • Возмутительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

А с чего ты взяла, что я его последователь? Я коммунистка что ли? Революция, это не только Ленин и противостоять возврату старой власти с их системой, это тоже не только у Ленина. Ленин просто всем хорошо знакомый пример. Он называл это контрреволюцией. Я называю это не состоявшейся революцией. Старые власти называют это переворотом. А так каждый выбирает свои методы, кто вешать, кто просто не поддерживать старую власть. Чего губки то дуть? 

Все революционеры одним миром мазаны. Возмущаются " кровавым режимом" а приходят к власти море крови проливают. Возмущаются " жестокими законами" а сами такие законы вводят, мама не горюй, возмущаются " несменяемостью власти" а самих палкой оттуда не выгнать..возмущаются " дворцами и коррупцией" а сами в хоромы переселяются... Да ну.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все революционеры одним миром мазаны. Возмущаются " кровавым режимом" а приходят к власти море крови проливают. Возмущаются " жестокими законами" а сами такие законы вводят, мама не горюй, возмущаются " несменяемостью власти" а самих палкой оттуда не выгнать..возмущаются " дворцами и коррупцией" а сами в хоромы переселяются... Да ну.

И всё же ты женщина, кто бы что не думал. Слишком много эмоций. 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

И всё же ты женщина, кто бы что не думал. Слишком много эмоций. 

Пусть думают, что хотят.. Мне то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душещипательных фоток о пытках в ментовках еще нет?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Назад, в Будущее !!

Василий, кому что грузишь ? ))

Как там говорят...

Гетины мтнес ду ))

Я не Василий.

  • Спасибо 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...