Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

16 minutes ago, kanaker said:

Ну и где он там угрожал судьям?? 

То, что я и говорил. Те судьи, кто будут замешаны в коррупционных схемах, взятках, родственных отношениях при принятии решений и т.д. Vaye ekel nrants tarela. Еще раз он сказал, что не будет как то нажимать на судебную систему. Несколько раз сказал про презумпцию невиновности и решение будут принимать соответствующие органы и что арест Манвела связан с СОМНЕНИЕМ в том, что ... и т.д. Очень четко и просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Мегреци сказал:

 

Хорош турками пугать.25 лет только на турках и держится эта власть. Простой солдат или  офецер как стоял на посту, так и будет стоять. А на пару сотен свинячих  семей много народу не понадобится. Ты хочешь сказать , что ты не видишь вилку выбора какая возникнет у людей осмелись эта мразота убрать Никола? Тогда объясню - Или всё реверсирует обратно ,или реверса не будет, но погромы родят подобное тому что было. Выбор между хуевым и херовым. Но тогда лучше уж народу выбрать второе - с погромами. Хоть покуражатся . Кто подсвечник стырит, кто на барской телеге покатается, кто жену помещика оприходует, а кто и самого барина...

семьями прям с детьми, со внуками, невестками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, Тико сказал:

То же самое Том Ваал пишет о Самвеле Бабаяне. Всегда с ужасом думал - неужели правда?..

не знаю про Самвела Бабаяна и вообще плохо знаю, что происходило в Арцахе в те годы, но про Армению и особенно -про Ереван могу сказать с полной уверенностью

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, Тико сказал:

Я бы тоже хотел послушать. Мне в это слабо верится - кем же надо быть, чтобы такое снести (особенно если ты воевал)? Можно от страха за себя и свою семью терпеть грабежи - но чтобы такое... Опять же странно, что за это не судили сами власти, хотя явно искали повод посадить.

в зависимости от региона была разная реакция. Похвалю немного Гавар))) там были парочка подобных хероев, которые думали, что они пупы земли и им все дозволено. Люди более менее молчали, пока просто рекетировал (опять же вопрос к национальному менталитету), но когда стал девчонок трогать, а в Гаваре это хуже детских писем (у каждого региона свои тараканы), то жители, обычные люди показали ему куськину мать. И все, практически, вопиющих депков в Гаваре не случилось. В Ереване было. Ох что было((( это тоже очищалось обычными жителями, чаще -гжакан ход талов, в Ереване масса капризная, в определенных районах Еревана- еще и гжакан кяртушная, там так не разгуляешься, очистили относительно быстро.  В каких-то районах Армении (например-Горис), осталось явление на более долгий период.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Mikasa сказал:

т.е.вороватое большинство сейчас стало обратным большинством? Правильным. Тогда как о таком народе сказать, что большинство воры? И я могу привести в пример электромитинг, протесты против цен на транспорт, наконец нашу революцию и сказать, что не мог же Елк один все это сделать, ему же кто-то помогал. Можно было в вашем случае привести пример одной РПА 10 лет, было бы вполне достаточно. Но как видите токмо по воде народа нет Ипполита. 

Микаса, Ваши выводы меня ... я просто удивляюсь))

Почитайте и дальше тему, Вы сами увидите не только мои аргументы в пользу того, что таки да, есть какие-то не очень приглядные вещи (воровство), которые в нашем народе не принимаются как неприемлемые. Например, воровство у государства- вообще милое дело. Да, для большинства. Готова дать руку на отсечение, что это так. И митинги тут ни при чем. Митинги -когда у народа хотят взять деньги. Вы сами примеры такие привели: цены на транспорт, электромитинг, в обоих случаях речь шла об ударе на карман жителей. И даже человек с вороватыми взглядами тоже недоволен, когда из его кармана хотят больше взять. 

Наша революция - другой вопрос. Там смешалось многое: недовольство тем, что кто-то ворует больше, что кто-то может воровать, а кто-то нет, что хватит воровать, дай другим воровать, что хватит вообще воровать, что воруешь -джандам, гоны с народом поделись, что  и т.д. и еще много хорошего и не очень. К этому примешалось еще и много совершенно правильного  и также не очень правильного.

Но главное итог - в головах есть хорошее изменение, есть понимание, что таки да, народ может изменить свою жизнь (причем, как к лучшему, так и не очень), что таки да, даже у самого самого зла тоже бывает конец, и т.д. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sashiko сказал:

семьями прям с детьми, со внуками, невестками?

Отношение к их детям и внукам должно быть такое-же как они сами в свое время относились к детям и внукам других. Только умноженное на 5

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мегреци сказал:

Отношение к их детям и внукам должно быть такое-же как они сами в свое время относились к детям и внукам других. Только умноженное на 5

мне казалось, что маленьких можно просто сослать в Сюник,но оставить в живых

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Yamb said:

Ну и где он там угрожал судьям?? 

То, что я и говорил. Те судьи, кто будут замешаны в коррупционных схемах, взятках, родственных отношениях при принятии решений и т.д. Vaye ekel nrants tarela. Еще раз он сказал, что не будет как то нажимать на судебную систему. Несколько раз сказал про презумпцию невиновности и решение будут принимать соответствующие органы и что арест Манвела связан с СОМНЕНИЕМ в том, что ... и т.д. Очень четко и просто. 

 

:)Ты как представляешь угрозу премьер министра?  Серьезно.  Скажем ты премьер и тебе не нравятся судьи, которым ты пару недель назад дал карт бланш.  Что бы ты сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kanaker said:

:)Ты как представляешь угрозу премьер министра?  Серьезно.  Скажем ты премьер и тебе не нравятся судьи, которым ты пару недель назад дал карт бланш.  Что бы ты сказал?

Да дело не в том, что бы я сделал. Если ты считаешь, что это угроза, клянусь тебе, я за такую.. о прогнившей системе он говорил очень сдержанно. 

Если начались бы зачистки в судебной системе, ты наверно сказал бы, «вот видите, он шашкой машет налево и направо». 

Ну во всяком случае варчапет говорил адекватно сложившейся ситуации. Естественно, с намеками. Никакого радикализма в его словах я не увидел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sashiko сказал:

мне казалось, что маленьких можно просто сослать в Сюник,но оставить в живых

А это уже кому как повезёт... Рвать то их будут их-же бывшие "крепостные" в каждом районе. Будут среди них и те, кто потеряли своих детей потому, что к примеру денег не было на лечение, ... отплатят по полной подобной же ценой. Может кто-то сможет их осудить?

Вот такой будет сценарий посмей эти толстопузы сделать попытку убить Никола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, kanaker said:

:)Ты как представляешь угрозу премьер министра?  Серьезно.  Скажем ты премьер и тебе не нравятся судьи, которым ты пару недель назад дал карт бланш.  Что бы ты сказал?

ПМ выражается невероятно мягко и удивительно сдержанно. Мне бы, как обывателю, было бы дюже приятно увидеть пару судей, олицетворяющих обожаемую тобою тупую крепостную систему, повешенным на кривых, обмазанных мазутом, столбах. Но нету такого, приходится мириться, ПМ слишком деликатен, не в пример прошлоушедшим гандонам, включая КК в жилетке, которые не говорили бы, стреляли и бровью не повели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме футбола,практически,нигде не писал,т.к. не очень хорошо знаю реалии Армении,но читая эту тему не смог удержаться..

живущие в Армении,не допускайте к власти таких,как Мэгреци,Люк,будет они зальют страну кровью..

лучше такие,как Сиго,прагматики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Отношение к их детям и внукам должно быть такое-же как они сами в свое время относились к детям и внукам других. Только умноженное на 5

откуда такие дикости в голове европейца?государство не может мстить,иначе это государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, khnushinak сказал:

кроме футбола,практически,нигде не писал,т.к. не очень хорошо знаю реалии Армении,но читая эту тему не смог удержаться..

живущие в Армении,не допускайте к власти таких,как Мэгреци,Люк,будет они зальют страну кровью..

лучше такие,как Сиго,прагматики))

Вот и я о том-же ... Берегите Никола! )))

 

ПС ... Времени нет, выхожу на работу. Но тем не менее вопрос -  я не с вами как-то беседовал на тему избивания в Арцахе колонны мирных авто-демонстрантов с детьми из Еревана?

 

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, khnushinak сказал:

откуда такие дикости в голове европейца?государство не может мстить,иначе это государство

Здесь речь не о государстве идёт,  а о разъярённой возможным убийством народного избранника народной массе

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...