Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

Только что, Dexter сказал:

когда Пандухт спокойно сидел за спиной власти

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Ara55 сказал:

:D

Разве не так?? единственное что он видел это ЖЖЧ и ЕЕЧ, но ни как не хотел видеть что страну просто грабят безбожно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристроить на работу и назначить на работу(должность) - разные вещи. Кому не понятно,  задавайте дополнительные вопросы, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dexter сказал:

Разве не так?? единственное что он видел это ЖЖЧ и ЕЕЧ, но ни как не хотел видеть что страну просто грабят безбожно....

Нет, не так.

Он видел и видит более глубокие причины явлений.

Я уже писал, что "дракон" обретающийся в страстях человеческих никуда не ушел. Как этого не понимали прежние руководители, так и не понимают (пока) и новые.

Вот вы тут удивляетесь как может хорошая черта в человеке (здесь любовь к ближнему, к родственнику, к друзьям) обратиться злом.

А ведь это еще не худшая из страстей.

Решение же лежит на поверхности. Надо не воевать с человеческим, а суметь использовать его во благо. Думать надо , смотреть как другие смогли, вдумчиво использовать чужой опыт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Dexter сказал:

сейчас что все родственники Никола должны сидеть без работы что бы не раздражать Пандухта и некоторых форумчан? 

А что кроме поста советника министра или там депутата какого нить завалящего, в Армении нет больше работ?

ps. Меня Никол НЕ раздражает. И его назначенцы - тем более. Я говорю о том, что думаю. А думаю я то, что родственников назначать НЕЛЬЗЯ. на стодесятьтысяч родственников найдется ооочень малая толика тех, кто будет работать так, что за него не будет стыдно.

Я смотрю на опыт свой (на своей работе)  и на опыт той же России матушки, где сука не родственники, так друзья загребли под себя всю Россию. А теперь их детки еще подрастать начали...

Если я ошибаюсь - так тому и быть. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Арарат сказал:

...@Dexter

 

Родственников и друзей НЕЛЬЗЯ тащить во власть. Даже если они ну пипец какие профи. Это аксиома.

Впрочем, время покажет, а пока бум ждать хоть каких то реформ.

В принципе, и это правило знает массу исключений, но они работают, если властелин достиг lvl "сталин", "чингисхан", "цезарь" и т.п., когда за "неэффективность" или нелояльность любого дружка-родственника пустит в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sarkis сказал:

В принципе, и это правило знает массу исключений, но они работают, если властелин достиг lvl "сталин", "чингисхан", "цезарь" и т.п., когда за "неэффективность" или нелояльность любого дружка-родственника пустит в расход.

Исключения есть в любом правиле. Чингизхан или Сталин - это одно из множества исключений. Правда ОСНОВНОЕ.

Поэтому я и написал, что среди АРМЯН мало тех, кто способен руководить родственниками или друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Арарат сказал:

А что кроме поста советника министра или там депутата какого нить завалящего, в Армении нет больше работ?

ps. Меня Никол НЕ раздражает. И его назначенцы - тем более. Я говорю о том, что думаю. А думаю я то, что родственников назначать НЕЛЬЗЯ. на стодесятьтысяч родственников найдется ооочень малая толика тех, кто будет работать так, что за него не будет стыдно.

Я смотрю на опыт свой (на своей работе)  и на опыт той же России матушки, где сука не родственники, так друзья загребли под себя всю Россию. А теперь их детки еще подрастать начали...

Если я ошибаюсь - так тому и быть. Время покажет.

Один каким бы он ни был, нигде и ничего не добьётся без команды. Николу нужна команда, которой бы он доверял. Естественно, будешь доверять тем кто был рядом с тобой все трудные годы. А это, как правило, родственники и друзья. Давайте не забывать, что он временный, переходный премьер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

А что кроме поста советника министра или там депутата какого нить завалящего, в Армении нет больше работ?

ps. Меня Никол НЕ раздражает. И его назначенцы - тем более. Я говорю о том, что думаю. А думаю я то, что родственников назначать НЕЛЬЗЯ. на стодесятьтысяч родственников найдется ооочень малая толика тех, кто будет работать так, что за него не будет стыдно.

Я смотрю на опыт свой (на своей работе)  и на опыт той же России матушки, где сука не родственники, так друзья загребли под себя всю Россию. А теперь их детки еще подрастать начали...

Если я ошибаюсь - так тому и быть. Время покажет.

Арарат,как сильно колеблящегосяму юзеру ещё раз напишу свои мысли из вчерашнего дня.

Все эти вормэрмэрогнерэ(для Ростовских армян перевожу у жопозудящих) со дня прихода Никола к власти очень чутко относятся к запятым в законах,где  под силу закона попадают Манвелы,Шмайсы....мэры Масиса,и сами делают акцент,что закон и мораль это разные категории(имея ввиду тушонки и сгущёнки),обвиняя власть ,что мол они моральными категориями давят на закон.Но тут же забывают про закон,когда это касается Пашиняна и его команды.Пашинян ни одного чиновника не назначил в обход закона.Тут вормэрмэрогнерэ начинают на мораль давить,мол всюду своих родственников бла бла бла,в том числе давая ложную информацию,будто мать Ванецяна Маргарита назначена.....Я вчера написал,но никто не обратил внимания,а именно:мать Ванецяна зовут не Маргарита и это я знаю 100 процентов.Но какой то пиз...юк Пандухт,от своих ложных вбросов не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 25/05/2018 at 16:09, Sigo said:

 

Говорят Пандухта из восканапата выкинули. Кто знает, так это или не так. На колько я знаю, тут есть поклонники восканапата. Они должны точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Larasha сказал:

Говорят Пандухта из восканапата выкинули. Кто знает, так это или не так. На колько я знаю, тут есть поклонники восканапата. Они должны точно знать.

Я не знаю,про него слышу только тут,когда его опусы тут выставляют.Деградация у него была задолго до революционных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sigo said:

Я не знаю,про него слышу только тут,когда его опусы тут выставляют.Деградация у него была задолго до революционных событий.

Я знаю, что он всегда был напыщенным идиотом. А сейчас ядом брызжет, потому как от кормушки отлучили. А он ни на что другое неспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Larasha сказал:

Я знаю, что он всегда был напыщенным идиотом. А сейчас ядом брызжет, потому как от кормушки отлучили. А он ни на что другое неспособен.

Типичный приспособленец,который на начальном этапе себя позиционировал как супер пупер патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Larasha сказал:

потому как от кормушки отлучили

Что за кормушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...