Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, Dexter said:

 эс анрапетакан кусакцуцюнэ петка аргелви

сранк вор ми кани тариэл мнаин кароха анкахутюниц зрквеинг

 

Հաստավոռ գեներալները երկրապահի կամանդիրները զապադլո էր բիձեքի հետ մարշիռովլա  անեին։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, berg сказал:

А вот так выглядит мелкий саботаж.

Ведь к празднику готовились давно и ещё РПА руководило всем этим. Да Никол не проверял ты сценарий.

 

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, luc сказал:

Один из единичных случаев когда плюасну тебя, Ара джан))) А Элтон Джон действительно легенда и уникален в своём стиле.

А как там насчёт твоих планов отправить детей подальше от Армении в случае победы народного движения? Они всё ещё в силе или твои опасения были напрасны?)))

Мои опасения никуда не могут деться, наши форумские ррэволюционЭры не дадут мне обмануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Ara55 said:

Мои опасения никуда не могут деться, наши форумские ррэволюционЭры не дадут мне обмануться.

Ну смотри, дорогой, если что, спокойно обращайся, что нибудь придумаем для твоих детей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Ну смотри, дорогой, если что, спокойно обращайся, что нибудь придумаем для твоих детей )))

А может лучше не дербанить  страну моих детей революциями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, berg сказал:

А вот так выглядит мелкий саботаж.

Ведь к празднику готовились давно и ещё РПА руководило всем этим. Да Никол не проверял ты сценарий.

 

это смотря под каким углом посмотреть, если бы Юденич не успел разгромить 100.000 урецкую армию ещё не факт как бы всё сложилось при Сардарапате

кичм тетев наек эхацин и под этим углом :D а большевиков конечно накол

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Ara55 said:

А может лучше не дербанить  страну моих детей революциями ?

Страна наша общая и все мы хотим ей только добра, Ара джан. Я с большинством армян поддерживаю Никола и ожидаю от новых властей установления нового справедливого общества с работающими законами и очень надеюсь, что насквозь прогнившая коррумпированная сержо-вормтнохская-гохакано-олигархическо-парткомовская система больше никогда не будет позорить имя нашего героя Нжде и навсегда отлипнет от моего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ваэ сказал:

это смотря под каким углом посмотреть, если бы Юденич не успел разгромить 100.000 урецкую армию ещё не факт как бы всё сложилось при Сардарапате

кичм тетев наек эхацин и под этим углом :D а большевиков конечно накол

 

 

А причём здесь Юденич и 18 год?Тогда давай и Антанту вспомним.Тут уместнее Ленина и большевиков с их помощью Турции вспомнить.Если бы не они,то не факт где бы была сейчас Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда перекрутим назад в 451г. в Аварайрскую долину, когда Вартан Мамиконян поднял меч и крикнул персам «екек hле сте, .... ...!!!»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ваэ said:

это смотря под каким углом посмотреть, если бы Юденич не успел разгромить 100.000 урецкую армию ещё не факт как бы всё сложилось при Сардарапате

кичм тетев наек эхацин и под этим углом :D а большевиков конечно накол

 

 

Братья Езиды и  их танцы и наш Берд пар и наш Кочари перед Рейхстагом вот что там должно было быть. А если хотели отдать дань тем  Русским офицерам и солдатам и казакам которые участвовали в битве то Смуглянка и под  Украинский танец не самое  правильное. Да и вообще Еркрапа старики и дети , точно были по настоянию манвела возможно  и этот танец  для его хозяев .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, annajan said:

Микаса, это как сказать "соль вредна", а потом обвинять, что тот, кто сказал, ее употребляет в пищу.

Микаса, Вы тоже присоединились к Сиго и ищете к чему прицепиться?)) не стоит

 

Когда я у вас уточняла что мне непонятно Сиго по-моему вас не теребил. ))) Одним словом вы то за, то против. Тот кто употребляет соль не скажет, что он против соли, скажет много соли вредно, но если уж сказать именно, что соль вредна, то назвать её после этого полезной великоват разброс. Моё мнение.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

А причём здесь Юденич и 18 год?Тогда давай и Антанту вспомним.Тут уместнее Ленина и большевиков с их помощью Турции вспомнить.Если бы не они,то не факт где бы была сейчас Турция.

 а при том что за 3-4 года не как не вырастишь 100.000 18 летних солдат а урки в 18 году направили последнее, что у них оставалось, оставив Константинополь защишать своим союзникам болгарам

 

 

я же писал большевиков накол, совсем не уместно вспомнил ты ленина и Ко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ваэ сказал:

 а при том что за 3-4 года не как не вырастишь 100.000 18 летних солдат а урки в 18 году направили последнее, что у них оставалось, оставив Константинополь защишать своим союзникам болгарам

 

 

Ну тогда уместно вспомнить и англичан,и французов которые ещё раньше потрепали турок в Галиполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...