Перейти к публикации

События в Армении. Апрель - 2018


Тико

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Romeo11 said:

а не многоходовочка это сержа?

Допустим. Какой итог для него самый позитивный? Именно итог, я не говорю о последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, u-2 сказал:

У лфика вроде есть запрет посетить в Сша

Вот этого типа надо демонополизировать в первую очередь! Столько мелких точек задушил, алчная тварь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Romeo11 сказал:

а не многоходовочка это сержа?

Уже несколько раз слышал такую версию, из разных источников. Больше похоже на дезу. Серж хренов шахматист, более чем уверен он проиграет в шахматы, даже перворазряднику.  Чтоб отмыться распускают такие слухи, дешевки. Чтоб что-то стырить у них найдется многоходовочка, на большее не способны. Роберт Кочарян, Серж только могут передавать власть, как чемодан. На этот раз не получилось, больно ударили по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nelsjan сказал:

Значит больше не будете обижаться когда говорят - не учите нас жить оттуда )))))

Обижаться не будем, будем  продолжать учить дальше ....с дивана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayk A. Martirosyan

Սոցցանցերում տարածվում է մի վերլուծություն, համաձայն որի մայիսի 8-ին իբրև թե վարչապետ է ընտրվելու Ռոբերտ Քոչարյանը:

Իհարկե, հավատալ և վստահել ՀՀԿ-ին չի կարելի: Խաբել են և խաբում էին անընդհատ: Եվ այո´ Ռոբերտ Քոչարյանը կանգնած էր արդեն ձախողված հակահեղափոխության թիկունքում: Բայց անհրաժեշտ է հասկանալ, որ ամեն բան իր ավարտն ունի: Այսօր այլևս կա բոլորովին այլ իրավիճակ: ՀՀԿ-ն փաստացի ոչնչացված է և նրանց այն հաշվարկը, որ քվեարկությունը տապալելու հաջորդ օրը հիասթափություն ու հուսահատություն կտիրի` չիրականացավ: Տեղի ունեցավ ճիշտ հակառակը: ՀՀԿ-ն այսօր վերջապես հասկացավ, որ լավ է գոնե այս սցենարով հանձնել իշխանությունը, քան արդեն ուղղակիորեն անդառնալիորեն դատապարտել իրենց:

Եվ այսօր կա այլ իրավիճակ: Ժողովուրդը բացարձակ հաղթանակ է տարել:

Այո´, ոչինչ բացառել չի կարելի, Հանրապետականին երբեք վստահել չի կարելի: Բայց հավանականությունը ցածր է: Ամեն դեպքում` դա ծայրահեղ և արդեն շատ քիչ հավանական սցենար է, որից ահաբեկվել պետք չէ:

Այսօր հրապարակում Նիկոլ Փաշինյանը տվեց վարչապետի նոր ընտրության օրվա գործողությունների ուրվագիծը: Այդ օրն անհրաժեշտ է դուրս գալ փողոց հսկայական զանգվածներով և ապահովել Հանրապետականի խոստման կատարումը` ժողովրդական մասսայական ներկայությամբ և ճնշմամբ:

Փաշինյանի անչափ հավանական ընտրությունից հետո արդեն կարելի կլինի տոնել լիակատար հաղթանակ:

Եվ այդ հստակ հաղթանակը մենք տոնելու ենք:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Помню давно по какому-то поводу муж сказал: այ կտեսնես Հայաստանը երկիր կդառնա, իսկ Ռուսաստանը ' ոչ: Я ему это напомнила на что он ответил: կարգին Նոստրադամուս տղա եմ:))))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Армениан сказал:

Hayk A. Martirosyan

Սոցցանցերում տարածվում է մի վերլուծություն, համաձայն որի մայիսի 8-ին իբրև թե վարչապետ է ընտրվելու Ռոբերտ Քոչարյանը:

 

 

Я б не игнорировал эти слухи. Все может быть . РПА может в последний момент устроить подлянку . Правда что будет потом , катастрофа . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, настало время перемен. И никто не может быть выше закона. Мы шаг за шагом, последовательно разрушим фальшь и лицемерие, хамство и вражду, и с чистой совестью заявим: «Свобода, мы свободны»!

Армению нужно прочувствовать, ее невозможно прочувствовать, лишь сидя в дорогих офисах в центре Еревана, даже если сидеть очень долго. Армению можно прочувствовать, стоя на каменистой земле маленького села, воюющего за право продолжать свое шествие в веках, прочувствовать зеленью цветочных кустов у могил ребят.

(c) Серж

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, sashok сказал:

Да, настало время перемен. И никто не может быть выше закона. Мы шаг за шагом, последовательно разрушим фальшь и лицемерие, хамство и вражду, и с чистой совестью заявим: «Свобода, мы свободны»!

Армению нужно прочувствовать, ее невозможно прочувствовать, лишь сидя в дорогих офисах в центре Еревана, даже если сидеть очень долго. Армению можно прочувствовать, стоя на каменистой земле маленького села, воюющего за право продолжать свое шествие в веках, прочувствовать зеленью цветочных кустов у могил ребят.

(c) Серж

Это когда он сказал ? Хорошо сказал , если бы еще не мешал  разрушать фальшь и лицемерие ... эх )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Это когда он сказал ? Хорошо сказал , если бы еще не мешал  разрушать фальшь и лицемерие ... эх )))

Это из его ответа на письмо Танкяна http://www.president.am/ru/press-release/item/2013/02/26/President-Serzh-Sargsyan-letter-to-Serj-Tankian/

Письмо Танкяна здесь http://www.mediamax.am/ru/news/society/6960

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

Люк чдзгайнанас ))

 

Это за какое число передача  ? Пару дней назад на его страничке я написал мнение , а он почти то же говорит в начале )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит освежить память. Это ответ Танкяна

"Уважаемый господин президент, для меня является большой честью то, что Вы ответили на мое письмо. Честно говоря, я не ожидал, что Вы ответите, учитывая высказанную в моем письме жесткую критику. То, что Вы ответили, очень воодушевляет. С уважением, позвольте заметить, что Вы не ответили четко на мои вопросы и не коснулись проблем, озвученных в предыдущем письме. Я считаю, что Вы проделали большую работу в деле обеспечения безопасности границ Армении после крайне сложной и чувствительной ситуации, возникшей в результате карабахской войны. Если помните, я оценил Ваши усилия в этом направлении в ходе личной встречи. Тем не менее, не стоит превращать безопасность в козла отпущения, чтобы отвлечь внимание от неравенства и несправедливости. Республиканцы США неоднократно поступали так в ходе выборов, и сейчас им больше никто не верит.

Я тоже чувствую ответственность за наследие, которое предстоит оставить будущим поколениям. Поэтому я высказываюсь и неравнодушен к вопросам, касающимся загрязнения окружающей среды и проблем рудной промышленности в Армении (Тегут). Граждане в Армении протестуют против итогов выборов и существующих в политике несправедливостей. Я прошу Вас, выслушайте их жалобы. Послушайте проводящих забастовку студентов и не позволяйте учебным заведениям или полицейским заглушить их голос во вред демократии. Они будущее Армении.

Коррупция, несправедливость, миграция и фальсифицированные выборы - эти пороки, опустошившие нашу страну больше, чем мины и бомбы. Что Вы собираетесь предпринять, чтобы исправить это? Собираетесь ли Вы реформировать систему? Уважаемый господин президент, я прошу Вас раз и навсегда утвердить власть закона, чтобы люди чувствовали, что закон и суды уважают их. Конституция и законы Армении хорошие, не хватает их реализации. Мы устали слушать об инвесторах, которые покидают Армению обокраденными, устали слушать о политических давлениях ради личной выгоды, и о преследовании и давлении на СМИ ради политических целей, о несправедливости судов и т.д.

Многие считают, что для изменения политической культуры необходима смена поколений, чтобы избавиться от коррупции и насилия. Вы можете сделать это сейчас. В своем письме Вы приняли, что перемены необходимы, и, кажется, сказали, что намерены предпринять серьезные шаги, чтобы мы не были вынуждены ждать еще 20 лет для достижения этой свободы. За это народ будет Вам вечно благодарен, Серж. Справедливая нация - сильная нация, нация, которая может гордиться не только своим прошлым, но и настоящим. Я согласен, что мы все должны работать вместе для обеспечения лучшего будущего Армении. Благодарю за теплые пожелания моему отцу. Примите также мои наилучшие пожелания Вам и Вашей семье, и надеюсь в будущем увидеть Вашего внука Сержа. Мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sarkis сказал:

Вот этого типа надо демонополизировать в первую очередь! Столько мелких точек задушил, алчная тварь!

Не надо. Загнать в рамки, если выживет то будем иметь прекрасную компанию регионального уровня, если нет то и хер с ним.

почему то уверен, что выживет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mikasa сказал:

Թանկացումը չգիտեմ բայց այսօր ՖԲ-ում վիդեո կար Սիթիից: Բոլոր ակցիայի տակ դրած ապրանքի գները բարձրացնում էին տակը նույն գինը: Իրա գինը դրել էր որպես ակցիայի: Նույնիսկ հիմա: Ոնց որ ասում են կարմիր կովը....գինը չի փոխի:

ес эс и нкати унэи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...