Перейти к публикации

Президентские выборы в России


Krasar

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Цитата

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал рейтинг кандидатов в президенты России.

Согласно данным опроса, явка на выборах составит 70%. Еще 11% респондентов заявляют о готовности принять участие в голосовании. 12% опрошенных пока не решили, пойдут ли на выборы.

Большинство респондентов (73,2%) собираются проголосовать за действующего главу государства Владимира Путина. За Павла Грудинина и Владимира Жириновского отдадут голоса 6,1% опрошенных, за Ксению Собчак — 1,2%, за Григория Явлинского — 0,8%, за Бориса Титова — 0,3%.

Опрос был проведен 11–15 января 2018 года. В нем приняли участие 5 тыс. респондентов. Размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 1,4%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

должности Михалкова - доверенного лица (лица?) главаря (нарыл где-то на фейсбуке)

 

1*Sm5wzR1aGbWvw11ynnZhlg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Дж.Молчановский сказал:

должности Михалкова - доверенного лица (лица?) главаря (нарыл где-то на фейсбуке)

 

1*Sm5wzR1aGbWvw11ynnZhlg.png

Брежнев по сравнению с этим поцом скромняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MAV сказал:

на каждого идиота видио камеру ставить ?

Не надо видеокамер. Надо на сознательных граждан ставку делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Сын мой, мы тем больше любим наших любовниц, чем дороже они нам стоят. С народами то же самое. Чем больше мы с них дерём, тем больше они нас любят. В Германии я терпел реформацию, в Нидерландах сурово преследовал её. Если бы немецкие государи остались католиками, я бы сам перешёл в лютеранство, чтобы конфисковать их владения, а они верят в мою преданность римско-католической вере и жалеют, что я покидаю их. Благодаря мне погибло в Нидерландах пятьдесят тысяч человек, - наиболее достойных мужчин и самых прекрасных женщин, всё за ересь. Теперь я покидаю престол, а они хнычут. Не считая конфискаций, я добыл оттуда больше денег, чем могли бы дать Индия или Перу, - а они огорчены, что теряют меня. Я нарушил Кадзанский мирный договор, я задушил Гент, я уничтожил всё, что могло мне помешать; вольности, права, привилегии - всё я подчинил власти моих чиновников, а эти простофили считают себя свободными, потому что им разрешено стрелять из луков и носить в процессиях их цеховые знамёна. Они чувствуют руку властелина: благодушествуют в клетке, воспевают и оплакивают меня. Сын мой, будь с ними, как я: милостлив на словах, суров на деле. Лижи, пока не пришло время укусить. Непрестанно клянись блюсти все их вольности, права и преимущества. Но, увидев, что они опасны, растопчи их. Не касайся их робкой рукой: тогда они - железные; но они оказываются из стекла, когда ты раздробил их тяжёлым кулаком ... И когда настанет день, когда ты отречёшься или умрёшь, они скажут: "Ах, добрый был государь!" - и заплачут".

Шарль Де Костер. Легенда об Уленшпигеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

смелая и выдержанная женщина.

чеченцы как и следовало ожидать, предстали во всей своей красе.

кричать женщине "вали отсюда кобыла" - хорошо, что еще камнями не закидали.

не могу себе представить, что будет после того, как Путина не станет...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Арарат сказал:

не могу себе представить, что будет после того, как Путина не станет...

:cray:Вероятно что-то вроде этого:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да нет, я о Чечне и всех этих александхах ходионовичах боходачах.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

да нет, я о Чечне и всех этих александхах ходионовичах боходачах.

Если его преемником станет такое же трусливое и бесхребетное чмо как он сам, то ничего не изменится. А если кто-нибудь с яйцами, то возможна очередная война. Эх, не хватило Ельцину мозгов... Провел бы с Чечней границу по Тереку, понаставил вдоль неё вышек с пулеметами (с правом свободной эмиграции в Россию всех желающих), протянул колючую проволоку - и жили бы как хотели. А сейчас даже непонятно кто кого больше разлагает: Кремль - Чечню, или Чечня - Кремль. Ты вот по поводу хамства по отношению к Собчак возмущен - а там регулярно без суда и следствия похищают, подвергают пыткам и казнят людей. И черта с два кому-нибудь из честных российских силовиков позволят эти преступления расследовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По поводу упомянутого в этом видео правозащитника Оюба Титиева, которому подбросили наркотики:

Цитата

Весь прошлый год мы с «Мемориалом» практически параллельно, не пересекаясь, не обмениваясь информацией, работали по одной страшной теме. В январе на территории Полка патрульно-постовой службы им. Ахмата Кадырова произошла массовая казнь. Минимум 27 человек, задержанных по подозрению в причастности к экстремизму, были убиты без суда и следствия.

Мы свели свои данные только тогда, когда среди чеченцев, родственников погибших, нашлись смельчаки, подавшие официальные заявления на имя уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой и председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Доследственная проверка данных, опубликованных «Новой газетой» и подтвержденных расследованием «Мемориала», идет уже девять месяцев. За это время официально констатирована смерть четырех человек из списка 27. Судьба остальных остается неизвестной уже год. Сомнений в том, что эти люди мертвы, нет. Именно поэтому российские власти не могут решиться на прекращение проверки без возбуждения уголовного дела. А на возбуждение уголовного дела и нормальное расследование этого страшного преступления они, видимо, тем более решиться не могут.

...

25 декабря спикер чеченского парламента Магомед Даудов сделал официальное сообщение, размещенное на сайте агентства «Грозный Информ»: «Ответственно заявляю, что одними из тех, кто стоит за ситуацией, связанной с санкциями и блокировкой аккаунтов Главы ЧР в социальных сетях, являются псевдоправозащитники, которые работают во всяких «комитетах» и «центрах», «журналисты» самых лживых СМИ, получающие за свою подрывную антироссийскую деятельность «престижные премии» и «тридцать серебреников» в самом Вашингтоне и в других западных странах… Мы что, и дальше будем молча смотреть, как пытаются дестабилизировать ситуацию в России, посеять вражду в нашем обществе? <…> Если в России не был бы мораторий, с врагами народа следовало бы «Салам Алейкум» и всё».

После такого «салам алейкум» и всё» оставалось ждать конкретных действий. А в Чечне все эти годы оставалась только одна мишень для атаки. Для вымещения злобы и мести. Оюб Титиев был задержан ровно через две недели после этого заявления, в первый же рабочий день 2018 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 126 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    126 гостей
    luc Lun Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...