Перейти к публикации

Межнациональные браки. Только без срача))


annajan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Это абсолютно противоестественно и глупо с позиции мужчины брать в первую брачную ночь юную смущённую душу в этот греховный оборот. Нет, конечно, если дама уже получила некий в жизни иммунитет, тогда да, сам выбирал. Но, девочка, в первый раз, в чужом доме, одна неизвестность... Пишут тут, гранаты дескать, фрукты и вино. Красиво, конечно, но пошло. Девочку в первую ночь трогать нельзя, если, конечно, ты о ней заботишься.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Эду сказал:

Это абсолютно противоестественно и глупо с позиции мужчины брать в первую брачную ночь юную смущённую душу в этот греховный оборот. Нет, конечно, если дама уже получила некий в жизни иммунитет, тогда да, сам выбирал. Но, девочка, в первый раз, в чужом доме, одна неизвестность... Пишут тут, гранаты дескать, фрукты и вино. Красиво, конечно, но пошло. Девочку в первую ночь трогать нельзя, если, конечно, ты о ней заботишься.        

 Можно подождать  до пенсии, пока она созреет , а потом она такое начнет вытворять в постели каждый раз думая, что это последний секс в жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vito сказал:

 Можно подождать  до пенсии, пока она созреет , а потом она такое начнет вытворять в постели каждый раз думая, что это последний секс в жизни)))))

Пошлые вы все(: Я с вами не играю:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Пошлые вы все(: Я с вами не играю:aggressive:

Ляв э ляв, у меня сегодня днюха , мин кич хмацем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vito сказал:

Ляв э ляв, у меня сегодня днюха , мин кич хмацем.))

Вай, цавыт танем! Поздравляю, Вито! Арохч инис, всех тебе благ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Вай, цавыт танем! Поздравляю, Вито! Арохч инис, всех тебе благ!  

Шноракалутюн ке матах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 31.01.2017 at 09:05, Mikasa сказал:

По-моему Эду прав, по любому треволнений много и молодые устают. Не знаю где как, но правильнее дать им отдохнуть. Правда бывает, что они уходят рано со стола и всё же лучше первую ночь просто поспать.)))

 

Mikasa, я вас с Эду понимаю, вы говорите о современных 30-50 летных мальчиках и девушках. Но выше говорилось о 16-20 летных девушках и юношах с кипящей кровью семидесятых годов, для которых современные красивые слова "треволнение", "логика" звучали бы как абракадабра. Что касается первой ночи невесты с арснакуйром, то таких случаев в Карабахе и Зангезуре были крайне редки. Почти всегда, с редчайшим исключением, арснакуйра с подарками отправляли домой. Лично я знаю только один пример, когда отец девушки во время хнамахосутюн очень просил, что в первую ночь невеста спала с родной сестрой. Но это не означает, что ждали второй ночи, жених и невеста спали вместе уже рано утром. А арснакуйра с подарками отправляли домой. Она не должна была присутствовать в "церемонии". Причина спешки - жених и его родня, если не род, не могли терпеливо ждать еще одной ночи, чтобы убедится в девичьем цвете невесты, hалал кат кераца те че, а то получится, что они блудницу держат дома у hареваннерэ кцицахан иранц вра.

 

         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минуты назад, Artmonton сказал:

Mikasa, я вас с Эду понимаю, вы говорите о современных 30-50 летных мальчиках и девушках. Но выше говорилось о 16-20 летных девушках и юношах с кипящей кровью семидесятых годов, для которых современные красивые слова "треволнение", "логика" звучали бы как абракадабра. Что касается первой ночи невесты с арснакуйром, то таких случаев в Карабахе и Зангезуре были крайне редки. Почти всегда, с редчайшим исключением, арснакуйра с подарками отправляли домой. Лично я знаю только один пример, когда отец девушки во время хнамахосутюн очень просил, что в первую ночь невеста спала с родной сестрой. Но это не означает, что ждали второй ночи, жених и невеста спали вместе уже рано утром. А арснакуйра с подарками отправляли домой. Она не должна была присутствовать в "церемонии". Причина спешки - жених и его родня, если не род, не могли терпеливо ждать еще одной ночи, чтобы убедится в девичьем цвете невесты, hалал кат кераца те че, а то получится, что они блудницу держат дома у hареваннерэ кцицахан иранц вра.

 

         

Оф лав э. То что возможно блудницу кормили -поили и целую ночь, не считая утра, держали дома это ничего, жалеют ещё день. Скупые.))))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Mikasa сказал:

Оф лав э. То что возможно блудницу кормили -поили и целую ночь, не считая утра, держали дома это ничего, жалеют ещё день. Скупые.))))

:D 

Несколько лет назад в теме "Св. Елисей и удины" выложил фотки 14-летнего Коли из Теха и про него несколько строк писал - фермер, в его хозяйстве 300 голов овец, 20 улей и 2 лошади. Так, он считал себе взрослым мужчиной и жаловался, что родители его не женят, говорят терпи года 2-3, а он переживал - годы проходят, а птичка улетит.

Кстати, его дед, звали Коля, был заслуженным животноводом, и одним из трех Героев Соц. Труда в регионе (в числе трех был Серо Ханзадян). Лет десять назад взорвался на мине и погиб. Вот этот внук Коля, говорил, был бы жив дед, он ему женил бы, потому что дед женился в возрасте 14 лет с 12-летней девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Artmonton сказал:

:D 

Несколько лет назад в теме "Св. Елисей и удины" выложил фотки 14-летнего Коли из Теха и про него несколько строк писал - фермер, в его хозяйстве 300 голов овец, 20 улей и 2 лошади. Так, он считал себе взрослым мужчиной и жаловался, что родители его не женят, говорят терпи года 2-3, а он переживал - годы проходят, а птичка улетит.

Кстати, его дед, звали Коля, был заслуженным животноводом, и одним из трех Героев Соц. Труда в регионе (в числе трех был Серо Ханзадян). Лет десять назад взорвался на мине и погиб. Вот этот внук Коля, говорил, был бы жив дед, он ему женил бы, потому что дед женился в возрасте 14 лет с 12-летней девушкой.

Мою бабушку выдали в 13 лет)) Родила 10 детей. 5 мальчиков и 5 девочек. Поверь, у меня есть у кого спросить как должна пройти первая брачная ночь. Это логично и человечно с любой точки зрения. А у 16 летних молодоженов никто не спрашивает того чего они хотят. В Карабахе так, делают как им говорят. Даже не могу представить пререканий на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

у нас тоже первая брачная ночь с сестрой)) я с сестрой спала)) а молодожена выгнали на балкон)))

и ничего на утро)) обычное утро- обычный день, и кормили-поили, не зная еще про кармир хндзор)) только на следующую ночь))

Артмонтон, по поводу того, что в деревнях уже стыдно было друг другу носить красное яблоко, а в Ереване-носили, это чистая правда на период начала 90-х. Зуб даю))

у нас в кяваре было именно так- стыдно было носить простынь и сини с красными яблоками-типа ты че сомневалси? носили только, если за девушкой ходила неправильная молва-тогда мать всем вокруг показывала простынь, чтобы оправдаться-такое было, знаю примеры наших знакомых в кяваре.

а в Ереване-где друг друга мало знают-там тоскали эти сини и простыни, чтобы типа доказать. Но сейчас вроде уже не делают такие вещи. 

Надо уже интересоваться-скоро сама свекровью стану))

 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про держать девушку дома без ентого))

моя прабабушка вышла замуж в 13 лет, спала отдельно- с сестрами мужа, со свекровью, пока выросла до 16 лет и только потом. Вот так бережно относились.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 06.01.2017 at 13:55, u-2 сказал:

:D

 

 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какие чудные красивые детишки получились у них, такие хорошенькие лапочки! :x Наверное, они от меня бы убегали, потому что бы зацеловала и заобнимала ))))

За всех армян не отвечу, но здесь на форуме все против межнациональных браков, в том числе, и межрасовых, а это тем более. Исключение только русские, украинцы, и может кое-кто из европеидной расы (их много - и Восточная и Западная Европа, и другие западные страны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...