Перейти к публикации

Кремлёвская бараноя


Sigo

Рекомендованные сообщения

Ну и добавлю, что моя подруга (фамилию называть не буду))), много лет проработала на Интере, как режиссер и прекрасно знает Безлюдную, ее муж до сих пор работает режиссером монтажа на Интере, так вот я прекрасно знаю риторику этого канала и какая там политика))) Так же лично знакома с Егором Бенкендорфом по кино проектам и его покойным отцом Андреем Александровичем (он очень хорошим человеком был), среди знакомых есть простые операторы и журналисты, так что не надо мне рассказывать, как у нас нет доступа в СМИ оппозиционному мнению, Ок)))

Очень не легко, когда в стране во время войны в правительстве и в СМИ есть куча тех, которых можно назвать скорее российскими, чем украинскими, но это и есть та самая здоровая ситуация, когда нет узурпации власти и существует оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Ара, интернет в помощь. Добавлю лишь, что «UMH group» занимает 15 строчку в рейтинге крупнейших медиакомпаний, работающих на рынке постсоветских стран. Ее владельцем являлся Сергей Курченко, который покинул Украину и находится в международном розыске. Компанию купил Ложкин, который возглавлял администрацию Порошенко. И при нем с 26 сентября 2014 года главой наблюдательного совета UMH назначена Елена Бондаренко. В конце марта 2015 Елена Бондаренко покинула свой пост, как глава наблюдательного совета. Как Вы думаете, она может выражать свою точку зрения? Елена Бондаренко приходит в Верховную Раду, последний раз была в октябре, давала интервью, хотя утверждает с 14 года, что ее жизни угрожают. Вилкул, Рабинович, Королевская являются депутатами и естественно выступают на ТВ. Ну о Кивалове тоже смешно, тут на форуме даже размещались статьи журналистов, работающих на него)))

Я думаю, что каждый кто посмеет заговорить в Украине про-русски будет убит, как убили Олеся Бузину.

Думаю вы не зря отказываетесь дать мне конкретную ссылку, грузя на меня подтверждение своего утверждения о свободном про-русском высказывании в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ara55 сказал:

Я думаю, что каждый кто посмеет заговорить в Украине про-русски будет убит, как убили Олеся Бузину.

Думаю вы не зря отказываетесь дать мне конкретную ссылку, грузя на меня подтверждение своего утверждения о свободном про-русском высказывании в Украине.

Вам Ара просто лень даже проверить мои слова (когда Вы постили фейки, мне же было не лень привести доказательства, что это фейки). Проверили бы и доказали, что в моих словах являются неправдивыми, но Вам проще написать свое убеждение)))

Скорее мне противно искать интервью Бонбаренко по причине брезгливости к ее наглой лжи. Кулуары Верховной Рады. Есть подобное в Госдуме?

А это шут Жириновский. Его перекрикивают?

Так же можете найти кучу других интервью с интересующими Вас персонажами. Встретите там как Парасюк подрался с Вилкулом. Скажу Вам что этот молодой человек не сдержан для политика и его же сообщение в фейс буке говорит о том, что его мало кто поддержит в таких действиях))) И мне вообще было бы мерзко, если бы ведущие затевали драки. Наоборот, они комментируют не достойность такого поведения осуждающе.

 Так же встретите на каждом углу в Украине бесплатные печатные издания характерного содержания))) Может бесплатные потому как покупать никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, самое смешное, что резко переключились «А в Украине воооообще просто ужас». Но так не кто не потрудился мне объяснить, что не правда в словах поляка об уровне жизни в России.

Сначала приглашали на Российские каналы тех, кто рассказывал о распятых мальчиках, убитых снегирях и изнасилованных пенсионерках эпилептичках. Когда вдолбили в голову, этот ужас якобы происходящий в Украине, пришла готовность приглашать людей высказывающих противоположное мнение и когда нет аргументов устраивать драки, а так просто перекрикивать не давая им сказать, выставляя их на посмешище. Страшно даже не это, а то что народ готов поддержать кричащих и предлагает продолжить избиение в не студии.

Прав был Гебельс говоря: «Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ленабу сказал:

Что до сарказма, кто что хочет, то и находит. Если я защищаю украинцев и Вы их назовете моими, меня это не расстроит, так как я осознаю это и принимаю это. Когда поймете большую часть украинцев с их требованиями борьбы с коррупцией и узурпацией власти (в том числе и Майдан), тогда смело можете называть своими.

 

Опять ничего не поняла.... Кто-нибудь мне может объяснить?

Ленабу, уважаемая, у меня такое ощущение, что вы отвечаете кому-то другому, а не мне... а то и сразу нескольким оппонентам...

Или сами про меня напридумывали, сами ответили. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ленабу сказал:

Елена Бондаренко (ключевое лицо в «UMH group» (United Media Holding group) она же адвокат того журналиста, которого сняли с самолета, открыто приходит в Верховную Раду и выступает там), Вадим Рабинович, Наталья Королевская, Александр Вилкул и т.д. Я уже не говорю о тех, кто просто ездит в Россию, выступая там на ТВ с открытой Кремлевской риторикой и спокойно проживает в Украине, пописывая тут статейки, например Бережная. Кивалов, это тот кто насчитал победу Януковича перед Оранжевым Майданом прекрасно себя чувствует в Одессе. Этот список достаточно длинный получится и все они имеют и доступ к СМИ и некоторые являются владельцами СМИ. Для меня очевидно, что с тех пор как были убиты такие политики в РФ, как Галина Старовойтова с тех пор оппозиция и закончилась. Карманными оппозиционерами стали такие, как Жириновский, который ненавидел таких, как Старовойтова.

 

Очень уважала Г. Старовойтову, была депутатом от Армении и вообще умная женщина. И в жизни с ней встречалась. Но для меня новость, что оппозиция начиналась и закончилась ею.

Что и говорить... что в России, что в Армении очень слабая оппозиция. Особенно в Армении. В России могла бы быть сильной, если бы объединились, а не разбежались по сотням партий и делили портфели...  Всё-таки сильная оппозиция - это двигатель в нужном направлении.

Вы сказали, что на Украине в правительстве есть политики, согласные с мнением Кремля.   Кто это?  я не поняла...

А противостоящих СМИ, политиков и партий и в России хватает... но слабенькие. И в правительстве их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stateless сказал:

а они там есть? эти разные точки зрения. По сути две головы одной химеры. Альтернативная точка зрения по идее это альтернативное видение проблемы, а тут одинаковый взгляд с разных сторон мнимой черты. 

Все в итоге идет по бщему шаблоне восток- запад и хоть бы кто высказал мнение о несостоятельности такого шаблона и предлажил другой взгляд. В общем на этих передачах рисуется одна и та же картина мира, в рамках которой и ведется вся дискусия. Остальное уже детали.

Абсолютно согласна.

Вот этот вбитый шаблон противостояния просто убивает.

Причем это вбито и вбивается по всему миру и загоняет человечество в тупик.

И на сайте нашем сплошной шаблон и деление на два лагеря (( ... заходить часто не хочется.

Но знаете изредка высказываются здравые мысли, что противостояние - это тупик,... что выход в сближении, нахождении общих интересов в интересах всех...

Это как бальзам на душу.

Мне кажется, что такие мысли стали высказываться чаще... или я просто надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, lira сказал:

Что и говорить... что в России, что в Армении очень слабая оппозиция. Особенно в Армении.

В Армении действительно слабая оппозиция - в России её нет ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

В Армении действительно слабая оппозиция - в России её нет ВООБЩЕ.

Может и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря проделанной в этом направлении работе ВВП и СС. Нужно умных и реально опасных оппозиционеров обезвредить/убрать, а в оппозицию "назначить" "безобидных" людей - и тогда можно править вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, lira сказал:

Опять ничего не поняла.... Кто-нибудь мне может объяснить?

Ленабу, уважаемая, у меня такое ощущение, что вы отвечаете кому-то другому, а не мне... а то и сразу нескольким оппонентам...

Или сами про меня напридумывали, сами ответили. Сори.

 

50 минут назад, lira сказал:

Очень уважала Г. Старовойтову, была депутатом от Армении и вообще умная женщина. И в жизни с ней встречалась. Но для меня новость, что оппозиция начиналась и закончилась ею.

Что и говорить... что в России, что в Армении очень слабая оппозиция. Особенно в Армении. В России могла бы быть сильной, если бы объединились, а не разбежались по сотням партий и делили портфели...  Всё-таки сильная оппозиция - это двигатель в нужном направлении.

Вы сказали, что на Украине в правительстве есть политики, согласные с мнением Кремля.   Кто это?  я не поняла...

А противостоящих СМИ, политиков и партий и в России хватает... но слабенькие. И в правительстве их нету.

Лира, я называю лицемерием когда человек защищает ведущего Бабаяна и просит на него не наезжать, при этом доказывая что согласен с любыми точками зрения и готов их выслушать. Ковтуна, которого не раз избивали на ТВ России, но он продолжает ходить на передачи и высказывать свое мнение называете попросту психом. Вам понравится если я за несдержанность Бабаяна так же его назову? Дальше Вы вообще сообщаете, что Вам нравятся передачи подобного плана потому, что там разные мнения, но когда эти мнения нормальных поляков и нормальных персонажей. У меня вопрос, Вы истина в последней инстанции и поэтому делите людей на нормальных и не нормальных? По этому и пишу Вам, что когда перестанете делить людей на нормальных и не нормальных и поймете, что «псих» Ковтун просто имеет свою точку зрения, отличную от вашей, как и большинство украинцев, тогда и я буду нормально воспринимать Ваши замечания и доверять тому, что вы не разделяете людей на категории и для вас ВСЕ ваши. Ну и соответственно тогда Вы заметите оппозиционное мнение украинских депутатов и оппозиционный блок в целом, практически совпадающих с риторикой Кремля о которых я писала. Их не закрикивают на ТВ России и не избивают, но по видимому именно их мнение для Вас является противоположной точкой зрения, которую Вам интересно услышать на подобных передачах.  

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Старовойтова вряд ли была флагманом оппозиции. В её времена оппозиции уже не было. Она умерла не вместе со Старовойтовой.

Её убили вместе с Сахаровым. Он же был и НАСТОЯЩЕЙ оппозицией. смелой и принципиальной.

имхо.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

через 2 дня после этого выступления и коллективного ату (так знакомого нам по разным передачам), он умер......

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на 5,23 показывают еще птенчика Жириновского.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Тико сказал:

В Армении действительно слабая оппозиция - в России её нет ВООБЩЕ.

А эволюционировавшая выкристализованная тройка богатырей в лице - Зюганыча,Вольфыча и Мироныча не в счёт?Зато население их воспринимает, как оппозицию и даже голосует за них))), "неформатные" народом не востребованы).........времена тревожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton Абрикос Davidroyal Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...