Перейти к публикации

Конституционная реформа


Рекомендованные сообщения

Будут двухсторонние портреты, для мирного и военного времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

А нельзя без этих портретов, что ли? На хрен они нужны.

Это тоже самое, если в частных фирмах, во всех кабинетах будут висет портреты начальника этой фирмы. Что за идиотизм вообще?

Человек ведь может за него не голосовал, и он является оппозиционером, теперь что, почему портрет главы должен висет у него в кабинете? Может эта физиономия действует человеку на нервы.

Портрет Сержа висит во всех гос кабинетах, начиная с гюхапетов заканчивая министрами... обычное халуйство, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А вот чей портрет будет висеть в кабинетах чиновников до сих пор не ясно)) 

Путина

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Авторы имеют реально энциклопедические знания.

Вы наверное не следили за дебатами в парламенте, как они аргументировано отвечали на вопросы депутатов, в течении нескольких дней.

я тоже не следил и сам проект прочитал только по диагонали. Поэтому и спрашиваю тут, может есть кто то, кто сможет нам коротко показать все плюсы и минусы. Хотелось бы обсудить.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласно Айрикяну , главная цель принятия новой конституции - обеспечение диктатуры партии  большинства в парламенте , т.е себя горячо любимых республиканцев на долгие 5 лет . Выборы всенародным голосованием президента - лидера нации отменяются и отныне осуществляются этим самым парламентским большинством , во избежание излишней активности " неразумных " народных масс, приводящей  к возможному противостоянию  и дестобилизации  спокойного  размеренного  существования  власти .  Самоизбирающаяся,самоназначающаяся ,самореализующаяся,самообогащающаяся , а самое главное, самоконтролирующаяся , хорошо устроившаяся Республиканская партия.  Сама на себя нарадоваться не может . А при чем здесь страна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно Айрикяну , главная цель принятия новой конституции - обеспечение диктатуры партии  большинства в парламенте , т.е себя горячо любимых республиканцев на долгие 5 лет . Выборы всенародным голосованием президента - лидера нации отменяются и отныне осуществляются этим самым парламентским большинством , во избежание излишней активности " неразумных " народных масс, приводящей  к возможному противостоянию  и дестобилизации  спокойного  размеренного  существования  власти .  Самоизбирающаяся,самоназначающаяся ,самореализующаяся,самообогащающаяся , а самое главное, самоконтролирующаяся , хорошо устроившаяся Республиканская партия.  Сама на себя нарадоваться не может . А при чем здесь страна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут двухсторонние портреты, для мирного и военного времени))

Вы смеетесь, а мне вот единственное что интересно в проекте новой конституции так это кто будет главнокомандующим, какова будет роль министра обороны (он же партийным будет теперь), да и вообще как это отразится на армии в целом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь, а мне вот единственное что интересно в проекте новой конституции так это кто будет главнокомандующим, какова будет роль министра обороны (он же партийным будет теперь), да и вообще как это отразится на армии в целом..

В военое время верховным главнокомандующим будет варчапет, а в мирное  время верховным  будет министр обороны, которого назначает варчапет. Какя-то абсурдная ситуация  получается с верховным.

А так в принципе все ключевые посты будет назначать верхушка РПА, как и раньше, на армии это никак не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь, а мне вот единственное что интересно в проекте новой конституции так это кто будет главнокомандующим, какова будет роль министра обороны (он же партийным будет теперь), да и вообще как это отразится на армии в целом..

В связи с этим вспомнился старый анекдот:

В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Помещает их на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy:

- Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки. У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи. . .

 Лошадь: - Что нибyдь не так?

 Баpмен: - H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.

 Лошадь: - Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить. 

Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка: - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса. . . (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь. 

Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy. . . Подходит к стойке и говоpит:

 - Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок. 

Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: 

- Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят? 

- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь. 

Диpектоp циpка: - Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях! . . . . 

Лошадь: - А где нyжно pаботать? 

Диpектоp: - В циpке. 

Лошадь: - Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy. . , как его? 

- Аpена! ! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp. 

- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на кой х*й Вам там дизайнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь, а мне вот единственное что интересно в проекте новой конституции так это кто будет главнокомандующим, какова будет роль министра обороны (он же партийным будет теперь), да и вообще как это отразится на армии в целом..

а мне тоже единсвеное что интересно в твоем стиле Гуру ничего личнего а то народ должен думать о армии а армии напливать на народ Сашика спроси да)))))))

а ты спроси твоего главка кому ты будешь подчинятся народу тоже как то по ....... понятно ахпер джан

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тоже единсвеное что интересно в твоем стиле Гуру ничего личнего а то народ должен думать о армии а армии напливать на народ Сашика спроси да)))))))

а ты спроси твоего главка кому ты будешь подчинятся народу тоже как то по ....... понятно ахпер джан

 

 

ну-ну...  и что означал этот выпад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...