Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Sigo сказал:

Мне вот интересно послушать мнения противников жёстких мер.Что они предлагают?А то из того,что большинство предлагает,мне напоминает то,что как бы алкашу дяде Васе,чтобы он бросил пить и буянить,предложить пить бесплатно лимонад и ходить на курсы макраме.

цугцванг :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Как там... претендент на президентство США сказал ?....

Щас вспомню... Да, вспомнил...

- Не каждый мусульманин террорист, но все террористы мусульмане...

 

Не все мужчины педики, но все педики мужчины. И что теперь? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, ПРОХОЖИЙ said:

Да.... ? В самом деле... 

Уж лучше оказаться убитым, униженным, изнасилованным Толерантом, чем избежать всего этого и быть НЕ Толерантом....

Возможно для вас лучше. Для меня лучше не впадать в истерику как девочка. И осознать что ни одно радикальное решение не приводит к положительному результату. А слушать эти истерические вопли, где оказывается Ислам, который по сути южная копия Христианства, это секта прост прелесть. К тому же-чего это в Армении мусульмане себя нормуль чувствуют и об этом никто не говорит. В том числе и вы не говорите. А какие-то мысли и советы в адрес Европы все поддерживают-мол, вон оно как надо, давай его,давай там дави суку. Надо мудрее быть и не вестись на такие вот истерические вопли. На минуточку-мужские истерические вопли. Так может давайте тестировать мудрые решения дикой истерии на Армении, а потом уже говорить кто как должен себя вести? Вот например, чего это мечеть делает в Ереване? К херам её. Прям щас, бульдозером. Пускай европейцы знают. Глядишь и в ЕС тут же примут да ещё консультировать начнём их)))

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Good Boy сказал:

К тому же-чего это в Армении мусульмане себя нормуль чувствуют и об этом никто не говорит. В том числе и вы не говорите. А какие-то мысли и советы в адрес Европы все поддерживают-мол, вон оно как надо, давай его,давай там дави суку. Надо мудрее быть и не вестись на такие вот истерические вопли. На минуточку-мужские истерические вопли. Так может давайте тестировать мудрые решения дикой истерии на Армении, а потом уже говорить кто как должен себя вести? Вот например, чего это мечеть делает в Ереване? К херам её. Прям щас, бульдозером. Пускай европейцы знают. Глядишь и в ЕС тут же примут да ещё консультировать начнём их)))

Ну Армения плохой пример. Практически мононациональная и моноконфессиональная, к тому же не очень толерантная, но что важнее не делающая из толерантности священную корову. Мусульмане да, нормально чувствуют, но просто сидят тихо, ни от кого ничего не требуют и не взрывают.

Изменено пользователем Bondi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Bondi said:

Ну Армения плохой пример. Практически мононациональная и моноконфессиональная, к тому же не очень толерантная, но что важнее не делающая из толерантности священную корову. Мусульмане да, нормально чувствуют, но просто сидят тихо, ни от кого ничего не требуют и не взрывают.

Это тебе так кажется. Всё они нормально делают в Армении, всё как надо. И девок портят пачками и свои дела делают. Это армянам стыдно посмотреть в лицо и сказать это. Единственно, что спасает так это то что их мало, но учитывая тенденции в стране, не факт что через 20 лет их не будет 1/3 населения.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Возможно для вас лучше. Для меня лучше не впадать в истерику как девочка. И осознать что ни одно радикальное решение не приводит к положительному результату. А слушать эти истерические вопли, где оказывается Ислам, который по сути южная копия Христианства, это секта прост прелесть. К тому же-чего это в Армении мусульмане себя нормуль чувствуют и об этом никто не говорит. В том числе и вы не говорите. А какие-то мысли и советы в адрес Европы все поддерживают-мол, вон оно как надо, давай его,давай там дави суку. Надо мудрее быть и не вестись на такие вот истерические вопли. На минуточку-мужские истерические вопли. Так может давайте тестировать мудрые решения дикой истерии на Армении, а потом уже говорить кто как должен себя вести? Вот например, чего это мечеть делает в Ереване? К херам её. Прям щас, бульдозером. Пускай европейцы знают. Глядишь и в ЕС тут же примут да ещё консультировать начнём их)))

Гуд Бой ,ты хороший пример Еревана привёл в качестве отношения к мусульманам.Начнём с того,что граждан Армении,исповедующих мусулманство с гулькин нос,наверное в один автобус поместятся.Что касается мечети,то да будет тебе известно,что когда её превратили из музея истории города Еревана в религиозный объект,то новые хозяева объекта(читай иранцы),стали её использовать во всю катушку,т.е. с азаном из минарета.Жители близлежащих домов были возмущены(вовсе не из за религиозных соображений,а из-за уровня децибелов),и пожаловались в соответствующие органы.Но когда это не прекратилось, мечеть просто бомбанули нахрен.Никаких протестов от мусульман не последовало.Восстановили мечеть,и перестали истошно азанить.Так сказать молитва стала в урезанном виде.Вот так могут и европейцы кошмарить мусульман.Мол это хулиганье,мы их мол поймаем и лекцию прочтём,а вы там муслимы держитесь и всего вам доброго.Я думаю муслимы быстро уразумеют шо от них трэьба.Так сказать гибридный намёк

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sigo сказал:

Гуд Бой ,ты хороший пример Еревана привёл в качестве отношения к мусульманам.Начнём с того,что граждан Армении,исповедующих мусулманство с гулькин нос,наверное в один автобус поместятся.Что касается мечети,то да будет тебе известно,что когда её превратили из музея истории города Еревана в религиозный объект,то новые хозяева объекта(читай иранцы),стали её использовать во всю катушку,т.е. с азаном из минарета.Жители близлежащих домов были возмущены(вовсе не из за религиозных соображений,а из-за уровня децибелов),и пожаловались в соответствующие органы.Но когда это не прекратилось, мечеть просто бомбанули хахрен.Никаких протестов от мусульман не последовало.Восстановили мечеть,и перестали истошно азанить.Так сказать молитва стала в урезанном виде.Вот так могут и европейцы кошмарить мусульман.Мол это хулиганье,мы их мол поймаем и лекцию прочтём,а вы там муслимы держитесь и всего вам доброго.Я думаю муслимы быстро уразумеют шо от них трэьба.

Это прокатит если муслимов "с гулькин нос", а если кварталами, то только успевай машины тушить по всему Парижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sigo said:

Гуд Бой ,ты хороший пример Еревана привёл в качестве отношения к мусульманам.Начнём с того,что граждан Армении,исповедующих мусулманство с гулькин нос,наверное в один автобус поместятся.Что касается мечети,то да будет тебе известно,что когда её превратили из музея истории города Еревана в религиозный объект,то новые хозяева объекта(читай иранцы),стали её использовать во всю катушку,т.е. с азаном из минарета.Жители близлежащих домов были возмущены(вовсе не из за религиозных соображений,а из-за уровня децибелов),и пожаловались в соответствующие органы.Но когда это не прекратилось, мечеть просто бомбанули хахрен.Никаких протестов от мусульман не последовало.Восстановили мечеть,и перестали истошно азанить.Так сказать молитва стала в урезанном виде.Вот так могут и европейцы кошмарить мусульман.Мол это хулиганье,мы их мол поймаем и лекцию прочтём,а вы там муслимы держитесь и всего вам доброго.Я думаю муслимы быстро уразумеют шо от них трэьба.Так сказать гибридный намёк

Сиго, в таких ситуациях я всегда помню об одном-шкала решает. Шкалы не было-их слишком мало. Так бы армян бомбанули и те бы сидели тихо да молча. Мол я не видел усатых азеров (пусть из Ирана или Турции, всё равно), которые при Храпараке сидят и девок клеют. У кого глаз намётан, тот знает о чём речь. И вели себиа ничен не лучше тех мусульман, которых я встречал в РФ или ЕС. Даже хуже вели. 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Good Boy сказал:

Это тебе так кажется. Всё они нормально делают в Армении, всё как надо. И девок портят пачками и свои дела делают. Это армянам стыдно посмотреть в лицо и сказать это. Единственно, что спасает так это то что их мало, но учитывая тенденции в стране, не факт что через 20 лет их не будет 1/3 населения.

Ну я и говорю, что делают - делают тихо. Если начнут права качать - быстренько загасят их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bondi сказал:

Это прокатит если муслимов "с гулькин нос", а если кварталами, то только успевай машины тушить по всему Парижу.

Один раз изрешетят из автоматов,то любителей пироманов поубавится.И это сделают не полицейские,а местные хулиганы под крышей полиции.И когда в их гетто появятся листовки от хулиганов,что если в 24 часа в не уеб...тесь отседова, то всех вас закопаем в свиную шкуру.И для острастки  реализуют  эдак человек 20.Я думаю желающих уехать в столыпинских вагонах соберётся боооольшая очередь.

Я не жестокий,я просто говорю способ против быдла.Другого способа увы нет.Если к тебе с добром,а ты такие ответки даёшь,то получи что заслужил.Всё справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Sigo said:

Мне вот интересно послушать мнения противников жёстких мер.Что они предлагают?А то из того,что большинство предлагает,мне напоминает то,что как бы алкашу дяде Васе,чтобы он бросил пить и буянить,предложить пить бесплатно лимонад и ходить на курсы макраме.

Для решения каждой проблемы нужно в первую очередь найти причину. Причине не 10 и 20 лет, а уже лет этак 40 как минимум. Это уже поколениай. Сама причина в структуре, системе Европы, а не в том есть мечети или нет. А эти дурацкие идеи мол кто признается в том что он мусульманин его депортировать это просто.. Прямо премия Дарвина этому юзеру)) 

Армян резали и депортировали за то что они армяне. И армяне же это, именно это предлагают применительно к другим народам. Надо осознать, что только тогда мусульмане интегрируются в Европу, когда они де факто перестанут быть мусульманами в типичном понимании (то есть это должен быть реально светский ислам, коего мало на Ближнем Востоке и не так много в ЕС, но уже с точки зрения именно культурного, не религиозного). А так как это нереально, то ждёт долгая дорога интеграции обществ. Это то чего избегали представители европейских народов. Они говорили-да и хорошо, эти (нигеры, грязнули-как говорят о них в Европе-то есть арабы) живут у себя в трущобах, а мы у себя. То есть навалом уже было мусульман, но ещё лет 10 назад ты живя в пригороде был в окружении белых. А они, в городе жили у себя в этих трущобах. Но вдруг оказалось что они просто размножаются лучше. В итоге Европа перед лицом проблемы где она вынуждена интегрироваться с мусульманами. И вот именно степень интеграции, а не то веришь ты в кого-то или нет, должна решать то можешь ты оставаться в Европе или нет. 

Но это так же означает, что сами "белые" должны интегрироваться с мусульманами. Итого мы получаем в такой ситуации другое общество. Или если это не устраивает, то просто-Гитлер придёт. Но я бы так сильно здесь на месте армян не радовался. Ведь как история показывает-жгли евреев, за одно и армян, резали мусульман(Крестовые походы), а как не выходило то на обратном пути армян грабили. И сейчас, гарантирую, если начнётся резня мусульман, то армянам Европы п*зда. И не надо думать, что армяне для европейцев мол свои ребята. Мы для них грязь из под ногтей. И надо это понимать-мы не лучше мусульман в их глазах. Да и вообще, глобально-мы не лучше их, у них есть хоть твёрдые убеждения. А у нас так и сяк всё.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Bondi said:

Ну я и говорю, что делают - делают тихо. Если начнут права качать - быстренько загасят их.

У них выдержки то по больше нашей будет. Они тогда это начнут, когда смогут держать удар. И в отличии от стран Запада в ответ на это у нас нет ни сильной правовой системы, ни сильных внутренних органов, ни серьёзных спец. служб. Будь в Армении такой процент мусульман каков сейчас во Франции, при такой степени радикализации-они бы нас на клочья разорвали, ибо нет государственности у нас, а именно это решает вопросы, а не бита в руках у молодёжи.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Как там... претендент на президентство США сказал ?....

Щас вспомню... Да, вспомнил...

- Не каждый мусульманин террорист, но все террористы мусульмане...

 

мечнере лике кайфот тхерк кан вор ткац унен муслим крестиан моментнери вра

иранц гехериц пахац Авропа мтац бахти бермамб те патахмамб ГЕХЦИКИЦ лавнен тхерк кан иранц меч

 

мот 20 тариа шпвумем хетнере :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Sigo said:

Один раз изрешетят из автоматов,то любителей пироманов поубавится.И это сделают не полицейские,а местные хулиганы под крышей полиции.И когда в их гетто появятся листовки от хулиганов,что если в 24 часа в не уеб...тесь отседова, то всех вас закопаем в свиную шкуру.И для острастки  реализуют  эдак человек 20.Я думаю желающих уехать в столыпинских вагонах соберётся боооольшая очередь.

Я не жестокий,я просто говорю способ против быдла.Другого способа увы нет.Если к тебе с добром,а ты такие ответки даёшь,то получи что заслужил.Всё справедливо.

Это те изрешетят что в кредит деньги берут, чтобы в армию не пойти? Ты ведь про эту молодёжь говоришь, да Сиго? Или мы про разные вещи говорим...

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

А они и так спокойно там живут на пособия.

 

В том то и дело что спокойно мусульмане в Европе жить так и не научились и скорее всего не научаться, дестабилизируя своей беспокойной религиозностью комформистское, сонное ''царство белого человека'', заплывшего жиром потребления, приправленного поверхностным слоем толерантности в виде костей  пособий на прокорм алчущих сытой жизни иноверных туземцев . 

Покой ВСЕМ только снится.............................

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 2 анонимных, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    2 анонимных
    гаврош OLD MEN Nelsjan luc Oliver Абрикос Гено melkum lord17 irrenna Firefly Левон Казарян Xenobarbital Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...