Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

То на что я обратила внимание:

а я признаться честно обратил внимание на название ролика и не стал смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вы говорите лишь о позиции европейцев или это ваше мнение тоже. Если последнее, то можем поговорить.

это мое мнение и думаю, совпадает с европейским

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если водка ок, то исламу каюк) рано или поздно этот ислам изменится)

а что касается дочери за кого и сыну - это не религия, это вопрос другой. У нас тоже дочь не за каждого отдадут, а вот сыну- пжаста.

Есть нации где наоборот. Например-евреи. Дочь-пжаста, а вот сына токмо на еврейке

На Северном Кавказе вполне успешно совмещают водку с исламом. По крайней мере пока совмещают.

Я честно сказать даже в замешательстве, как это к примеру кабардинцы, славящиеся своим традиционным застольем вдруг прекратят пить? Это же вся их традиция тут же перемалывается. Причем кардинально и категорически.

Нет, не откажутся они от водки. И от ислама не откажутся.

А если какой арабчонок вдруг начнет заикаться - навешают ему  звездюлей да и только.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Перед каюк (который можно в итоге в другой каюк превратить), мечети вытеснят купола, так как не знаю как у вас, но все выходящие замуж за мусульман в итоге воспитывают с своих семьях детей которых считают мусульманами.

у нас мало выходят за мусульман... скорее практически не выходят...я имею в виду внутри Армении

Но знаю про браки армянок с иранцами... так вот дети там крещенные)) это те кто тут живут. 

В целом же борьба конфесий -нормальное явление. Если какой-то придется проиграть, это будет означать, что данная вера оказалась нежизнеспособной в нашем бренном мире.

Но я верю в то, что мусульманство само реформируется в нечто более либеральное. И уверена, что борьбу с исламистами нужно вести рука об руку с Ираном.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На Северном Кавказе вполне успешно совмещают водку с исламом. По крайней мере пока совмещают.

Я честно сказать даже в замешательстве, как это к примеру кабардинцы, славящиеся своим традиционным застольем вдруг прекратят пить? Это же вся их традиция тут же перемалывается. Причем кардинально и категорически.

Нет, не откажутся они от водки. И от ислама не откажутся.

А если какой арабчонок вдруг начнет заикаться - навешают ему  звездюлей да и только.))))

вооот)) это уже ассимилированный ислам)) они только еще недопетрили))) дальше будет интересней)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Анна я один секрет скажу ты только никому не говори дааа )))

например французы 2 я руками и ногами за чтобы ЕС развалися границы востанавили франк вернулся  эмиграция и.т.д  мы будем только рады этому собитю )))

ми хосков запдный европацинери ачкере чи саре ЕС-и  востоцный европацики у мнацаци хамар :buba:

только Серж с Кочарянмом Олланд и Сарко не дадут этому произайти ПОЛИТИКА! хотя черт его знает что будет через года 2

из серии ЕЕЧ)))

везде свое ееч)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я читал одну стаью не знаю насколько это правда

говорят монголо татары когда захватили Россию они научили пить русским

до них русские не знали что такое водка

вряд ли, поскольку у монголоидной рассы генетически низкий уровень алкоголь-дегидрогеназлы. Они просто не могут переварить приличный градус алкоголя. Это прерогатива европейской рассы)) Вы китайца или японца напоите водкой, так он через одну-две рюмки уже лицом в салате будет и помнить не будет что вчера было.

Их саке по градусу как наш ликер)) или пиво))

Хотя.. может первыми попробовали спирт и поняли, как это кайфово, монголо-татары)) но точно русские это дело довели до высокого градуса)) а русские сибирь  водкой и завоевали)) просто всю монголо-татарскую часть сибири дезорганизовали водкой)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как раз наооборот.

Они хотят ассимилировать полностью приезжих. На втором -третьем поколении это им удастся, если выдержат этот культурный натиск. Вообще то, они нация сильная и должны выдержать.

это мое мнение и думаю, совпадает с европейским

Вы говорите, они асимилируют приезжих, если удастся, и добавляете подтверждаете, что сильные должны выдержать, какой ценой это другой вопрос. Главный вопрос, а если нет?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы говорите, они асимилируют приезжих, если удастся, и добавляете подтверждаете, что сильные должны выдержать, какой ценой это другой вопрос. Главный вопрос, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вряд ли, поскольку у монголоидной рассы генетически низкий уровень алкоголь-дегидрогеназлы. Они просто не могут переварить приличный градус алкоголя. Это прерогатива европейской рассы)) Вы китайца или японца напоите водкой, так он через одну-две рюмки уже лицом в салате будет и помнить не будет что вчера было.

Их саке по градусу как наш ликер)) или пиво))

Хотя.. может первыми попробовали спирт и поняли, как это кайфово, монголо-татары)) но точно русские это дело довели до высокого градуса)) а русские сибирь  водкой и завоевали)) просто всю монголо-татарскую часть сибири дезорганизовали водкой)

В корейских фильмах они только и думают о том, чтоб бухать и мужики и женщины и это у них прям бытовое. Кстати очень напоминают руских "пошли, пошли бухать скорее, напьёмся" и проч и размазываются с удоволством. Я уже начинаю верить, что монголы принесли русским некоторые обычаи коерейцев.))))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Утром прочитал название новости из Франции:Франция затопила что то там чтобы мигранты не проникли в страну.

Как не мультикультурно! Как много вариантов ассимиляцииииии пропало. Как в анекдоте: վարիանտ շատ կա, ճուտ չկա:

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А сейчас читаю новость-За что Армения включена в чёрный список Баварии.Там ещё Алжир украина индия мали грузия Монголия.Проклятые мусульмане,особенно Армения!

А это не мультиграмотно. Кстати индийцы спокойные и толерантные поют и танцуют.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В корейских фильмах они только и думают о том, чтоб бухать и мужики и женщины и это у них прям бытовое. Кстати очень напоминают руских "пошли, пошли бухать скорее, напьёмся" и проч и размазываются с удоволством. Я уже начинаю верить, что монголы принесли русским некоторые обычаи коерейцев.))))

думать чтобы бухать и даже бухать- это одно)) а вот выдерживать выпивку как просто самому так и на генетическом уровне- это другое))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А сейчас читаю новость-За что Армения включена в чёрный список Баварии.Там ещё Алжир украина индия мали грузия Монголия.Проклятые мусульмане,особенно Армения!

а ссылку можно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...