Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, НезнайкО сказал:

you still get free blow job from madonna :))

Не блоуджобом единым жив человек, бро :)

 

А тем временем  прилетела первая ласточка надвигающегося большого ОБЛОМ а, мои дорогие воодушевлённые победой "пророссийского" Президента Трампа соотечественники :)

________________________________________

 

Помощник Трампа: Россию необходимо припугнуть военной мощью США

15.11.2016 | 17:46
Экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который согласно сообщениям некоторых зарубежных СМИ является главным претендентом на пост госсекретаря США в администрации избранного президента страны Дональда Трампа, заявил, что Вашингтон должен сдерживать нарастающее влияние России на международной арене с помощью военной силы, передает The Telegraph.

«Кремль считает, что он может конкурировать с США, но это не так», — заявил Джулиани, добавив, что «возрастание влияния России можно вменять в вину Обамы припугнуть Москву военным конфликтом».

Сообщается, что комментарии экс-мэра Нью-Йорка противоречат предвыборной риторике Трампа о нормализации отношений с Россией.

Ранее сообщалось, что Брюссель в панике из-за «значительного потепления» в отношениях США и России.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/15/n_9336761.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, luc сказал:

Не блоуджобом единым жив человек, бро :)

 

А тем временем  прилетела первая ласточка надвигающегося большого ОБЛОМ а, мои дорогие воодушевлённые победой "пророссийского" Президента Трампа

Ну либералам только блоу джобу осталось радоваться))

 

А про ласточек, я на предыдущей странице всё написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годик, ну максимум два, и "пророссийский" Трамп станет "гад предатель!".

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, GreenCross сказал:

Годик, ну максимум два, и "пророссийский" Трамп станет "гад предатель!".

Весной )) ....  Ну это не ново , с эрдо  уже проходили такое 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nelsjan сказал:

Весной )) ....  Ну это не ново , с эрдо  уже проходили такое 

От аплодисментов то ненависти тоже один шаг )))))

_________________________________________________

Депутаты Государственной думы приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги, три минуты назад Хиллари Клинтон признала своё поражение на выборах президента Соединённых Штатов, а секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединённых Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю», — цитирует РИА Новости депутата Вячеслава Никонова.

В ответ на это депутаты стали аплодировать.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2016 at 00:44, Gevorg сказал:

14938198_10208424568424185_346152595440914956617_10208424568464186_5721639710740

Первый отстегивает лямы в баксах, второй на новый год 5 тысячрублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱՄՆ նախագահի ավագ խորհրդատուն հայ է (Photo)

collage

ԱՄՆ նախագահական ընտրություններում Հանրապետական թեկնածու Դոնալդ Թրամփի անսպասելի հաղթանակը տեղի է ունեցել PR մարտավար, հայկական ծագումով ամերիկացի Քիտ Նահիգյանի օգնությամբ։

Barev.today-ը նշում է, որ հունիսին Դոնալդ Թրամփի  շտաբը հայտնել էր ընտրական շտաբի նոր ավագ խորհրդականի  անունը. նա հանրապետական Քիտ Նահիգյանն էր, ով ղեկավարում է  վաշինգտոնյան  Nahigian Strategies ընկերությունը, որը զբաղվում է  PR-մարտավարությամբ, հասարակության հետ կապերով։

Քիտի հետ  Nahigian Strategies-ում  որպես գլխավոր իրավախորհրդատու եւ հասարակակական քաղաքականության գծով տնօրեն աշխատում է նրա եղբայր Քենը։

%d6%84%d5%ab%d5%a9

Քիտ Նահիգյան

%d6%84%d5%a5%d5%b6

Քեն Նահիգյան

Ներկայացնում ենք մեր հայրենակցի մասին մի քանի հետաքրքիր փաստ.

1. Վերջին 20 տարիներին Քիտի առանցքային գործունեությունն ուղղված է քաղաքական եւ կառավարական խորհրդատվությանը. նահանգապետերի, կոնգրեսմենների խորհրդատու, Բուշի առաջին ադմինիստրացիայի աշխատակից։ Նա եղել է ԱՄՆ փոխնախագահի հատուկ օգնական, Նյու Ջերսիի նահանգապետի հատուկ օգնական եւ այլն։

2. Քիտն իր հարցազրույցներում բազմիս է նշել, որ յուրաքանչյուր ընկերություն իր պատմությունն ունի՝ կարեւորը այն գեղեցիկ գրելն է։ Քիտի ընկերությունն ԱՄՆ-ում խորհրդատվական ամենաթանկ ընկերություններից է։

3. Նա հանրապետական կուսակցության նախընտրական մրցավազքի ակտիվ մասնակիցներից է։

4.  Horizon Weekly հրատարակչությունը նշում է, որ հատուկ ստեղծագործական մոտեցման համար Քիտ Նահիգյանին անվանում են «հայկական Ֆելինի»։

5.  Nahigian Strategies ընկերության կարգախոսն է “Big Ideas, Bigger Results”։

https://wnews.am/2016/11/17/qit-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2016 at 12:06, Chantal сказал:

Что и требовалось доказать. Я тоже была уверена в этом. Я не знаю, какие планы у Трампа, но в одном рада, что не выиграла эта бильдербергская хилларисука (простите, так ее называют), которая развязала бы войну, не исключено, что могла бы и ядерную замутить. 

:aikido:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ленабу сказал:

:aikido:

Ленабу, я так поняла, что ты хотела, чтобы Хиллари была Президентом, раз выставила этот видеоролик, а не Трамп? А почему тогда поставила плюс? :)  Да, это этот мужчина предсказал, что выиграет Трамп, но он видит не самое радужное будущее для Америки с его правлением. Но я очень рада, что Клинтон не выиграла, и даже, если Трампа ожидает ичпичмент, то есть он вынужден будет покинуть пост до окончания срока, как несправившийся, не компетентный, неугодный и куча других синонимов с приставкой "не", она больше не сможет баллотироваться, и это радует. Это больная женщина, а вернее зомбированная (ржите скептики, мне абсолютно все равно, что вы думаете обо мне и о моем мнении о Бильдербергском клубе, его членах, тайном правительстве и т.п.). Я уверена, что военная обстановка в мире с этой правительницей только бы обострилась, а не улучшилась. А ее правление ничем бы особо не отличалось от Обамы, все такой же кризис и прочее ничегонеделание во внутренней политике. Но это мое личное мнение. 

Очень многие думают, что Трамп натворит делов и все нахлебаются дерьма, но я этого, почему-то, не вижу. Тем более, все знают, что я интернационалистка и не терплю расистов, националистов, ксенофобов всех мастей, кем он является по сути, но тем не менее. И все знают, что я отнюдь и даже совсем не русофилка, чтобы радоваться. Но мусульманофобы, которых на форуме 99%, я думаю, должны быть рады, что хоть в США пришел к власти такой Президент. Может он внесет свою лепту для оказания влияния на другие страны западного мира, хотя маловероятно. Европе еще предстоят тяжелые годы по борьбе с исламской нечистью (простите, но иначе я террористов назвать не могу). Долго ли, не могу сказать, но очень хотелось бы, чтобы поскорее мир начал меняться. Все люди планеты очень устали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Chantal сказал:

 

Шанталюшка, до выборов разместила на форуме еще очень давно статью о бизнесе Трампа в Азербайджане (на форуме особый интерес к соседней стране и это информация нужна для полноты), да и автобусик понравился с крутящимися глазками, в полит юмор разместила. Это я, которая очень активна на форуме до выборов отделалась двумя постами. Мне не симпатичны оба эти кандидата, что Трам, что Клинтон, они мягко говоря странные, (ну знаете, это интуиция что ли, способность головы чувствовать попой) Да, Америка поддерживает Украину, да Украине нужна эта поддержка, но Украине нужно больше всего прекращение войны, а не эскалация, а они оба не предсказуемы. По моему мнению, Клинтон могла накалить страсти у меня под боком, а Трампу из его предвыборных дебатов костью в горле стоит Китай, это все что я могу сказать, если кратко.

Видео разместила, так как помню Ваше сообщение и думала, что Вам будет интересно. Сама идея с каким то третьим кандидатом больше нравится, надеюсь он сможет снять вот такие недоразумения. В Америке было много сильных президентов и мне бы не хотелось, что бы с ней что то случилось, нам это не понравится, я уже об этом писала. Но честно в предсказания и сговоры не верю, верю в не большое количество людей, способных на глубокий анализ и исходя из него прогнозы, но это тоже вариант хорош не при бурных, не предсказуемых событиях, какие происходят сейчас в Мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не волнуйтесь вы так , он оттрампит всех кого надо и не надо, а остальные сами приползут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...