Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эду сказал:

Матершиник этот Кириенко законченный и смешной. Забавно смотреть на миниатюрного мужичка который взахлёб сыплет трёхэтажным матом. Саркис, характеристика этого несгораемого чудака насколько верна? Поделись, плз.

Вполне достаточно и того, что он

1. Взял на себя чужие проблемы (дефолт), то есть не испугался отвечать. С одной стороны, это характеризует его как слишком исполнительного чиновника, но с другой - руководителя, соблюдающего не только государственные, но и командные интересы.

2. Построил мегакорпорацию мирового уровня и высочайшей эффективности. В отличие, к примеру, от г-н Чубайса.

Поэтому оценка г-на Израителя Кириенко скорее положительная, чем отрицательная. А что матерщинник, так, может, пытается быть проще, чтобы за ним народ потянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так идите уже все в постель.

вот вам позитивчик и спокойной ночи.

Факинг вилидж.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара55, напоминаю, что ты постишь в разделе "Политика", в теме "Российская папка". Раздел и тема созданы для обсуждения политики и неразрывно связанной с этим экономики. Прекращай злостный оффтоп.

Специально для тебя создаю тему  "Великая Россия в фото" и пости там.

Удачи, а о последствиях постов фоток в этой теме советую даже не интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sarkis сказал:

Вполне достаточно и того, что он

1. Взял на себя чужие проблемы (дефолт), то есть не испугался отвечать. С одной стороны, это характеризует его как слишком исполнительного чиновника, но с другой - руководителя, соблюдающего не только государственные, но и командные интересы.

2. Построил мегакорпорацию мирового уровня и высочайшей эффективности. В отличие, к примеру, от г-н Чубайса.

Поэтому оценка г-на Израителя Кириенко скорее положительная, чем отрицательная. А что матерщинник, так, может, пытается быть проще, чтобы за ним народ потянулся?

Почему-то я не разделяю этих восторгов касательно данной личности. "Взял на себя чужие проблемы" - за версту видно как светится его лицо благородством. Что касается мегакорпорации, бывшее советское министерство преобразовали в российское федеральное агенство, потом объединили всех, - от ледоколов до АЭС и назвали РОСАТОМом. Особых достижений, кроме как чуть ли не десятикратного увеличения финансирования не замечено. Одни декларации о мега проектах без их собственно реализации. Лучше бы пенсии старикам подняли и социальные условия, а не мегакорпорации пустые возводить за счёт благосостояния людей.        

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Эду сказал:

Почему-то я не разделяю этих восторгов касательно данной личности. "Взял на себя чужие проблемы" - за версту видно как светится его лицо благородством. Что касается мегакорпорации, бывшее советское министерство преобразовали в российское федеральное агенство, потом объединили всех, - от ледоколов до АЭС и назвали РОСАТОМом. Особых достижений, кроме как чуть ли не десятикратного увеличения финансирования не замечено. Одни декларации о мега проектах без их собственно реализации. Лучше бы пенсии старикам подняли и социальные условия, а не мегакорпорации пустые возводить за счёт благосостояния людей.        

  

Поставил +  за ответ в хрестоматийном духе "в огороде бузина, а в Киеве дядька".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Sarkis сказал:

Поставил +  за ответ в хрестоматийном духе "в огороде бузина, а в Киеве дядька".. 

Тогда просвети, достижения Росатома за последние 8 лет. Действительно, любопытно.>:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эду, насколько я помню, Кириенко чувак умный. Его реально было жаль в 1998-м. Но с другой стороны, если принять во внимание тот факт, что он умный, следует вывод, что садясь на место премьера перед дефолтом, он знал и понимал, куда садится и следовательно имел сговор с облажавшейся и непрофессиональной  властью.

Какой сговор, остается только догадываться.. Думаю, ему разрешили нагреть руки на предстоящем дефолте, а за это он был готов взять на себя всю ответственность.

если эти догадки верны, то возникают вопросы:

1. Как относиться к челу, который торгует своей репутацией в особо крупных размерах.

2. Как относиться к челу, который нагревает руки на дефолте сотен миллионов его сограждан (оставляя их в неведении до самого начала конца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Эду сказал:

Тогда просвети, достижения Росатома за последние 8 лет. Действительно, любопытно.>:( 

Э, нет, номер не пройдет. В ответ на информацию выслушивать эмоциональные выпады и выкрики? С этими приемчиками не ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Арарат сказал:

Эду, насколько я помню, Кириенко чувак умный. Его реально было жаль в 1998-м. Но с другой стороны, если принять во внимание тот факт, что он умный, следует вывод, что садясь на место премьера перед дефолтом, он знал и понимал, куда садится и следовательно имел сговор с облажавшейся и непрофессиональной  властью.

Какой сговор, остается только догадываться.. Думаю, ему разрешили нагреть руки на предстоящем дефолте, а за это он был готов взять на себя всю ответственность.

если эти догадки верны, то возникают вопросы:

1. Как относиться к челу, который торгует своей репутацией в особо крупных размерах.

2. Как относиться к челу, который нагревает руки на дефолте сотен миллионов его сограждан (оставляя их в неведении до самого начала конца).

Арарат, так повелось, что после развала старой системы власти под названием КПСС, нам явилась гипертрофированная элита образованная из различных хватких прохиндеев в помеси с образованными, но морально и идеологически пустыми личностями. Умный чувак во власти не есть достояние. При отсутствии моральных качеств и идеологии служения обществу этот умный чувак в сто раз хуже любого дурака, но честного. Этого "героя" можно отнести именно в этот разряд. Конечно, умный. "я при Александре 2 сидел, при Николае сидел, при Керенском". На всю огромную страну не сыскали несколько приличных лиц, хотя бы не засветившихся на весь свет свальными грехами. Тасуют колоду давно потрёпанную, перемены, де, народу кажут))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sarkis сказал:

Э, нет, номер не пройдет. В ответ на информацию выслушивать эмоциональные выпады и выкрики? С этими приемчиками не ко мне. 

Где то я пропустил информацию... Она была, Саркис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Где то я пропустил информацию... Она была, Саркис?

Флейма не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Арарат said:

Эду, насколько я помню, Кириенко чувак умный. Его реально было жаль в 1998-м. Но с другой стороны, если принять во внимание тот факт, что он умный, следует вывод, что садясь на место премьера перед дефолтом, он знал и понимал, куда садится и следовательно имел сговор с облажавшейся и непрофессиональной  властью.

Какой сговор, остается только догадываться.. Думаю, ему разрешили нагреть руки на предстоящем дефолте, а за это он был готов взять на себя всю ответственность.

если эти догадки верны, то возникают вопросы:

1. Как относиться к челу, который торгует своей репутацией в особо крупных размерах.

2. Как относиться к челу, который нагревает руки на дефолте сотен миллионов его сограждан (оставляя их в неведении до самого начала конца).

В общем то логично всё написано, но мне всегда в таких ситуациях интересно другое-люди пробуют объяснять ответственность с позиции сегодняшней, мол если дэфолт то это вина того кто здесь и сейчас был у власти. А на самом деле так-пришёл Кириенко. Знал он, знали все что шарахнет. Шарахнуло. То есть идёт шторм и за штурвал ставят тебя, у тебя пробоина в боку и один винт не работает. Если утонет корабль тебе никто ничего не сделает. Так же и с Кириенко-никаких последствий ему не грозило. Нервы? Да. Не высыпался по ночам-да! НО это их работа. Человек на высоком посту, конечно есть издержки. Вот только о каких последствиях для него может идти речь? В таких ситуациях вообще последствия для такого фигуранта малы. А уж тем более в России, где тот же Чубайс крадёт фурами деньги и до сих пор в верхушке. 

Потому я бы не говорил мол стальные яйца у Кириенко, вот он и пошёл на это. Это его работа. Кто-то же должен быть при штурвале даже когда корабль тонет.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Good Boy сказал:

В общем то логично всё написано, но мне всегда в таких ситуациях интересно другое-люди пробуют объяснять ответственность с позиции сегодняшней, мол если дэфолт то это вина того кто здесь и сейчас был у власти. А на самом деле так-пришёл Кириенко. Знал он, знали все что шарахнет. Шарахнуло. То есть идёт шторм и за штурвал ставят тебя, у тебя пробоина в боку и один винт не работает. Если утонет корабль тебе никто ничего не сделает. Так же и с Кириенко-никаких последствий ему не грозило. Нервы? Да. Не высыпался по ночам-да! НО это их работа. Человек на высоком посту, конечно есть издержки. Вот только о каких последствиях для него может идти речь? В таких ситуациях вообще последствия для такого фигуранта малы. А уж тем более в России, где тот же Чубайс крадёт фурами деньги и до сих пор в верхушке. 

Потому я бы не говорил мол стальные яйца у Кириенко, вот он и пошёл на это. Это его работа. Кто-то же должен быть при штурвале даже когда корабль тонет.

при штурвале был Примаков. Он же вытащил "Титаник" в безопасную бухту.

А этот тупо нагрел руки. Типичный зицпредседатель Фунт (о котором ты упомянул) а не стоящий у штурвала.

Тот, кто при штурвале обычно разделяет участь терпящих бедствие или спасает корабль, а не ....

Пример на мой взгляд не корректен.

Я бы в таком случае сравнил его с владельцами условного "Титаника", быстро продавшими акции за бесценок "фраеру", который зная о скором бедствии, находясь на суше, успел перепродать матросам корабля.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРГЕЙ КАПИЦА: КАК РОССИЮ НАМЕРЕННО ПРЕВРАЩАЮТ В СТРАНУ ДЕБИЛОВ

http://moiarussia.ru/sergei-kapitca-o-rossii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...