Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

 

Вот послушайте как умный еврей обьясняет верность политики РФ (по сути Путина).

Единственное что хочу добавить к его словам, в России почти исправили главный дефект СССР "отсутствие хозяина на каждом уровне общества" который привел тогда к массовой коррупции вплоть до нижайшего уровня иерархии страны. Соответственно почти исправлен механизм включения в элиту общества , обеспечивающий стабильность и эволюционное обновление элиты.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

 

Вот послушайте как умный еврей обьясняет верность политики РФ (по сути Путина).

Буду считать что ты пошутил )) и объяснения слушать не буду . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в концлагерях были такие люди. которые восхищались начальником лагеря? Говорили, что наш начальник лагеря хороший, держит в порядке зону и обеды вовремя дают?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, w i t o сказал:

Интересно, а в концлагерях были такие люди. которые восхищались начальником лагеря? Говорили, что наш начальник лагеря хороший, держит в порядке зону и обеды вовремя дают?

Несомненно были и есть . Такие люди есть в любой организации , на любом заводе , в любом подразделении )) Без них этот мир не может существовать 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2019 в 06:58, khnushinak сказал:

это пользователи из совсем разных опер.один примитивный провокатор,который примерно в одно время прошелся чуть ли не по всем арм.и аз форумам с провокационными темами и высказываниями,второй давно известный многим юзер.неужели ты искренне думал,что у Путина нет последователей и поклонников в разных странах?причем это самые разные люди-и неудачники и вполне успешные и состоявшиеся,русские,армяне,европейцы,американцы,бывшие советские,молодежь и старики.чему ты удивляешься?

А я вот считаю, что темы мы с ним обсуждали очёнь даже интересные. Например, реп партии долгое время преобладали антисемитские настроения, один маккартизм чего стоит. И как так получилось что в 50-х евреи так подмяли под себя республиканцев, что те вдруг стали их самыми рьяными сторонниками. Другая интересная тема про алию итд. Темы очень даже актуальные для армянства. Собеседник он был интересный, и был у него свой внутренний взгляд на эти процессы. Но многим юзерам здесь гораздо интересней пинг понг плохой/хороший Путин. Эта тема откровенно задолбала. Никто никого не переубедит. Неужели интересно из пустого в попрожнее переливать одну и ту же муйню?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу открыть вам картину жизни в больших корпорациях и государственных учреждениях США...
совершенно бесполое (в политическом смысле) общение...даже чувствуется табу на разговор об этом, не говоря о том, что люди скрывают какие газеты читают...все страшно боятся быть уличенным в симпатииях к какой то группе или партии, не говоря уже о своем отношении к сексуальной ориентации...
кстати с начала этого года почти все государственные учреждения заблокировали на своих компах порталы с доменом "RU" ...справедливости ради до этого были заблокированы спортивные сайты.
вот вам и концлагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Хочу открыть вам картину жизни в больших корпорациях и государственных учреждениях США...
совершенно бесполое (в политическом смысле) общение...даже чувствуется табу на разговор об этом, не говоря о том, что люди скрывают какие газеты читают...все страшно боятся быть уличенным в симпатииях к какой то группе или партии, не говоря уже о своем отношении к сексуальной ориентации...
кстати с начала этого года почти все государственные учреждения заблокировали на своих компах порталы с доменом "RU" ...справедливости ради до этого были заблокированы спортивные сайты.
вот вам и концлагер.

hамберутюн кез,вонцэс этех дыманум?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Sigo said:

hамберутюн кез,вонцэс этех дыманум?

Я честно немного удивлен такому факту, как любой несогласный с мейнстримом этой темы пост,  воспринимается как криминал в лучшем случае, и дибилизм в худшем...
я повторял и повторяю еще раз, Владимир Владимирович и его политика в целом подрязделяется на множество часто независимых друг от друга сегментов... в каком то сегменте он непоследователен, в каком то сегменте он откровенно проваливает, а в каком то сегменте он просто гений...и в целом он на своем историческом месте и все его недостатки не тянут на то чтобы его демонизировать или криминализировать его деятельность...


P.S. я отмечу что лет 15 назад, было легче учавствовать в форуме, так как все понимали, что есть различные мнение и все кого я помню так или иначе старались тебя понять, многие не воспринимали твою мнение или оценку, но давали тебе право на то чтобы ее иметь...
сейчас к сожалению нетерпимость просто настоящий тренд...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Я честно немного удивлен такому факту, как любой несогласный с мейнстримом этой темы пост,  воспринимается как криминал в лучшем случае, и дибилизм в худшем...
я повторял и повторяю еще раз, Владимир Владимирович и его политика в целом подрязделяется на множество часто независимых друг от друга сегментов... в каком то сегменте он непоследователен, в каком то сегменте он откровенно проваливает, а в каком то сегменте он просто гений...и в целом он на своем историческом месте и все его недостатки не тянут на то чтобы его демонизировать или криминализировать его деятельность...


P.S. я отмечу что лет 15 назад, было легче учавствовать в форуме, так как все понимали, что есть различные мнение и все кого я помню так или иначе старались тебя понять, многие не воспринимали твою мнение или оценку, но давали тебе право на то чтобы ее иметь...
сейчас к сожалению нетерпимость просто настоящий тренд...
 

Карч асац диманумес эли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Sigo said:

Карч асац диманумес эли.

Я совершенно спокоен и не нервинчаю от определенных юзеров, роль которых на форумах это удовлетворение собственных фобий...но признаюсь, что мне неприятно, что юзеры которые совершенно не глупы и даже хорошо эрудированы не понимают и отказывают тебе в такой простой сути, как право на мнение и право быть выслушанным...
этот аспект в дискуссиях на форуме должен быть незыблем...каждый имеет право на свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Я совершенно спокоен и не нервинчаю от определенных юзеров, роль которых на форумах это удовлетворение собственных фобий...но признаюсь, что мне неприятно, что юзеры которые совершенно не глупы и даже хорошо эрудированы не понимают и отказывают тебе в такой простой сути, как право на мнение и право быть выслушанным...
этот аспект в дискуссиях на форуме должен быть незыблем...каждый имеет право на свое мнение. 

Ай мард hаскацанк,лэсецинк,кардацинк...,байц карелия ворош юзернерэ мегм асац ко hет чэhамадзайнвен,на манаманд вор шатерэ лав паткерацум унен тэ Америкаи кьянкиц тэ Русастаны.Те че ду стех кезаниц Коломбосес саркум,менкел hариф hариф хотенк утум.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Sigo said:

Ай мард hаскацанк,лэсецинк,кардацинк...,байц карелия ворош юзернерэ мегм асац ко hет чэhамадзайнвен,на манаманд вор шатерэ лав паткерацум унен тэ Америкаи кьянкиц тэ Русастаны.Те че ду стех кезаниц Коломбосес саркум,менкел hариф hариф хотенк утум.

К сожалению мой армянский не до такой степени, чтобы я мог четко понять, что ты имеешь ввиду...
напиши по русски и я постараюсь ответить...
а так...не понял...то ли я Колумб то вы хярифы..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

К сожалению мой армянский не до такой степени, чтобы я мог четко понять, что ты имеешь ввиду...
напиши по русски и я постараюсь ответить...
а так...не понял...то ли я Колумб то вы хярифы..:blush2:

А себя мнил Киндзой,который лучше меня армянский знал

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...