Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Нарооооод,идите в Кремлёвскую бараною,там сюжет покруче крымских диверсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monica B. сказал:

Сиго, оставь его. Менять свою устоявшуюся картину мира после 60 невозможно. 

Вообще то я поменял , многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Monica B. сказал:

Ара, ты карабахский?

Извини, не заметил вопроса, я гардманский с подозрениями на глубокие корни из Лори и Сюника, родился и всю жизнь жил в Ереване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

Нарооооод,идите в Кремлёвскую бараною,там сюжет покруче крымских диверсантов.

Что переименовали в вашингтонский дэбилизм или в киевский идиотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, SUM сказал:

Я вообще не понимаю, какой уровень интеллекта должен быть, чтоб хотя бы засомневаться в этом. 

Все это рассчитано на обычное быдло и оно хавает.

Быдло же схавало про алюминивые самолетики, которые сносят железо-бетонные башни на раз и в маленьком семиэтажном доме делают аккуратную дырочкуxD

И баночку с кокаином за сибирскую язву принимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты луну они нашли. А когда баночку с кокаином перед носом генсека ООН приняли за сибирскую язву, быдло схавало и не задумываясь.xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
default.jpg

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, Елизавета Пескова отдыхает в Турции. Девушка опубликовала фотографии отдыха в соцсети Instagram

«Здравствуй, Турция! Мы соскучились! Страна открыта для россиян, наших здесь опять много, наших любят и ждут», - подписала снимок Пескова.

etjetjie3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2016 at 17:55, luc сказал:

 

--------------------

Муфтий Северного Кавказа выступил за обрезание всех женщин России

1 час назад

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU —Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.

 
 

Скрепа новая будет. 

(да простят меня за такое вангование)

CqFzcDeWgAERaIO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки... насколько правильно (и безопасно) помогать экономике страны, "которая поддерживает террористов в Сирии" (слова не мои)? Или за эти несколько месяцев турки уже исправились? :) 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Городницкий написал песню "Севастополь останется русским".

Вот что пишет на эту тему известный блогер Амирам (бывший бакинец, тат).

Цитата

 

О Городницком и его песне "Севастополь останется русским".

Для картавой дивизии надутых гноем либеральных эмиграстов Городницкий остаётся подобен красной тряпке для быка, он прослыл у них изменником, вроде Юнны Мориц и Гафта.
Этот человек, по идее-то, никакой не "борец" и не "трибун" - это пожилой еврей-жизнелюб, долгие годы делавший в одиночку? среди бесчисленных авторов термоядерно бездарных куплетов, весьма добротные песенки, с запоминающимися мотивчиками и вменяемыми, годными текстами. Несмотря на то, что пошлость была и есть геральдическим знаком всего этого портвейно-гитарного направления, т.н. "бардовской песни", Городницкий и его творчество стоят тут особняком. Сам Александр Моисеевич ведёт сытую жизнь маститого советского барда в окружении восхищённых дамочек, в общем, заслуженно известен и обласкан. Но для русского национального движения он сделал необыкновенно много, и, скорее всего, неожиданно для себя - он написал подлинную марсельезу крымского возвращения. Интересно, что все попытки известных сил заставить старика каяться за это произведение - наталкиваются на достойный отпор.
«Леонид Велехов: 
Вас не смущает то, что она [песня] может оказаться эмоционально-идеологическим обоснованием известной спецоперации? 

Александр Городницкий: 
Не смущает, потому что у песни своя история. В 2007 году я в очередной раз приехал на фестиваль «Балаклавские каникулы»… Мой друг, главный редактор газеты «Севастополь» Андрей Соболев, меня встретил… Он… рассказал мне о притеснениях русского населения, о том, как закрывали русские школы, как закрывали русские телеканалы, московское радио и прочее, как стравливали русское население с татарами. 
И, самое главное, что меня обидело, это то, что детей заставляют читать Пушкина только в украинском переводе… Я, видимо, все-таки человек имперский. Я человек старый. И мне стало за державу обидно. Я написал эту песню за пятнадцать минут, пока мы ехали… Ее переписал весь наш флот на телефоны. Русское население выходило на демонстрации с этой песней… Позвонила какая-то женщина и сказала: «Вам надо запретить писать песни. Они становятся пророческими. Не хотите ли вы отказаться от этой песни?» Я сказал: «Нет, не хочу».

Нет, ви только представьте себе, в каком подавленном настроении из-за этого пребывают все житомирские грязелечебницы Восточного Побережья? Как им кугл в горло не лезет и гефилте фиш обратно просится, Мулерман не слушается и Виторган не смотрится? И, конечно, саветское евгейство амегики не смогло смолчать и таки село писать письма.

«Уважаемый Александр Моисеевич! 

Только недавно мне случилось услышать Вашу песню «Севастополь останется русским», и я был удивлён до глубины души — так неожиданно было услышать от Вас этот текст. А есть ли у Вас песня на тему: «Кенигсберг останется немецким»? 

Да, в своё время Хрущёв без всяких оснований передал Крым Украине. В советское время было сделано много нелепых изменений границ. Если их сейчас пересматривать, весь бывший Союз окажется погруженным в войну. Вы готовы воевать с Украиной за обладание Севастополем? Далее, Севастополь — город русской ВОЕННОЙ славы, что не есть самая высокая слава (если не бесславие) России. Это не город русской культурной славы, как Кенигсберг — плоть от плоти германской культуры. 

И мне странно, что еврей, да ещё еврей, которого я полагал диссидентом, вдруг проявляет себя русским националистом. 

Толпа, которая Вас слушала, бушевала от восторга, и Вы явно наслаждались этим слиянием с публикой. Честь ли это? А как насчёт слов: «Поэт, не дорожи любовию народной»? 

Буду рад, если Вы мне ответите. Обо мне Вы можете прочитать на сайте журналов г-на Берковича по адресу. 

С уважением, 
Элиэзер Меерович Рабинович, 
Нью-Джерси, США»

То есть, пархатый райком решительно осуждает. Видимо. потому что позвонили в райком из обкома и сказали:
"Эличка, за шо ми вам тут бесплатно лечим, кормим и даже хороним? Щоб ви тут нам сидели и за там молчали? Эличка, ви тут, можно сказать, сосёте сисю Америкэ-мамэ, и тав вам тут вкусно, что ви аж причмокиваете, и ничего не думаете, а там один из ваших кажет нам дулю прямо в Бэлый штыпл, и от этого нам всем делается даже обидно. Или за семь дней пишете бодрой осуждающей прозы, как ваш папа Меир Рабинович писал Кагановичу в 37-м, или садитесь у меня на прямую диету в плане покушать!"

http://amiram-g.livejournal.com/832911.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, w i t o сказал:

Скрепа новая будет. 

(да простят меня за такое вангование)

CqFzcDeWgAERaIO.jpg

ff4e1498645e3a8e05bf516a112e1f7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне объяснит этот феномен, почему люди НЕ живущие в России так переживают из-за того, что их в принципе никак не затрагивает? А люди в свою очередь живущие в России не обращают внимания на всякую ерунду, типа новостей про то, что брякнул муфтий? Кто первый напишет "стокгольмский синдром" - тот проиграл :)

Если так волнует женское обрезание - вон в Судане его давно практикуют и отменять не собираются - направьте туда свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bondi сказал:

Кто мне объяснит этот феномен, почему люди НЕ живущие в России так переживают из-за того, что их в принципе никак не затрагивает? А люди в свою очередь живущие в России не обращают внимания на всякую ерунду, типа новостей про то, что брякнул муфтий? Кто первый напишет "стокгольмский синдром" - тот проиграл :)

Если так волнует женское обрезание - вон в Судане его давно практикуют и отменять не собираются - направьте туда свои силы.

Если бы Россия в лице ВВП не совала свое рыло в соседние страны со своими "скрепами", то люди, не живущие в России и не знали бы и знать не хотели бы где она находится. Точно также как и дальние и далекие от РФ страны.

За живущих в России не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Кто мне объяснит этот феномен, почему люди НЕ живущие в России так переживают из-за того, что их в принципе никак не затрагивает? А люди в свою очередь живущие в России не обращают внимания на всякую ерунду, типа новостей про то, что брякнул муфтий? Кто первый напишет "стокгольмский синдром" - тот проиграл :)

Если так волнует женское обрезание - вон в Судане его давно практикуют и отменять не собираются - направьте туда свои силы.

Ахр тема так называется,вот и переживаем тааа.Открой Суданскую папку,будем за суданских геев переживать.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...