Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Good Boy сказал:

 обязательно разнополые семьи.. У меня есть предложение для рос. властей. Это реально действует. Обязать всех больных СПИД-ом жить в однополых браках. Эпидемия сведётся к нулю всего за 20 лет. 

Гуд Бой, а как быть с теми, кто заразился от шприца медика, как быть с наркотами, как быть с ДЕТЬМИ, рожденными или зараженными?

всех в геи будем записывать?

по моему лепрозории даже более гуманны..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Good Boy сказал:

 обязательно разнополые семьи.. У меня есть предложение для рос. властей. Это реально действует. Обязать всех больных СПИД-ом жить в однополых браках. Эпидемия сведётся к нулю всего за 20 лет. 

Фигня. Только онанизм. И обязать это делать левой рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Арарат said:

Гуд Бой, а как быть с теми, кто заразился от шприца медика, как быть с наркотами, как быть с ДЕТЬМИ, рожденными или зараженными?

всех в геи будем записывать?

по моему лепрозории даже более гуманны..

Учитывая эффективность российских властей-только такие меры спасут страну. Ты же видишь-заявления за заявлениями идут, а ситуация ухудшается.

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2016 at 22:08, Ленабу сказал:

Уточните пожалуйста все же детальней, кто такие по Вашему мнению, кого Вы так назвали:

 

Вот жеж сволочи, живут в самой прекрасной стране мира ,кушают русский хлебушек и еще чем-то недовольны.

П.С. Украина покупает из России по предоплате, все остальные вопросы можете задать непосредственно в Ростове. Спросите Виктора Федоровича, может подскажут где его найти для волнующих Вас вопросов.

 

Вам не понять , армяне одни из немногих могут себя потролить .

Поэтому проходите мимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ленабу сказал:

Мое упущение, слово патриоты не взяла в кавычки, каюсь, ночь была, если можете, простите. Имела в виду адептов Путина и запрет на его обсуждение, там все ясно из текста. Но я не понимаю, чем я виновата в том, что закрыта украинская папка (мне тоже очень это не нравится и я просила ее не закрывать лично у модератора, который это решил) и чем я виновата, что модераторы делают замечания. На сколько я поняла, это происходит по причине выяснения отношений кто прав Украина или ЛДНР с РФ и сор на эту тему.

Я Вам подробно изложила в личке. Но если Вы продолжаете настаивать, то я напишу тут. В том моем сообщении которое Вы ранее процитировали, Вы разбирались кто прав, образно говоря, Украина или ЛДНР с РФ. Я же в цитируемом Вами сообщении упоминала Украину, как страну в которой правительство РФ развязала войну, прислало военных зеленых человечков в контексте того, что Украина в Ираке войну не начинала и если у моих оппонентов есть желание обвинять Запад, пусть посмотрят и на свою страну. Я не согласна, что часть фактов нужно отсеять в диалогах, это ущемляет объективность.

Я закрыла тему Украины, но Вы настаивали и еще один юзер начал ее подымать не зависимо от меня, как с этим быть? Ему Вы замечаний не делаете по какой причине?

Ленабу, во-первых не поняла почему вы удалили предыдущее сообщение, а потом то же самое повторили опять. Интересная вы женщина :)

В личке я тоже Вам написала. Если непонятно, то скажите.

Кому я не сделала замечание? Просветите. Буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, w i t o сказал:

Фигня. Только онанизм. И обязать это делать левой рукой

"...Даже после левой руки женщина кажется только слабым подобием этой самой руки"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lira сказал:

Ленабу, во-первых не поняла почему вы удалили предыдущее сообщение, а потом то же самое повторили опять. Интересная вы женщина :)

В личке я тоже Вам написала. Если непонятно, то скажите.

Кому я не сделала замечание? Просветите. Буду делать.

Потому, что сначала кое что хотела исправить, но случайно удалила Вашу цитату (без нее не было понятно кому адресовано мое сообщение, вставить ее заново во время исправления не получается :( ), вот и удалила все целиком. Повторила Вашу цитату и вставила скопированный свой текст, исправлять уже не стала, помня предыдущую опыт, когда пришлось все удалить. Я конечно своеобразная барышня (натура творческая, что поделать), но если честно, то это касается только творчества и полета мысли для творчества, а так вообще прагматична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 июля 2016 г. at 12:20, Арарат сказал:

и этот инструмент насквозь плесневеет подрастающим поколением... В результате он так и остается инструментом .. только вот в чьих руках?

В чьих руках ........ и это главное. Насколько я могу судить процесс трансформации сознания  в РФ медленно (а может ли он быть быстрым?), но происходит. ........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Solo сказал:

В чьих руках ........ и это главное.

а в чьих руках может быть инструмент, поклоняющийся зеленому богу? Здесь только ОДИН вариант.

Здоровый патриотизм напрочь вытравлен гелендвагенами, яхтами и ЕКХ на номерах авто и в душах и в помыслах.

Этот инструмент давно уже завербован и взят в заложники. в заложники счетами, бизнесом папаш, детьми за рубежом.

не тешь себя надеждами трансформации сознания. все это лишь умелая имитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

а в чьих руках может быть инструмент, поклоняющийся зеленому богу? Здесь только ОДИН вариант.

Здоровый патриотизм напрочь вытравлен гелендвагенами, яхтами и ЕКХ на номерах авто и в душах и в помыслах.

Этот инструмент давно уже завербован и взят в заложники. в заложники счетами, бизнесом папаш, детьми за рубежом.

не тешь себя надеждами трансформации сознания. все это лишь умелая имитация.

Арарат, я давно себе уже не тешу никакими надеждами............ мне же не двадцать лет )) Просто излагаю так как воспринимаю сам лично .

У тебя есть данные о ''бизнесах папаш'' новоиспечённых и не только, сотрудников фсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Solo сказал:

Арарат, я давно себе уже не тешу никакими надеждами............ мне же не двадцать лет )) Просто излагаю так как воспринимаю сам лично .

У тебя есть данные о ''бизнесах папаш'' новоиспечённых и не только, сотрудников фсб?

Соло, намечается пустой спор, в котором каждый из нас будет опираться на своё вИдение и свою веру. Я - пас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Соло, намечается пустой спор, в котором каждый из нас будет опираться на своё вИдение и свою веру. Я - пас..

Спорить не о чем .......... бизнес сотрудников фсб за границей давно уже является  препятствием для их дальнейшей работы в структуре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 июля 2016 г. at 12:24, Ara55 сказал:

Мыслящего демоса не бывает, поскольку 75% населения имеет IQ меньше необходимого для осмысления сложных явлений.

Из этого числа понятно, что реальная "демократия" равна "охлократии" (власти толпы).

А те страны которые сегодня демонстрируют нам образцы успешной "демократии" - на самом деле подменили ее меритократией, на словах называя ее демократией в угоду традициям и охлосу.

Мысли, мировозрение демоса зависимы от смыслов и символов ему навязанных. И в этом плане соглашусь, что эти смыслы и символы формируют его элиты, становление которых может происходить разным способом ...... 

В то же время, эти самые элиты, включая меритократию, берут свои истоки из того же самого демоса ..............  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знаю почему

Но фотка зацепила)

 

IMG_20160717_112711.jpg

IMG_20160717_112711.jpg

IMG_20160717_112711.jpg.5442ed6b49f3866f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...