Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Операция "Дрожь": тайная переписка агента Навального

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2741466

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Премьер Украины Арсений Яценюк подал в отставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер Украины Арсений Яценюк подал в отставку

Почему в этой папке?

П.С. Шокин ушел, Яценюк уходит. По тихонечко все же народ добивается своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теракт в России, есть жертвы

 

У отдела полиции в Новоселицком райоен Ставропольского края прогремело несколько взрывов. Очевидцы рассказали, что сначала произошел один хлопок, затем раздалась автоматная очередь, после чего прогремело еще несколько взрывов.

 

Как сообщает lifenews.ru, на пороге ОВД и вокруг лежат останки. Сколько человек погибло неизвестно, — рассказывает один из очевидцев

http://lifenews.ru/mobile/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему полностью удалили статью из моего постинга? Он пустой вообще. Не легче было бы вообще удалить пост без следа?  Я не знала, что на форуме с каких-то пор запрещено постить постановления и указы РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вот и свежие новости по сегодняшнему наезду.
Я не ошибся, это, похоже, заказ. 

Напоминаю, кто не в курсе: в эту суботу я обьявил о проведении армяно-азербайджанского круглого стола в Слободе. Чтоб не с автоматами, а с рукописями и хрониками в руках образованные люди от армян и азербайджанцев определили кто же испокон веку жил на территории Нагорного Карабаха, армяне или азербайджанцы. Тогда станет всему миру и самим народам ясно, кто захватчик, а кто защитник. Отправили официальные приглашения двум послам - Армении и Азербайджану. На завтра готовим рассылку представителям СМИ. 

Так вот. Позвонил я сейчас известному московскому адвокату Артур Айрапетову и рассказываю ему о приезде с притензиями в мой адрес лесной охраны, полиции, ветеринаров. А он мне в ответ рассказывает: он общался сегодня с личным секретарем посла Азербайджана в Москве насчет того приедет посол в Слободу на круглый стол или нет. А она ему отвечает примерно так - вы скоро сами увидите, как мы вам ответим. Артур сразу уловил нотки угрозы в голосе. Через два часа после этого разговора одни за другими потянулись ко мне в Слободу надзорно-карательные органы Подмосковья. Десять лет никого не было, а тут за полтора часа уже три бригады приехало. Кто следующий будет?

Азербайджано-турецкая диаспора очень сильна в Подмосковье. Можно допустить, что именно эти сверхденежные и влиятельные люди сказали "фас" подмосковным службам. Говорят, их и губернатор побаивается. 

Досадно, конечно, что в условиях конфликта с Турцией так легко и просто туркам (те же азербайджанцы) натравливать русские правоохранительные органы на русских крестьян. 

Посмотрим, что будет дальше. Ну а круглый стол в Слободе в суботу в полдень состоится по любому, если конечно буду жив. Некоторые уважаемые и бразованные армяне уже подтвердили свое участие. Со стороны Азербайджана пока звенящая тишина, если конечно не считать лесной охраны, ментов и ветеринаров. 

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)

http://sterligov.livejournal.com/254629.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Франции арестованы средства «Роскосмоса» и «Космической связи» на $700 млн

   Средства были арестованы в связи с судебным решением по делу «Юкоса», согласно которому Россия должна выплатить $50 млрд бывшим акционерам компании.

https://rns.online/military/Frantsuzskie-vlasti-arestovali-sredstva-Roskosmosa-i-Kosmicheskoi-svyazi-na-700-mln-2016-04-11/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Вообщииим из двухдневных разоблачений имеем итог,что путин 63 летний,состоятельный герой-любовник. 

 

Еще парара таких разоблачений и в рф его выберут пожизненным президентом, причем досрочно 

Незнай и все-все-все, а никто не обратил внимание на сюриализм ситуации?

Давай по порядку. Поправляйте, если я перепутаю последовательность событий или забуду какое либо упомянуть.

  1. Керри приехал в Москву обсудить какие то вопросы. Что это за вопросы, мы не знаем (я не обратил внимания) но господин Путин решил при встрече подколоть Керри, сказав, что мол при наличии стольких сотрудников (возможно там большинство было африканос) Керри сам несет некий портфель. Мол докатились бледнолицые. Ну и высказал предположение о том, что там де какой то компромат на него, не иначе.
  2. УТКУ Путина тут же подхватили СМИ весьмира и российские в первую очередь, тем более, что Керри не стал опровергать предположение Путина, а усмехнувшись заявил, что содержимое портфеля удивит Путина.
  3. Вам не кажется, что вас всех повели не ложному следу? ))))))
  4. Далее Керри улетел, а веьсмир стал с нетерпением ожидать разоблачений.
  5. Далее обнародовались Панамские документы, где про Путина не было НИ СЛОВА.
  6. Далее мы все стали смеяться с тупых америкосов.

Кажется я ничего не забыл?

 

А давайте представим, что НЕ БЫЛО ПЕРВЫХ ДВУХ ПУНКТОВ, а был только пятый пункт.

что остается?

США обнародовало документы, которые РАЗОБЛАЧАЮТ всевозможных ублюдков от власти или от людей, приближенных ко власти.

Причем, эти документы разоблачали не только армян или русских, НО И САМЫХ БЛИЗКИХ СОЮЗНИКОВ США (например, Кемерона).

Так над чем мы смеемся?

Над собой, которые придумали сами себе то, что америкосы решили дискредитировать нашего бога, а по факту эти документы подняли волну по всему миру, который приведет к отставкам и оправданиям в НОРМАЛЬНЫХ, демократических странах (ну кроме нашего болота)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат

Пункты  и прочие тыры пары это Всё фигня

Зачем почему 

Я с самого начала говорил, что на путина найти компромат, нереально, он ГБШШШНИК, они следов не оставляют так еще при его положении и власти

Так что не было ничего у американцев на него и быть не могло

Ну и второе дискредитировать путина в глазах россиян, невозможно, все знают что он не живет на одну зарплату, все знают о коррупции, о Васильевых и сердюковых, о депутатских детка на авентадорах и еще о куче других,так что даже если бы Керри привез путину запись на которой лично путин.,лежит на куче бабла у себя на вилле в монако. с голожопой кабаевой,Путин сказал бы публикуйте прям щас,мне пох

Так как главное во всём., то что пипл схавает всё

 

Ты реакцию видел на эти два миллиарда?

Понятно что не доказанно и выставили себя клоунами, но народ принял это так,что у Пу реально нашли два миллиарда и возгордились им возгордилсяяя понимаешь?))), мол наш то какой скромняга ,всего два лярда за 15 лет собрал, да он просто ангел и т.д.

Вообщем сломать власть, в россии , показав народу  корумпированность власти, это утопичная идея

Казнокрадство это синоним слова россия

С тем же успехом, можно пристыдить нудистов, что они голые купаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я.

Тоже писала о том, что шутка с чемоданом была по меньшей мере странной. Тем более, что Путин хорошо известен публике фотографиями, где он сам носил чемоданы Собчака. Над этим только ленивый не смеялся, но тем не менее шутка прозвучала. Для чего???

По поводу денег в оффшорах близкого друга Путина Ролдугина, то я не очень следила досконально, больше следила за событиями у вас, по той причине, что НУ Я ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ЧТО БЫ РОССИЯНЕ ВОЗМУТИЛИСЬ В АДРЕС ПУТИНА (бедной фантазией не страдаю при этом). Знаю, что с Ролдыгиным Путин дружит очень давно, со студенческих лет, что Сергей Ролдыгин является крестным отцом Марии Путиной, есть фото в интернете. Ролдыгин сказал, что эти деньги он толи собирал, то ли выпрашивал для чего то там. Путин сказал, что на эти деньги он приобрел много музыкальных инструментов для культурного наследия России. Потом правда сообщили, что деньги были нужны для всевозможной внешней поддержки России, митинги там, пропаганда за границей и т.д. И так виолончелист Ролдыгин то ли культурный деятель, то ли агент спец служб, всего то ничего два миллиарда в одном оффшоре.

Оставила ссылку на статью, но еще не успела прочитать, прочитаю, еще раз может отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже Новая газета об этих двух миллиардах в оффшорах пишет:

http://krug.novayagazeta.ru/12-zoloto-partituri

все банально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Франции арестованы средства «Роскосмоса» и «Космической связи» на $700 млн

   Средства были арестованы в связи с судебным решением по делу «Юкоса», согласно которому Россия должна выплатить $50 млрд бывшим акционерам компании.

https://rns.online/military/Frantsuzskie-vlasti-arestovali-sredstva-Roskosmosa-i-Kosmicheskoi-svyazi-na-700-mln-2016-04-11/

Объективности ради:

Роскосмос во вторник, 12 апреля, выиграл суд во Франции по делу об аресте счетов госкорпорации в рамках дела ЮКОСа. Об этом сообщил директор по коммуникациям Роскосмоса Игорь Буренков, передает РИА Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Объективности ради:

Роскосмос во вторник, 12 апреля, выиграл суд во Франции по делу об аресте счетов госкорпорации в рамках дела ЮКОСа. Об этом сообщил директор по коммуникациям Роскосмоса Игорь Буренков, передает РИА Новости.

интересное совпадение. на день космонавтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я.

Тоже писала о том, что шутка с чемоданом была по меньшей мере странной. Тем более, что Путин хорошо известен публике фотографиями, где он сам носил чемоданы Собчака. Над этим только ленивый не смеялся, но тем не менее шутка прозвучала. Для чего???

...

Теперь уже понятно, что Путин таким образом показал свое знание содержимого чемоданчика , мол напугали ежика голой жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...