Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Здесь вы утверждаете, что назло "шпана из ..." русофобы, потому что выступает против дружбы с Россией и .... короче русофобы. А через пару постов получается что эта же самая "шпана" действует совместно с Россией?

Тут или туркагир не русофобы, либо самая русофобская страна - Россия. 

я пришел к выводу, что в России у власти (пусть не на самом верху (а может и на самом) сидят русофобы, а попросту говоря - враги России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я очень просто обьяснил в чем вина туркагира.

1.Или он добивается лишения нас (Армении) самого сильного союзника - это буквально на поверхности.

2.Или (скрытый вариант) тайно играет на стороне России с целью спровоцировать "азербайджан".

В первом случае туркагир ставит под угрозу само существование Армении.

Во втором случае туркагир (вместе с Россией) втягивает Армению в кровопролитную войну с "азербайджаном".

Я лично склоняюсь к первой версии, а вторую версию всего лишь допускаю с определенной небольшой вероятностью.

не слишком ли много чести газетенке? Ты из неё прям  кукловода международной политики сделал...

Бог с ним, с туркагиром.

Давай отбросим в сторону его комментарии и сосредоточимся на самой новости...

как тебе она? Харна дивчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти России продают оружие, другая ветвь власти говорит, что Армения должна радоваться. Ara55 Вы рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папке Россия-Армения есть статья о встрече Саргсяна и Путина 7 сентября, она многое объясняет. Не знаю что задумал Путин, но выглядит как выкручивание рук.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня не проведешь :)

вы ведь не спроста написали этот коммент, правда? ;)

в принципе, ожидал от вас нечто подобное...и я не удивлен... до сих пор под впечатлением, той гнусной травли, уважаемого мной юзера Скорпиона, в котором вы, Лира - "Божий одуванчик", принимали активное участие....

скажу только, что к двуличию и лицемерию, испытываю только одно чувство - омерзение...

у меня были сходные чувства, когда только попал на форум.... мне тоже, отдельные его обитатели, показались....кхм... странными...

ведь на форуме было негласное табу на критику России, поэтому, вполне естественно, что каждый юзер, особенно новичок, нарушавший его, для "обитателей" казался "необычным". форум с того момента сильно изменился - сейчас он больше напоминает армянский... тьфу, тьфу, не сглазить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папке Россия-Армения есть статья о встрече Саргсяна и Путина 7 сентября, она многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняет, что договоренность о продаже оружия для выкручивания рук, а подковерные игры идут …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришел к выводу, что в России у власти (пусть не на самом верху (а может и на самом) сидят русофобы, а попросту говоря - враги России....

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55 Вы рады?

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слишком ли много чести газетенке? Ты из неё прям  кукловода международной политики сделал...

Бог с ним, с туркагиром.

Давай отбросим в сторону его комментарии и сосредоточимся на самой новости...

как тебе она? Харна дивчина?

В этой части считаю своим долгом учиться у наших западенцев, они всегда пишут точечно , лично, выбивая своих соперников по одиночке.

 

Новость не дотягивает до реальной поставки оружия, хотя направленность заработать на нашей крови очевидна.

думаю, ув. Ара55, больше всех огорчен, такими  действиями "союзника". ведь это ему приходится потом, за всякие рособоронэкспорты, росвертолы и.т.п отдуваться. совсем себя не жалеет....

ну что тут можно сказать... да все уже давно сказано...

Что можно сказать в ответ на такой очевидный поклеп ?

Разве что повторить в очередной раз, что ты нацелен на лишение Армении ее самой сильной союзницы (России), точно как и наши враги азики. 

И точно так же как они(закавтурки) не чураешься грязных методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В этой части считаю своим долгом учиться у наших западенцев, они всегда пишут точечно , лично, выбивая своих соперников по одиночке.

 

Новость не дотягивает до реальной поставки оружия, хотя направленность заработать на нашей крови очевидна.

принимается как ответ. И то верно, чего раньше времени волноваться....

А вдруг поставок не будет.

Согласен.

Подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одно мне не понятно...

Вот ты, Ара55 пишешь, что эти новости провоцируют Армению ЛИШИТЬСЯ самого большого и значимого союзника Армении..

Скажи, а этот самый союзник ... он как ба хто? Ну .. в смысле он субъект или объект ситуации?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Думаю, что не нужно быть семи пядей в своем лбу, чтобы предсказать, что Россия накручивает очередной виток гонки вооружения, пополнив малость свой бюджет от Азербайджана и загнав Армению в очередную кредитную кабалу.

Остается только гадать, что на этот раз Москва потребует в качестве оплаты кредита...

То ли пролонгирование сроков договора по халявной дислокации, то ли ввод их войск в НКР, то ли (что там еще осталось в собственности Армении) прибрать к рукам.

Тут вот месяц назад про Севан говорили. Может его забрать?

А может - отказаться от своей валюты?

 

Ну да время есть.. скоро узнаем..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно мне не понятно...

Вот ты, Ара55 пишешь, что эти новости провоцируют Армению ЛИШИТЬСЯ самого большого и значимого союзника Армении..

Скажи, а этот самый союзник ... он как ба хто? Ну .. в смысле он субъект или объект ситуации?

 

 

Провоцирует не новость , а ее комментарий и способ подачи.

Вопрос о субьекте-обьекте не понял.

В данном случае мы имеем типичный образчик российской политики разделяй и властвуй. 

Она следует из банального понимания своей нужности лишь в условиях смертельной опасности для единственного союзника Армении.

 

Мы же в свою очередь мало работаем чтобы утвердить иной более высокий уровень союза.

А именно, на уровне участия России в баллансе сил в регионе как необходимости для малых стран региона (особенно для Армении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Провоцирует не новость , а ее комментарий и способ подачи.

Вопрос о субьекте-обьекте не понял.

В данном случае мы имеем типичный образчик российской политики разделяй и властвуй. 

Она следует из банального понимания своей нужности лишь в условиях смертельной опасности для единственного союзника Армении.

 

Мы же в свою очередь мало работаем чтобы утвердить иной более высокий уровень союза.

А именно, на уровне участия России в баллансе сил в регионе как необходимости для малых стран региона (особенно для Армении).

полностью согласен с выделенным.

Ну что, ж по второй части твоего поста тоже соглашусь.

Ну да не долго осталось России применять по отношению к Армении такую политику. совсем не долго осталось...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...