Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Тико сказал:

Автор что-то путает:

 

Xorosho, proverim kogda viydet stenogramma 89-ogo zasedaniya of Executive Council of OPSW. Poslednee chto est po Salisbury

zdes https://www.opcw.org/fileadmin/OPCW/EC/87/en/ec8702_e_.pdf

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Давно прошло то время, когда в России были олигархи, в России нет олигархов (© Дмитрий Песков) :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эт он с сожалением, гордостью или ностальгией произносил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Тико said:

Давно прошло то время, когда в России были олигархи, в России нет олигархов (© Дмитрий Песков) :read:

Потом посмотрел на время на своих часах от Ричард Милл стоимостью полмиллиона евро, и сказал «извините, мне уже пора идти»)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы пристали к Пескову.   Человек вполне официально несет пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция Лондона в четверг опубликовала первое заявление Юлии Скрипаль, которую нашли отравленной в британском Солсбери вместе с ее отцом - бывшим российским разведчиком Сергеем Скрипалем. 

В своем заявлении Юлия Скрипаль благодарит людей, которые нашли ее вместе с отцом в Солсбери и пришли им на помощь, а также персонал больницы, в которой она находится. Никаких подробностей ни о своем состоянии, ни о состоянии отца она не приводит.

"Я пришла в себя больше недели назад и рада сообщить, что с каждым днем уменя прибавляется сил. Я благодарна за интерес к моей судьбе и за многочисленные слова поддержки, которые я получила", - говорится в ее заявлении.

Распространение заявлений людей, проходящих в качестве потерпевших по уголовному делу, для британской полиции - обычная практика.

"Уверена, вы понимаете, что случившееся в некотором роде сбивает с толку, и надеюсь, вы с уважением отнесетесь к моему желанию оградить мою частную жизнь и жизнь моей семьи от избыточного внимания", - говорится в заявлении.

Телефонный разговор

Ранее в четверг российский телеканал опубликовал аудиозапись телефонного разговора, который, как он утверждает, состоялся между Юлией Скрипаль и ее двоюродной сестрой Викторией Скрипаль, которая находится в России. 

На этой записи, появившейся в эфире российского государственного телеканала "Россия 1", голос, предположительно принадлежащий Юлии Скрипаль, сообщает, что состояние ее здоровья улучшилось и она надеется скоро выписаться из больницы. У Би-би-си нет возможности проверить подлинность этой записи. 

Ниже приводится стенограмма диалога.


- Это Юля Скрипаль.

- Ой, Юль, как ты, господи… Я услышала по голосу, что это ты, я понять не могу. Это тебе дали телефон, да?

- Да, да.

- Ой, слава богу, господи, Юляш, у тебя все нормально? 

- Нормально, все хорошо. 

- Смотри, если я завтра получу визу, я к тебе в понедельник прилечу. 

- Тебе визу никто не даст, Вик. 

- Ну, я в общем это, тоже так думаю. Если дадут, мне надо, чтобы ты на то, могу я видеть тебя или нет, сказала "да".

- Да я думаю, нет, тут сейчас ситуация такая, что…

- Я все знаю, да…

- Потом… Все хорошо, короче, там уже будет видно. 

- Это твой телефон?

- Это временный, знаешь… Все нормально, а там видно по ходу, разрешим эту ситуацию, сама знаешь какая. Все хорошо, короче, все решаемо, все поправляются, все живые. 

- Ясно, у папы все нормально?

- Все нормально, сейчас отдыхает, спит, у всех здоровье нормально, никаких непоправимых вещей нет, я скоро выписываюсь, все ок. 

- Все, давай, целую.

- Давай, все, пока.


Ранее британские власти сообщали, что Юлия Скрипаль пришла в себя и начала говорить, но состояние ее отца оценивали как критическое.

Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены в британском городе Солсбери 4 марта. Британские власти считают, что против них могли применить нервно-паралитическое вещество класса "Новичок", а за нападением с высокой вероятностью стоит Россия. Москва отвергает все обвинения.

В конце марта в интервью Би-би-си Виктория Скрипаль рассказала, что она хочет поехать в Великобританию, чтобы навестить своих отравленных родственников. Для этого она в начале этой недели подала документы на британскую визу. 

Однако на аудиозаписи разговора слышно, как собеседница просит Викторию не приезжать, потому что "здесь сейчас ситуация такая". "Лучше потом разберемся. Все хорошо, а там уже будет видно", - говорит она. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно - зачем ВООБЩЕ  кузине из Москвы надо было ЗАПИСЫВАТЬ личный разговор с кузиной, да ещё и выкладывать его в социальных сетях? Я почему-то склонен думать, что её в Москве заставили/попросили это сделать. Иначе просто так, без какой-либо причины, никакой нормальный человек не будет записывать и делать достоянием общественности свои внутрисемейные/родственные разговоры. Ну или же второй вариант - телефонный разговор был записан спецслужбами и выложен в сеть без ведома Виктории.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, luc сказал:

Одно непонятно - зачем ВООБЩЕ  кузине из Москвы надо было ЗАПИСЫВАТЬ личный разговор с кузиной, да ещё и выкладывать его в социальных сетях? Я почему-то склонен думать, что её в Москве заставили/попросили это сделать. Иначе просто так, без какой-либо причины, никакой нормальный человек не будет записывать и делать достоянием общественности свои внутрисемейные/родственные разговоры. Ну или же второй вариант - телефонный разговор был записан спецслужбами и выложен в сеть без ведома Виктории.

Юлия делает неожиданный для Вики звонок с неизвестного номера. И чисто случайно Вика записала разговор?

Скорее всего Виктория под полной "опекой" у служб. И она это знает. И Юля это знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, w i t o said:

Юлия делает неожиданный для Вики звонок с неизвестного номера. И чисто случайно Вика записала разговор?

Скорее всего Виктория под полной "опекой" у служб. И она это знает. И Юля это знает. 

Топорная работа- сами себя палят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, luc сказал:

Одно непонятно - зачем ВООБЩЕ  кузине из Москвы надо было ЗАПИСЫВАТЬ личный разговор с кузиной, да ещё и выкладывать его в социальных сетях? Я почему-то склонен думать, что её в Москве заставили/попросили это сделать. Иначе просто так, без какой-либо причины, никакой нормальный человек не будет записывать и делать достоянием общественности свои внутрисемейные/родственные разговоры. Ну или же второй вариант - телефонный разговор был записан спецслужбами и выложен в сеть без ведома Виктории.

ну или третий вариант. прославиться, выложив запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, luc сказал:

- Это Юля Скрипаль.

- Ой, Юль, как ты, господи…

-

Люк,как ты представляешь такой разговор близких людей?Представляешь,ты звонишь своему брату,он берёт трубку,а твоя первая фраза ни привет,ни здасти...,а это Люк Мхитарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Sigo said:

Люк,как ты представляешь такой разговор близких людей?Представляешь,ты звонишь своему брату,он берёт трубку,а твоя первая фраза ни привет,ни здасти...,а это Люк Мхитарян.

))) а может у них несколько Юль в роду - вот она и сказала мол это я, Юля Скрипаль, а не та Юля, которая другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Арарат said:

ну или третий вариант. прославиться, выложив запись.

Не думаю - не в данном случае. Родственникам в данном случае вообще лучше особо не высовываться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что опять испанские диспетчера начали вещание со своей диспетчерской вышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то происходит - помещаю пост из одного источника в виде ютюбовского видео, а выходит совсем другой пост от бибиси в виде статьи.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...