Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

соглашусь с Тико по поводу значения правильной обратной связи, есть даже такое понятие, как развивающая обратная связь и плохо проделанной работе.

Пример, который привел Тико, как раз из этой оперы.

В России (папка о России) сейчас, на мой взгляд, кризис менеджмента. Поскольку старая школа уже уходит, а вот новая приходит извращенная. Извращенная, поскольку выросла в российских условиях с российскими тараканами в голове, но обученная подчас в запдных школах и под западные мерки.

И у них полный аджап сандал. Поскольку это вообще разные вещи. Это как долго селектировать чела под жизнь в море, а потом обучить жизни в горах, и с отличными знаниями и сертификатами о жизни в горах, бросить в море.  

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, annajan сказал:

ну во-первых, не горячись)) надо всегда держать челиндж, чтобы оставаться в хорошей форме, и нам не мешает сравнивать себя с другими, в том числе-успешными де-факто немцами и англо-саксами ...по поводу недостатков- я же написала - тараканы есть у всех, жирные такие, усатые, это к тому, что при этом не стоит других превышать, а себя занижать ..но все же есть общие особенности, и они такие на мой взгляд, какие я их описала, с учетом моего опыта работы с иностранцами, а он большой. 

 

я там смайлик забыл поставить ))  знаю,что немцы твои кумиры, но ахр очень незаслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sashiko сказал:

я там смайлик забыл поставить ))  знаю,что немцы твои кумиры, но ахр очень незаслуженно

нет, не кумиры, я часто их ругаю)) даже не представляешь как часто)) 

но у них есть черты, которые я бы хотела, чтобы были и у армян)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

нет, не кумиры, я часто их ругаю)) даже не представляешь как часто)) 

но у них есть черты, которые я бы хотела, чтобы были и у армян)

ну позитивные черты у всех есть, согласись..немцы почему выделяются..потому что когда-то видимо обладали характеристикам, приведшими к созданию многих мифов. Ты ничего особенного не ждешь от итальянцев, англичан или американцев,но если немцы- у людей ожидания подскакивают на 30%. Немцы умело пользуются этим, впаривая себя на 30% дороже,но сами давно уже ничего обоснованного предложить не могут. Умер дух, культура, учителя. Осталась подделка и мишура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sashiko сказал:

ну позитивные черты у всех есть, согласись..немцы почему выделяются..потому что когда-то видимо обладали характеристикам, приведшими к созданию многих мифов. Ты ничего особенного не ждешь от итальянцев, англичан или американцев,но если немцы- у людей ожидания подскакивают на 30%. Немцы умело пользуются этим, впаривая себя на 30% дороже,но сами давно уже ничего обоснованного предложить не могут. Умер дух, культура, учителя. Осталась подделка и мишура.

не соглашусь по поводу того, что у немцев уже все потеряно

от англичан - ждешь, от американцев- нет, от итальянцев- ждешь, но в определенных сферах))

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Или наш общий интерес с Ираном (+РФ) против турок ?

Если у России и есть интерес против турок (с чем я полностью согласен), то она этого явно не осознает. Лучшие друзья россиян и их властей те, кто враг или хотя бы потенциальный соперник Западу. О том, что Запад стал враждебно настроен к России после того, как она грубо нарушила свои письменные обязательства по Будапештскому меморандуму, в России предпочитают не замечать.

Поэтому презираемый на Западе бесноватый диктатор-исламист Эрдоган быстро стал одним из лучших друзей России, и всякие дугины с жириновскими вещают о стратегическом российско-турецком альянсе в пику козням англосаксов, пытающихся столкнуть две братские страны (как они это делали на протяжении всех русско-турецких войн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

 О том, что Запад стал враждебно настроен к России после того, как она грубо нарушила свои письменные обязательства по Будапештскому меморандуму, в России предпочитают не замечать.

это такая да версия где то гуляет ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, annajan сказал:

нет, не кумиры, я часто их ругаю)) даже не представляешь как часто)) 

но у них есть черты, которые я бы хотела, чтобы были и у армян)

Представил себе армян с немецким (не путать с Немецом:) характером и содрогнулся от восторга - такие армяне лет через двести-триста станут властелинами галактики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sashiko сказал:

это такая да версия где то гуляет ?)))

Не знаю кто где гуляет, но только антироссийские санкции и новый виток холодной войны были именно после российской аннексии Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Не знаю кто где гуляет, но только антироссийские санкции и новый виток холодной войны были именно после российской аннексии Крыма.

про предлог я знаю..вопрос был он, где то действительно рассказывают, что Запад этот, реально рассердился жутко на Россию после этого самого меморандума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Sashiko сказал:

про предлог я знаю..вопрос был он, где то действительно рассказывают, что Запад этот, реально рассердился жутко на Россию после этого самого меморандума?

Без понятия, я такими рассказами не интересовался. А почему предлог? Чем Россия мешает Западу, если она не нарушает свои письменные обязательства и не подставляет заодно США с Великобританией? Ну представь, что Армения и Азербайджан помирились, а Грузия решила распустить свою армию - под письменные гарантии Армении и Азербайджана. А Азербайджан взял и оккупировал населенные азербайджанцами районы Грузии, провел там референдум и т.д. - как бы к этому отнеслась Армения? Можешь поменять все три страны местами, без разницы.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спартак" лишился спонсора из-за санкций США

Спартак лишился спонсора из-за санкций США

Футбольный клуб "Спартак" разорвал спонсорское соглашение с отелем Riviera Sunrise Resort & SPA, находящимся в Крыму, сообщает РБК.

Отель принадлежит холдингу "ИФД КапиталЪ", владельцами которого являются Леонид Федун и Вагит Алекперов. Федун - председатель правления "Спартака" и главный акционер клуба - подтвердил расторжение контракта, не уточнив, сделано это из-за санкций или нет.

РБК уточняет, что "ИФД КапиталЪ" попал под санкции США именно из-за владения крымским гостиничным комплексом Riviera Sunrise, расположенном в Алуште. После этого с официального сайта "Спартака" исчезли все упоминания отеля, включая новость о заключении спонсорского контракта от апреля 2015 года.

О введении новых санкций против российских граждан и юридических лиц стало известно 20 июня. В санкционный список, кроме самого холдинга "ИФД КапиталЪ", попала его гендиректор Ольга Плаксина. Леонид Федун назвал произошедшее "бюрократической ошибкой" и пошутил, что в Вашингтоне "кто-то не любит "Спартак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тико сказал:

Бес понятия, я такими рассказами не интересовался. А почему предлог? Чем Россия мешает Западу, если она не нарушает свои письменные обязательства и не подставляет заодно США с Великобританией? Ну представь, что Армения и Азербайджан помирились, а Грузия решила распустить свою армию - под письменные гарантии Армении и Азербайджана. А Азербайджан взял и оккупировал населенные азербайджанцами районы Грузии, провел там референдум и т.д. - как бы к этому отнеслась Армения? Можешь поменять все три страны местами, без разницы.

сам придумал значит..в приведенном примере в точности то,что твой Запад сделал с Россией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...