Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

он без тормозов,посмотри внимательно.,первое столкновение еще на горке с бусом

тоже так показалось. не знаю, может ты и прав..

там у трамваев экстренного торможения не предусмотрено?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А на мой взгляд, ответственность опять же на СПЕЦСЛУЖБАХ Украины, которые ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАЛИ все это время и годы до этого.

Все вышесказанное должно быть уроком для АРМЕНИИ! Увы я не питаю надежд на то, что в Армении СНБ хоть как то задумывалось над всем этим.......

 

Согласен почти с каждым словом.

Но в порядке уточнения скажу, что спецслужбы Украины всё же не ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАЛИ, а скорее - ЧЕРЕВИЧКАМИ БОРЩ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вины граждан нет. Вина России разве что в том, что она защищала свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем планы, которые реализовала за эти два года готовила ооочень давно. Не удивлюсь, если еще при СССР.

Ты хорошо подметила про работников спецслужб Украины... а по факту - про работников спецслужб РФ, занимавших руководящие посты в Украине.

Штирлицы 21 века...

Опять же повторюсь, что украинский полигон (без обид, Лена) должен стать уроком для Армении.

Увы, не удивлюсь, что в Армении есть в достаточном количестве те, кто "сотрудничество" с Россией (например в сливе секретной информации) даже не рассматривается как предательство нац. интересов Армении. Это даже рассматривается как ЗАЩИТА интересов Армении....

Это страшно. Есть ли в Армении ЕДИНАЯ (в смысле мыслящая едино) спецслужба, защищающая СТРАНУ И НАРОД?

увы, но для этого необходимо иметь единое ПОНИМАНИЕ того, что у Армении НЕТ союзников. Есть лишь те, кто способен сожрать, но пока придерживает и тех, кто пока НЕ способен сожрать.

и это понимание даст верный вектор движения в сторону ЗАЩИТЫ себя ото всех!

Это очень важно.

ну да секреты - это еще пол беды. нынче очень сложно держать секреты на замке...

есть же еще и готовность исполнять приказы из Кремля или Белого дома.. а это уже по настоящему страшно.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,а когда расследуют убийства на майдане и в Одессе????????????

все кто был ....те и в Украине по сей день у кормушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, Вы просто определитесь, у власти все кто и был или фашисты пришли к власти.

что за ответ???

причём здесь фашисты???

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

А на что обижаться? На правду только дурак обижается.

О том кто, когда и зачем готовил, это всего лишь анализ для истории. Он важен конечно, но по большому счету, ну вот какая разница нам, украинцам, еще при СССР, при России или поднять рейтинг Путину и прослыть сильным дядькой во внешней политике. Тут важно, то, что я выше написала.

Штирлицы наши, ровным счетом сделали то, что им выгодно. Они достали, их поперли. Ну они и приняли для себя выгодное решение. У кормушки остаться не можем, выгребем из кормушки по максимуму и будем жить где безопасно. Произойди это не в Украине, тоже бы со стороны посмотрели на другого и постарались сделать, то, что по моему мнению сейчас происходит в Белоруссии и Казахстане. И на троне понадежней закрепиться и на союзника смотреть по другому, всем хочется быть царем, а не вассалом. Это нормально, чему тут удивляться? Так же не стоит удивляться, что украинцы понимают, что у власти сейчас не то, что им надо, но гнать в шею не хотят. Ну, надеюсь, понимают. По тому и говорю, что вы умные ребята, ну выбрали, то что можно было выбрать, но не совочки уже. На диван нельзя, в надежде, что дядя чудо сотворит, а если не сотворил, то матом с дивана крыть. Ну зачем дядя должен напрягаться, если напрягать некому? Я об этом вчера писала. Не время сейчас для радикальных решений, ночь переждать надо, наступит утро, тогда и решения принимать разумные.

Мотивы... Вы отмечаете мотивы в набивании брюха..

В Армении такие безусловно есть (как  среди любого народа), но думаю, что страшнее иные...

те, кто штирлицует не ради набивания брюха, а ради СОБСТВЕННЫХ УБЕЖДЕНИЙ в том, какой вектор для Армении важнее - Западный или Российский.

вот эти значительно страшнее, ибо ими руководит убеждение, что они не предатели, а благодетели.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивы... Вы отмечаете мотивы в набивании брюха..

В Армении такие безусловно есть (как  среди любого народа), но думаю, что страшнее иные...

те, кто штирлицует не ради набивания брюха, а ради СОБСТВЕННЫХ УБЕЖДЕНИЙ в том, какой вектор для Армении важнее - Западный или Российский.

вот эти значительно страшнее, ибо ими руководит убеждение, что они не предатели, а благодетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот что у меня за характер, срочно ответить надо. Картошка вне духовки подождет…

Арарат, по моему мнению как раз и они совочки и не хотят понимать, не Россия, не Америка, а сами, сами, своими головами, а не ножками в итоге.

О, я сейчас услышу без влияния нельзя и надо выбрать вектор, оно то конечно так, но помимо вектора, для нашего правительства Украина на первом месте, для вашего Армения, и тут очень важно, чтобы граждане каждой страны заставляли именно так мыслить своих избранников своей активностью. А в международной политике, там где каждый для себя, пусть крутятся как хотят и желательно чем дольше и больше их попа занимает оба стула, тем лучше для страны.

Я к картошке...

может и услышишь, но не от меня.))

я соглашаюсь со всем сказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

    

Добрый день.

Вина граждан в том, что получив свое государство в сознании так и не допетрали, что оно независимое и больше нет той системы при которой назначается руководство и оно заботится. Всеми любимое слово, савочки, принимали то, что им дают (выборы это фикция, кого не выбирай, все равно от нас ничего не зависит). И самое главное, в голову не приходило, что Россия может оказаться врагом. Вот не приходило, как не приходит в голову то, что ребенок обзаведшийся своей семьей, может воевать с родителем. Тут об этом много писали, интересы России и все такое. Все верно, но савочек в моей голове, он такой савочек. По этому не стоит недоумевать, что Путин объединил украинцев, это именно так. Допетрали, что оказывается мы независимое государство. Ну прям как дети, выбор делать хотят, а что при этом ответственность наступает, не понимали. Вот примерно за это и виню граждан и себя в том числе, что ответственнее надо быть, а не на дядю надеятся. Кроме нас самих, мы никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 вот видишь как...что такое неукротимые интересы России знаешь, а реальные нет. Да, вполне очевидно, и достаточно часто интересы могут идти где то в разрез,где то по пути. И так со всеми, не только с Россией. Шпроты продавать знаешь как ништяк было? И вообще,когда надо было в Россию что то продавать , знаешь как все хотели быть частью пресловутого русского мира )) А на деньги заработанные в России, её же поливать. вот когда до "поливать" доходило интересы менялись. И это нормально абсолютно, не бывает 100% совпадения интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    

...  Ослабла Украина ,  ослабла и наша надежда отстаивать  вопросы собственных интересов  во  внешней политики с Россией цивилизованным путем .        

В целом согласен кроме этой сомнительной фразы.

Задач многофакторная и однозначного ответа здесь быть не может, в смысле ослабла надежда наша позиция или нет.

А уж говорить насчет "цивилизованного пути" во внешней политике и вовсе смешно утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

1. Факт - события на украине показали - россия агрессор и угроза. Точка. Можно искать оправдания, объяснения причин. Но не нужно. Есть реальность.

...

Ляв ли. Мы тихо мирно хотели подписать ассоциацию с ивропой. И тут вдруг резко отказываемся и вступаем черт знает куда. Ты серьезно считаешь, что Армения заинтересована в евразесе?

Нахрен нам нужен этот непонятный союз, состоящий из стран, с которыми у нас ничего общего нет (и которые сами друг другу не доверяют). Я об экономических да и культурных связях. Кроме России нам ни Беларусь, ни Казахстан нафиг не нужны. Я уже молчу про то, что на наше мнение там уже открыто плюют. Это что за объединение такое? 

Насколько я понимаю, теснее всего у нас взаимоотношения с РФ и Украиной. 

Но с РФ мы и так имели двухсторонние договоренности по всем вопросам. 

Значит, вступление туда было не вполне добровольным, а под действием угроз РФ.

Ну и самое интересное. Много мы получили от этого союза? Нет, никакой катастрофы я не вижу. Но и пользы нет. 

1. Надо было добавить в конце "Я СКАЗАЛ" :D

2. Сколько раз здесь было сказано, что наши товары не конкурентны в ЕС и это знают даже очень недалекие люди

Посему наше вступление в ЕС без нашего основного рынка России стало бы очередной катастрофой для экономики.

Что мы сегодня наглядно видим на примере Украины ("Точка. Можно искать оправдания, объяснения причин. Но не нужно. Есть реальность.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...