Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

...

П.С.Не форум ,а хлопковая плантация.

Разве кто-то кого-то силой удерживает на форуме? Не вижу здесь надсмотрщиков с хлыстами, кандалы тоже как-то не обнаруживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумался о "народных люстрациях", об Олесе Бузине... 

А что , нормальная страна, почти Европа, не хлопковая плантация какая-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что , нормальная страна, почти Европа, не хлопковая плантация какая-то .

Ага! Я только на минуту представил себе, как "аналог" Лариной в армянском варианте из года в год по армянским СМИ поливал бы армян в том же духе, как она поливает русских на Эхе Мацы и в других местах. Да я бы первый её каци так къкцеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты так неуклюже оправдываешься , тебя так поняли, как минимум, два человека (я и Леночка). Сказал бы просто , что ты вовсе не хотел выражать сомнение в правдивости свидетеля (еще большей херней, по смыслу первой цитаты) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумался о "народных люстрациях", об Олесе Бузине... 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас это эталон решения вопроса разногласий?

 

Ни в коем разе! Но когда на пост очевидного сарказма уважемые форумджане отвечают "праведным возмущением", мне как-то становится интересно, насколько, мягко говоря, энтропийные процессы влияют на высокое искусство пропаганды ведения диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе! Но когда на пост очевидного сарказма уважемые форумджане отвечают "праведным возмущением", мне как-то становится интересно, насколько, мягко говоря, энтропийные процессы влияют на высокое искусство пропаганды ведения диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, тут такое дело: или в шубе в бассейне не плавают или логика у Вас отсутствует.

Думаю вас устроит совмещение, и в шубе купаются, и логики у Ара55 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

103907951_X7hQWibRiYc.jpg

Возможно огурцы что-то задумали против меня?

"Даже у параноиков есть враги." Г. Киссинджер :LaieA_060:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот это Араратовское  "ей предъявляют обвинение во всякой недоказуемой херне.."  означает "Есть подозрения в пытках, пусть следствие их доказывает и суд принимает решение."   ? Ну да, ну да, весьма однозначно.

браво. xD:good::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Я только на минуту представил себе, как "аналог" Лариной в армянском варианте из года в год по армянским СМИ поливал бы армян в том же духе, как она поливает русских на Эхе Мацы и в других местах. Да я бы первый её каци так къкцеи!

Хизах тга,а слабо каци так гэцел тех,кто реально опускает твою страну?

Это примерно как если кто то имеет твою жену,а ты каци так гэцумес не того,кто имеет,а того ,кто сказал(Саркис речь идёт об абстрактной жене).

П.С.

10931578_772325732849075_4121084320296110122_o.jpg

10931578_772325732849075_4121084320296110122_o.jpg

10931578_772325732849075_4121084320296110122_o.jpg

10931578_772325732849075_412108432029611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хизах тга,а слабо каци так гэцел тех,кто реально опускает твою страну?

Это примерно как если кто то имеет твою жену,а ты каци так гэцумес не того,кто имеет,а того ,кто сказал(Саркис речь идёт об абстрактной жене).

П.С.

 

Имеете большой опыт в таких вопросах?

Это в абстрактном смысле вопрос. 

И не надо хоске джуре кцел, эти приемчики цер хаяты ереханери макартакна а.

Изменено пользователем Sarkis (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан, ты у меня вычитал,что я всего лишь предпочитаю российские форумы нашему зажатому определенными рамками и обязательствами опену.Не писал ведь,что не вылезаю оттуда, почему у тебя такой странный вывод? Ты как умудрённый жизнью мог бы заметить,что пишу крайне мало,в основном читаю новости. Возможно,ты больше времени проводишь,в том числе и на российских ресурсах)),но лишь бы наговорить на ближнего))

А вопрос тебе сам напросился на твоё пышущее крайним неприятием  "чего только этой треклятой Украине Россия не надавала".Удивил,потому и обратился к тебе. Если у тебя нет ответа даже простенького,что поделать,это твоё право. Возможно ты просто устал,брезгуешь,тысячу раз уже писал,вариантов масса. Аллах тебе судья)). Про искрящееся остроумие это просто супер, тебе бы федерацию футбола в Армении возглавить...........

Мы,вы,они,у них, здесь вам не там.........каша масленная. А стреляться не стоит никому,ибо грех, но если прижмёт, то лучше с комфортом в ЕС)).

Рубик,дорогой ..какой крайнее неприятие по отношению к Украине?)) Я к Украине отношусь с юмором,  как к одному большому недоразумению уже много лет,задолго до конфликта и по разным причинам. В том числе и экономическую политику последней по отношению к России под назнавиние "и рыбку съесть.." в обмен на предлагаемую инткеграцию. Это надо обсуждать вавше?

Российские форумы не читаю; устал ; возглавить ФФА действительно мечтаю; тебя не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Лесин пересёк госграницу США через 40 дней после смерти

http://echo.msk.ru/blog/corruption/1728498-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...