Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, berg сказал:

А чего он один сам не пришел ? И комменты нельзя ставить ... Боицца ? 

Не особо они по одному ходят разбираться. Я такого не припомню. Все толпой толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Зулус сказал:

Не особо они по одному ходят разбираться. Я такого не припомню. Все толпой толпой.

Так ведь каукавзцы ведь , лучше бы уж не позорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vito сказал:

Так ведь каукавзцы ведь , лучше бы уж не позорились.

Ждём когда он сам будет извиняться перед всеми Саркисянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Urus Kurskiev Я думаю что на этом надо поставить точку. Думаю что сейчас уже надо переключиться максимально на борьбу с осетинским национализмом

Это из фейсбука  красавца плешивого.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что за разжигание межнациональной  ненависти там фактов достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На таких в суд подавать - себя не уважать. Вот свастику на плеши вырезать, как в к/ф "Бесславные ублюдки" - другое дело. А вообще все это нацистское отребье ингушского и прочего происхождения по-своему полезно. С одной стороны конечно опасно, что они накачивают своих тупорылых соплеменников ненавистью к армянам, а с другой чужие нацизм и ксенофобия консолидируют нацию и напоминает её представителям кто они. Как сказал кто-то из великих евреев, "евреи будут до тех пор, пока на свете есть хоть один антисемит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то во времена Хасбулатова чеченский криминал хотел освоить земли Америки. И вот говорят не где нибудь, а в самом городе  Нью Йорке  у них произошел конфликт и не с кем нибудь, а с итальянцами из старой доброй Ностры. 

И вот решили кауказцы поговорить по мужски  где то за старых доках.

Итальянцы согласились и договорились на время и место.

Конечно кауказ лицом в грязь падать не собирался и приехал заранее на место в лучшем составе ( как в кино бывает)

 А итальянцы взяли и позвонили в полицию.где что и когда.

На этом освоение Америки и закончилось.

 

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тико сказал:

На таких в суд подавать - себя не уважать. Вот свастику на плеши вырезать, как в к/ф "Бесславные ублюдки" - другое дело. А вообще все это нацистское отребье ингушского и прочего происхождения по-своему полезно. С одной стороны конечно опасно, что они накачивают своих тупорылых соплеменников ненавистью к армянам, а с другой чужие нацизм и ксенофобия консолидируют нацию и напоминает её представителям кто они. Как сказал кто-то из великих евреев, "евреи будут до тех пор, пока на свете есть хоть один антисемит".

Судя по его страничке Его очень интересует состояние некоторых заключённых в ИУ России. Человек стремится туда где нужна его помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, berg сказал:

Когда-то во времена Хасбулатова чеченский криминал хотел освоить земли Америки. И вот говорят не где нибудь, а в самом городе  Нью Йорке  у них произошел конфликт и не с кем нибудь, а с итальянцами из старой доброй Ностры. 

И вот решили киказцы поговорить по мужски  где то за старых доках.

Итальянцы согласились и договорились на время и место.

Конечно кауказ лицом в грязь падать не собирался и приехал заранее на место в лучшем составе ( как в кино бывает)

 А итальянцы взяли и позвонили в полицию.где что и когда.

На этом освоение Америки и закончилось.

ИМХО байка - в США разрешено ношение оружия, ничего серьезного им по идее не грозило. А вообще конечно вообразить успехи чеченцев в Нью-Йорке довольно сложно - еврейские бандюганы из бывшего СССР их покромсали бы еще до того, как до них добрались итальянцы. Про запад США и говорить нечего - рядом с тысячами вооруженных отморозков из негритянских и латиноамериканских пригородов Лос-Анджелеса кадыровская гвардия покажется балетной труппой Мариинского театра...

15 минут назад, berg сказал:

Судя по его страничке Его очень интересует состояние некоторых заключённых в ИУ России. Человек стремится туда где нужна его помощь.

За такое не сажают, во всяком случае в России. И потом все-таки полезен он. Со мной тут кое-кто ожесточенно спорил - дескать я на каукаских красаучегов напраслину возвожу. А так, надеюсь, скептики почитают комментарии под роликами и перестанут питать иллюзии. Конечно большинство из этих комментариев пишут переполняемые восторгом пупсы, почуявшие сладкий аромат приближающегося бизимбира, но немало также представителей Средней Азии и Северного Кавказа. Если кто-нибудь увидит и покажет мне комментарий какого-нибудь ингуша, а-ля "А при чем тут собственно армяне?", я буду сильно удивлен :read:

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Тико сказал:

ИМХО байка - в США разрешено ношение оружия, ничего серьезного им по идее не грозило. А вообще конечно вообразить успехи чеченцев в Нью-Йорке довольно сложно - еврейские бандюганы из бывшего СССР их покромсали бы еще до того, как до них добрались итальянцы. Про запад США и говорить нечего - рядом с тысячами вооруженных отморозков из негритянских и латиноамериканских пригородов Лос-Анджелеса кадыровская гвардия покажется балетной труппой Мариинского театра...

За такое не сажают, во всяком случае в России. И потом все-таки полезен он. Со мной тут кое-кто ожесточенно спорил - дескать я на каукаских красаучегов напраслину возвожу. А так, надеюсь, скептики почитают комментарии под роликами и перестанут питать иллюзии. Конечно большинство из этих комментариев пишут переполняемые восторгом пупсы, почуявшие сладкий аромат приближающегося бизимбира, но немало также представителей Средней Азии и Северного Кавказа. Если кто-нибудь увидит и покажет мне комментарий какого-нибудь ингуша, а-ля "А при чем тут собственно армяне?", я буду сильно удивлен :read:

Не скажи в США люди с боевыми винтовками гранатами или РПГ да и просто с огнестрельным оружием в группе это уже проблема.

Если это байка не могу сказать.

Но могу подтвердить что жители баранистана , сев кавказа и средней азии с посредничеством турков  попадали в США  в большом количестве через Канаду. Но больших успехов в криминальном мире  у них не получилось  ввиду некоррумпированости правоохранительных структур. 

Эту историю мне рассказали достаточно серьезные ребята. Не могу сказать если так и было но верится.

Думаю акция с ТНТ могла пройти тихо и без шума. Но теперь она стала примером и требует реакции. И все равно если это было  вежливо или по принуждению но  расследовать это наверно будут. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, berg сказал:

Но больших успехов в криминальном мире  у них не получилось  ввиду некоррумпированости правоохранительных структур.

Думаю дело не только в коррупции. Коррумпированных стран уйма, но не слышал, чтобы там заправляли выходцы с Северного Кавказа. Борзевших чеченцев довольно быстро и жестко поставили на место и в Азербайджане, и в республиках Северного Кавказа. Красаучеги наивно думают, что все вокруг белые, пушистые и беззащитные - на самом деле все остальные просто более цивилизованные, способные к бесконфликтному урегулированию взаимных противоречий (собственно это и делает цивилизацию цивилизацией). Столкнувшись с непривычной агрессией и жестокостью, местный криминал (или даже простые обыватели) сперва терялся от неожиданности, но потом приходил в себя и соответствующим образом реагировал.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тико сказал:

Думаю дело не только в коррупции. Коррумпированных стран уйма, но не слышал, чтобы там заправляли выходцы с Северного Кавказа. Борзевших чеченцев довольно быстро и жестко поставили на место и в Азербайджане, и в республиках Северного Кавказа. Красаучеги наивно думают, что все вокруг белые, пушистые и беззащитные - на самом деле все остальные просто более цивилизованные, способные к бесконфликтному урегулированию взаимных противоречий (собственно и это делает цивилизацию цивилизацией). Столкнувшись с неожиданной, непривычной агрессией и жестокостью, местный криминал (или даже простые обыватели) сперва терялся, но потом приходил в себя и соответствующим образом реагировал.

И что помешало русскому криминалу  удержать позиции? . Как никак одни из самых жестоких ОПГ это в основном сами русские.

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

И что помешало русскому криминалу  удержать позиции . Как никак одни из самых жестоких.

Ничего не помешало - десятки чеченских криминальных авторитетов были истреблены в 1990е годы, после ответного объединения славянских группировок. Я еще хотел привести это в качестве примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Тико сказал:

Ничего не помешало - десятки чеченских криминальных авторитетов были истреблены в 1990е годы, после ответного объединения славянских группировок. Я еще хотел привести это в качестве примера.

Да но несмотря на это они очень вольготно чувствуют себя в той же москве. Я бы сказал они лидируют вмРосссии. Хотя может быть не все так как на самом деле есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...