Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

 А другие сами виноваты что в дерьме?

Веришь или нет, но 80% так оно и есть. Мнение основано на результатах полевых исследований. Могу бесконечно рассказывать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь или нет, но 80% так оно и есть. Мнение основано на результатах полевых исследований. Могу бесконечно рассказывать об этом.

ахр да э..но и их нельзя винить, в том что они сами виноваты..они даже этого не понимают..тут корпоративная вина такскать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь или нет, но 80% так оно и есть. Мнение основано на результатах полевых исследований. Могу бесконечно рассказывать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, что бы поддерживать Среднее качество жизни семьи в Армении, надо работать 18 часов, таксистом, причем годами и не один десяток лет.

(надо не полениться узнать имя этого человека в Книге рекордов Гинеса)  )))

Заработать на еду себе и своей семье нет проблем,( кстати если только на еду, то в весимре такой проблемы нет)

Цифры уровня бедности, приводимые внутри и внешне, надуманные.

Цифры уровня эмиграции то же выдуманы.

Азги кесы дарцрик ирек манетаноц лацох...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е 80% бедного народа глупы и ленивы (это где-то 800 000 армян) ?

Там осталось 20 процентов и эти 20 процентов таким образом прививают  остальным Чувство Вины, что бы и дальше кидать народ и беспредельничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ахр да э..но и их нельзя винить, в том что они сами виноваты..они даже этого не понимают..тут корпоративная вина такскать..

соглашусь....  совковская привычка нифга не делать и получать зарплату уйдет только с этим поколением. А вина корпорации в том, что их жалеют и подипитывая эту привыку, кормят. Я была в их числе, если помнишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Там осталось 20 процентов и эти 20 процентов таким образом прививают  остальным Чувство Вины, что бы и дальше кидать народ и беспредельничать...

работай и меньшей думай, кто тебе недодал или кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Там осталось 20 процентов и эти 20 процентов таким образом прививают  остальным Чувство Вины, что бы и дальше кидать народ и беспредельничать...

Чувство ответственности, а не вины. В своих проблемах абсолютное большинство людей виноваты сами - либо не хотят работать (или много работать), либо, если причина в системных проблемах страны (монополии, коррупция и т.д.), не принимают в политической жизни своей страны никакого участия. Хватит уже кормить народ байками, что он хороший - просто власть подкачала. Извечную истину "всякий народ заслуживает свою власть" никто не отменял и никогда не отменит. Власть - это не погода, она исходит от народа. Путем выборов, путем линчевания чиновников с их женами и детьми, путем выдвижения гражданских инициатив и их отстаивания мирными методами, путем гражданской войны - методов тьма. Народ либо борется, либо нет. В отсутствии этой борьбы или в ее неправильных методах виноват только народ, и никто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Т.е 80% бедного народа глупы и ленивы (это где-то 800 000 армян) ?

наоборот, умны и изворотливы. Они точно знаю как и кому на шею сесть. Кому как пожаловаться, чтобы получить транш в любом виде. Во всяом случае не такие идиоты, чтоб пахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь....  совковская привычка нифга не делать и получать зарплату уйдет только с этим поколением. А вина корпорации в том, что их жалеют и подипитывая эту привыку, кормят. Я была в их числе, если помнишь )))))

самая главная помощь, который , увы, не видно- это лечение мозгов. Но в Армении огромная нехватка квалифицированных спецов.

 

За 3 недели меня уже раз 7 спрашивали- а что, вам на самом деле что то нравится в Армении ???

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, умны и изворотливы. Они точно знаю как и кому на шею сесть. Кому как пожаловаться, чтобы получить транш в любом виде. Во всяом случае не такие идиоты, чтоб пахать

в каждой руке айфон, Ленд Крузер превращен в москвич по престижности, шмотки не шмотки, понты не понты )))

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Власть - это не погода, она исходит от народа. Путем выборов, путем линчевания чиновников с их женами и детьми, путем выдвижения гражданских инициатив и их отстаивания мирными методами, путем гражданской войны - методов тьма. Народ либо борется, либо нет. В отсутствии этой борьбы или в ее неправильных методах виноват только народ, и никто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь....  совковская привычка нифга не делать и получать зарплату уйдет только с этим поколением.

Ой, да неужели ?

А щас какую привычку насаждают в нашем обществе два брата акробата ? Кябабфейсы и быдлоахперютюн(с) ?

Совок, поколение, другие времена, будущее...

Все говорят об этом будущем, но его никто не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Расскажу самую свежую историю, произошедшую в начале весны.

Мне написал тренер один из наших очень известных заграничных боксеров, мол, с ними связалась по ФБ женщина, попросила денег. Положение у них бедственное - муж сердечник, ребенок инвалид, сама рабоает уборщицей, не может содержать семью. Ей нужна финансовая помощь. Он попросил меня съездить к ней, поговорить и уточнить, какого рода помощь нужна - просто деньги, оплата врачей или лекарств, может их надо вывезти в Германию на лечение?

Человек был готов оказать любую помощь, просто надо было точно узнать, какую именно. Ну и по ходу, хотел узнать, не пытаются ли его на*бать

Я позвонила, представилась и сказала, что являюсь представтелем этого человека и он попросил встретиться с ней. Попросила подготовить все медицинские бумаги, уточнила адрес и договорилась о времени. А живут они... Харберди дачанер - у черта на рогах по найму.

В назначенный день поехали. Дом найти не можем, встретили местного электрика, ну и воспользовались, спросили, как проехать и кто они вообще такие?

Муж больной? Ну если алкоголизм болезнь, то да... Ребенок? Здоровый... Она? Не работает никакой уборщицей, ходит по окрестным селам побирается. Предлагали работу обоим - наотрез отказываются, мол денег мало платите, побираться сподручнее. От них вся округа стонет, посколькоу не дай бог не дашь что она хочет - устроит скандал, опозорит.

Не поверили, если честно. Спросили как прехать, доехали. Нашли дом стучим.... дверь никто не открывает. дым из печной трубы идет, значит дома кто-то есть.  Звоним, трубку берет муж и говорит, что ее нет дома и бросает трубку. Через минут 15 звонит сама, мол ее сейчас нет дома, скоро придет... Ждем дальше.... Между делом зашли к соседям, рассказ электрика повторили в точности.

Так мы ее не дождались, телефон она не брала, сели в машину уехали. как только отъехали от села, она звонит, мол, екел ем... на что я ей ответила, что она опоздала и я передам Геворгу все, как было. единственное, что она меня спросила - когда будут деньги? (не будут ли вообще, а когда), на что я ей ответила, что никогда их не будет.

Приехала, отписала этому дядьке, рассказала все как было и сказала, что денег давать не рекомендую. Если хотите помочь - вынудите их работать.

Оказалось, что она пишет по ФБ всем армянским знаменитостям от Генриха Мхитаряна до Артура Абрахама просит денег. Дело кончилось тем, что они по сети передали друг другу, что она мошенница и все ее заблокировали.

Конец истории таков, что она мне наисала, что из-за таких тварей как я, честные и бедные люди вынуждены мигрировать из страны.

 

И таких историй я могу рассказывать бесконечное количество. Просто я немного в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...