Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

после того как Багира сама, повторюсь, сама первая подключилась в разговор, спросила меня (первая), а что же там такого с чеченцами, потом профилактически меня обвинила в том, что я ей приписываю то, что она за чеченский путьmega_shok.gif и т.д.)))

посмотрите посты, их очередность (ну если не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так, значит, не улучшилось, так и запишем mail1.gif

Багир, ты тоже запиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с высокоинтеллектуальным человеческим ресурсом, превратились...

мы тут имеем удовольствие наблюдать самый высокоинтеллектуальный ресурс в вашей команде. Что теперь говорить об остальных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ЕСИМ, я бы согласилась про индустриальную страну с высоким человеческим потенциалом, если бы не одно маленькое обстоятельство: это был СССР с мощью военной, газовой, нефтяной и т.д.

А АрмССР была его часть, под покровительством СССР, под рукой Кремля - полностью, со своими плюсами и, конечно же, минусами.

Республика Армения была сама, руководящаяся армянами, только в 1918-1920гг. Фсе.

Больше сравнивать ни с чем нельзя. А, не, можно. С Киликией. И с Арменией Тиграна Великого.

Вот теперь все.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И что значит этот пост? Опять бессмыслица, лучше промолчать, чем писать это.

почему Вы так не реагируете на посты Багирки?

Отправлено Сегодня, 03:20

snapback.pngSashiko, 06 Февраль 2015 - 03:09 , написал:

Ты не мог бы мне напомнить, в какое точно место мне нужно возложить цветы памятнику их достижений? Ну или накрайняк какие то ништяки?

Багира:

А это ты поспрашивай у тех, кто говорят, что в Армении сейчас много намного луччи, чем было 20 лет назад, и продолжает (медленно, да, мадленно, но верно) улучшаться. И там найдется ответ и про достижения и про цветы к памятнику.

snapback.pngAnnajan, 06 Февраль 2015 - 03:22 , написал:

так значит улучшилось в Армении за 20 лет или не улучшилось? :hm::unsure:

Багира

СашикО-у расскажи, и главное, подчеркни, благодаря каким ценностям чьим научным/социальным достижениям и с учетом того, где работает Грин-Кросс (пусть ознакомится с его последним постингом в теме про пропмашины России и США). И не забудь отметить, что тормозит этот процесс, делая его медленным (но верным)...

_______________________________________

на вот этот диалог я и реагирую.А вот Ваш интерес именно к моим постам ... я понимаю)))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Меня лично Бесят разговоры про нынешнюю Эволюцию Прогресс и Положительную Динамику творящего в Армении за последние 20 лет...

...

Такие вещи лучше понимаются на холодную голову.

Когда перебеситесь, обратите внимание, что промышленность АрмСССР на 95% была завязана на внешних партнеров.

Как только СССР развалился, наша промышленность была обречена.

Прибавьте к этому кадровый рагром устроенный нашими "бархатными" рэволюционэрами и поймете, почему мы начали почти с нуля.

Впрочем вам скорее всего меня не понять... и это конечно бесит вас по второму кругу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Она имела в виду конкретно чеченцев, вы же не имея ничего ответить по существу задали встречный уводящий в сторону и бессмысленный вопрос.

Мы уже с ней решили, что она и что я имели в виду.

Она задала вопрос, я ответила. Теперь очередь ее ответить на мой вопрос.

Вы вдохните, выдохните лучше. Мы как-нибудь разберемся. Не съем я Багирку))) Мы дружим)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Вы так не реагируете на посты Багирки?

на вот этот диалог я и реагирую.А вот Ваш интерес именно к моим постам ... я понимаю)))

Изменено пользователем гаврош (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

еще примите во внимание науку, для развития которой нужны огроменные деньги, мы пользовались потенциалом всей советской империи, ничего? наши ученные имели возможность разъезжать, обмениваться опытом, работать на нужно оборудовании и т.д.

и пришел 1991 год. Моя студенческая пора. Тащили из дома бульон, чтобы кормить редкие культуры бактерий в ЕГУ и сахар, чтобы делать опыты на бедной голодной дрозофиле.

Но тут главное не это. Главное - наше ОТНОШЕНИЕ.

Если для меня важно то, что мы получили - РЕСПУБЛИКУ АРМЕНИЯ КАК СУБЪЕКТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, для Вас-важно, ЧТО У НАС БЫЛИ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЛАГОДАРЯ СОВКУ.

Вот отсюда и расходятся наши представления о динамике.

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи лучше понимаются на холодную голову.

Когда перебеситесь..

Впрочем вам скорее всего меня не понять... и это конечно бесит вас по второму кругу....

Верующие люди..зачем вы логические аргументы приводите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вы ещё и статистику ведёте, кто на кого реагирует.

Она на вопрос отвечает в отличии от вас, вы же вопросом на вопрос чаще.

Не, я слежу за ответами на мои посты и за темой в целом. Исходя из культуры, стараюсь не оставлять адресованные мне сообщения без ответаgive_rose.gif

Ок, успокоили.

я рада, что у Багирки появился еще один поклонник give_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Верующие люди..зачем вы логические аргументы приводите?)))

ой. да... это же немодно)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой. да... это же немодно)

Но что ей до того! Она уже в Варшаве, Мы снова говорим на разных языках...(с)

Эhh... ашхар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верующие люди..зачем вы логические аргументы приводите?)))

Сашико джан, логический строй речи - необходимость для меня, иначе я не стану уважать себя.

Что касается верующих, на них сильно воздействует сказанное слово, не зря в библии используется такой аргумент "ибо сказано".

Конечно, мне(нам) никак не угнаться за бурным потоком речи свидетелей веры, но какую-то часть аудитории, я надеюсь, удастся спасти.

Ведь в человеке есть еще и потребность логического обьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан, логический строй речи - необходимость для меня, иначе я не стану уважать себя.

Что касается верующих, на них сильно воздействует сказанное слово, не зря в библии используется такой аргумент "ибо сказано".

Конечно, мне(нам) никак не угнаться за бурным потоком речи свидетелей веры, но какую-то часть аудитории, я надеюсь, удастся спасти.

Ведь в человеке есть еще и потребность логического обьяснения.

бро, это бессмысленно..заражение на любом уровне. Эти Свидетели еще лучшие среди всех. Лечение примянялось и ранее, но бесполезно. Они должны сами эволюционировать в разумных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...