Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто бы мне ответил, как это так получаются интересные расклады

 

1. Россия ставит перед Западом улытиматум не лезть на постсовок

2. Войска концентрируются на границах Украины и всячески поддерживается мнение, что вот вот рванет именно там. Причем всеми поддерживается

3. И бац, мгновенно взрывается не там, а в Казахстане

4. И бац, мгновенно завертелся в режиме турбо ржавая контора одекакбе, при том что контора заточена вроде бы на внешнюю агрессию

 

прям продуманный сценарий с прописанными шагами, все как бы заранее знают, что и когда делать...

 

И еще вопрос - видел Токаева, обращающегося к одекакбе. Никак не вспомню Пашиняна чтоб шевелил губами про контору, а хоть сурдопереводчик говорил вместо него. И никакой копии документа не видел. Есть кто видел какое-либо обращение Пашиняна к одекакбе ?

 

Где великий лидер великого турана ослепительный султан Тайып ? Почему не шуршит курдюком ? А в ЮК влез ведь, сумел. Позволили ? Думаю да. За что, в обмен на что ? Думаю за нежное тело Грузии, когда его захочет северный медведь. Просто так ничего не бывает...

 

Кто движущая сила протестов в Казахстане - демократы или туранисты ?

 

Был ли шанс у Пашиняна не влезать в эту жижу? Думаю нет. У Пашиняна один шанс, покаятся и исчезнуть. Был. После ноября 20 года. Но как видим не хочет. И довольно бодр и упитан, и двигает полки на великую степь. Сюр абсолютный. Мыв положении когда любой шаг ведет от плохого к худшему...пока мы все находимся в положении наблюдателя, причем со связанными руками и водруженными на нос очками виртуальной реальности...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс - откуда столько оружия у протестующей стороны, что ведут целые бои на разных участках ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Кто бы мне ответил, как это так получаются интересные расклады

1. Россия ставит перед Западом улытиматум не лезть на постсовок

2. Войска концентрируются на границах Украины и всячески поддерживается мнение, что вот вот рванет именно там. Причем всеми поддерживается

3. И бац, мгновенно взрывается не там, а в Казахстане

4. И бац, мгновенно завертелся в режиме турбо ржавая контора одекакбе, при том что контора заточена вроде бы на внешнюю агрессию

прям продуманный сценарий с прописанными шагами, все как бы заранее знают, что и когда делать...

И еще вопрос - видел Токаева, обращающегося к одекакбе. Никак не вспомню Пашиняна чтоб шевелил губами про контору, а хоть сурдопереводчик говорил вместо него. И никакой копии документа не видел. Есть кто видел какое-либо обращение Пашиняна к одекакбе ?

Где великий лидер великого турана ослепительный султан Тайып ? Почему не шуршит курдюком ? А в ЮК влез ведь, сумел. Позволили ? Думаю да. За что, в обмен на что ? Думаю за нежное тело Грузии, когда его захочет северный медведь. Просто так ничего не бывает...

Кто движущая сила протестов в Казахстане - демократы или туранисты ?

Был ли шанс у Пашиняна не влезать в эту жижу? Думаю нет. У Пашиняна один шанс, покаятся и исчезнуть. Был. После ноября 20 года. Но как видим не хочет. И довольно бодр и упитан, и двигает полки на великую степь. Сюр абсолютный. Мыв положении когда любой шаг ведет от плохого к худшему...пока мы все находимся в положении наблюдателя, причем со связанными руками и водруженными на нос очками виртуальной реальности...

А если движущая сила в КЗ это запад? Русские хотели напряг на границах с ЕС, получайте в тылу. Теперь вам будет чем заняться. 

 

П.с. посмотрел пару видосов, видел как на протесте шла координациа толпы. Не удивлюсь, если все эти бои идут при участии людей переехавших в Алмату из провинции.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Good Boy сказал:

А если движущая сила в КЗ это запад? Русские хотели напряг на границах с ЕС, получайте в тылу. Теперь вам будет чем заняться. 

П.с. посмотрел пару видосов, видел как на протесте шла координациа толпы. Не удивлюсь, если все эти бои идут при участии людей переехавших в Алмату из провинции.

Во всех случаях ищите корень в смене элит. С пророссийской на прозападную и наоборот. В случае  с Казахстаном, на  пророссийскую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, tailor -ն ասաց:

Во всех случаях ищите корень в смене элит. С пророссийской на прозападную и наоборот. В случае  с Казахстаном, на  пророссийскую 

Я нет. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Абрикос сказал:

Был ли шанс у Пашиняна не влезать в эту жижу? Думаю нет. У Пашиняна один шанс, покаятся и исчезнуть. Был. После ноября 20 года. Но как видим не хочет. И довольно бодр и упитан, и двигает полки на великую степь. Сюр абсолютный. Мыв положении когда любой шаг ведет от плохого к худшему...

плюсую многократно

и я неоднократно повторял, что у Пашиняна есть шанс сломать руссо-турецкие планы просто исчезнув с политической сцены и из страны... понятно не в Россию, а куда-нибудь на Запад, к примеру, к своему другу Трюдо...

любой, кто появится вместо него (пусть даже условный Алень) не будет иметь такого зомбирующего влияния на условного меня

начнется политическая турбулентность, появятся новые люди, новые силы 

и пока будет эта движуха, у армянства появится временнОе окно

и это как минимум, а как максимум, к власти придут национально-ориентированные силы

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, tailor сказал:

Во всех случаях ищите корень в смене элит. С пророссийской на прозападную и наоборот. В случае  с Казахстаном, на  пророссийскую 

Не уверен.

Зачем тогда Путину так коряво и поспешно вводить свои войска? если к власти приходят казахские януковичи да медведчуки?

нет, я повторю, что писал первым постом по этой теме- "Байден готовится к переговорам по Украине" и выпустил казахов на сцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

короче, скажу по-черномырдиновски- хотели как лучше, а получилось как всегда

ждали прозападного лидера, а получили завербованную гэбэшную машку

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

плюсую многократно

и я неоднократно повторял, что у Пашиняна есть шанс сломать руссо-турецкие планы просто исчезнув с политической сцены и из страны... понятно не в Россию, а куда-нибудь на Запад, к примеру, к своему другу Трюдо...

любой, кто появится вместо него (пусть даже условный Алень) не будет иметь такого зомбирующего влияния на условного меня

начнется политическая турбулентность, появятся новые люди, новые силы 

и пока будет эта движуха, у армянства появится временнОе окно

и это как минимум, а как максимум, к власти придут национально-ориентированные силы

А как же эго? Без него никуда. Потому и действует. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grig сказал:

начнется политическая турбулентность, появятся новые люди, новые силы 

и пока будет эта движуха, у армянства появится временнОе окно

и это как минимум, а как максимум, к власти придут национально-ориентированные силы

Не дай бог еще раз увидеть такое.

Скажи себе честно, национально-ориентированными сегодня считаются только беверовцы и им подобные западники.

И это повторяется который раз за последние 100 лет.

Сколько раз можно наступать на эти грабли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно действует всё. 70 военных из Армении, а мой знакомый вчера говорит-армянские войска ввели в Казахстан. В Польше теперь думают, что армянские войска ввели в КЗ 🙂 И в новостях, даже не пишут, что Пашинян имеет свою очередь в ОДКБ, а просто - премьер Армении принял решение о вводе войск в КЗ, русские, армяне и белорусы вводят туда войска. 

  • Ха-Ха 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

короче, скажу по-черномырдиновски- хотели как лучше, а получилось как всегда

ждали прозападного лидера, а получили завербованную гэбэшную машку

Хорошо вспомнил черномырдина.

И так уже в который раз, меняется на про-западника, а тот увидев реальное положение дел становится реалистом(не про-запдником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Не дай бог еще раз увидеть такое.

Скажи себе честно, национально-ориентированными сегодня считаются только беверовцы и им подобные западники.

И это повторяется который раз за последние 100 лет.

Сколько раз можно наступать на эти грабли ?

окей, не Бевер, они меня тоже не убедили

но ты скажи, кого ты видишь в национально-ориентированных?

путинских руссо-армяней?) не обязательно россиянцев, а тебе подобных

или кого? или безликих шагистов во главе с психически-неуравновешанным чуваком (обладающим гипнотическим воздействием на массы/меня)?

или рОбО-сержев?

+++++++++

я и говорю появятся новые люди, новые группы

вижу только так

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Good Boy сказал:

Интересно действует всё. 70 военных из Армении, а мой знакомый вчера говорит-армянские войска ввели в Казахстан. В Польше теперь думают, что армянские войска ввели в КЗ 🙂 И в новостях, даже не пишут, что Пашинян имеет свою очередь в ОДКБ, а просто - премьер Армении принял решение о вводе войск в КЗ, русские, армяне и белорусы вводят туда войска. 

 

интервью двоюродного брата нашего одного известного и уважаемого юзера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...