Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Nelsjan сказал:

про шариат конечно глупость , но конфликты между наемниками и официальной армией бывают всегда и там не исключение

Эту глупости озвучивал ваш варчапет в прямом эфире)))

Вообще, я  конечно, понимаю- Информационная война и т.д. и т п. 

Но, с головой тоже надо дружить)) С какого бодуна нам платить наемникам, когда у нас  тысячи добровольцев рвутся в бой?

Да и в каком виде  можно использовать этих сирийских голодранцев? Как пушечное мясо? Так, покажите хоть одного трупа сирийского? Или как инструктора? У нас достаточно своих, которые проходили обучения в армиях Турции, Израиля, России, Украины и т.д.?

Да, и захоти мы нанять наемников, из постсовка  можно куду лучше и и обученнее найти. Тех же русских или украинцев...

Короче, ваш агитпром уже не  знает и что делать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

@Эду - ти пенерь кирумель . Шат схал пеныс ырал

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Датчик сказал:

Эту глупости озвучивал ваш варчапет в прямом эфире)))

Вообще, я  конечно, понимаю- Информационная война и т.д. и т п. 

Но, с головой тоже надо дружить)) С какого бодуна нам платить наемникам, когда у нас  тысячи добровольцев рвутся в бой?

Да и в каком виде  можно использовать этих сирийских голодранцев? Как пушечное мясо? Так, покажите хоть одного трупа сирийского? Или как инструктора? У нас достаточно своих, которые проходили обучения в армиях Турции, Израиля, России, Украины и т.д.?

Да, и захоти мы нанять наемников, из постсовка  можно куду лучше и и обученнее найти. Тех же русских или украинцев...

Короче, ваш агитпром уже не  знает и что делать...

 

Ну по глупостям он еще не догнал Илью . Надеюсь и не успеет . Именно как пушечное мясо  используется и именно для этих целей приглашались , чтобы своих тратить меньше . Трупы есть  .Обязательно покажут , не торопись .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Карфаген должен быть разрушен. Хватит с нас Пунических войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я думаю, Карфаген должен быть разрушен. Хватит с нас Пунических войн.

Цена на нефть низкая экономика у султаната и Турции в жопе нынче

Если остановить все сейчас эти уроды при повышении цен на нефть опять нагуляют жир и опять нападут если это нападение сойдет им как в 2016 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

@Эду - ти пенерь кирумель . Шат схал пеныс ырал

hаскаца. Карумес ряд ра эн посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только что разговаривал с сыном товарища.  Молодые ребята, часть родилась здесь.  За 3 дня собрали 600 тысяч.  Их товарищ в Ереване завтра встречается с МО чтоб согласовать на что потратить деньги.  

 

В Гленделе уже 3 тий раз слышу как дети посылают в общую копилку собственные деньги подаренные им на день рождения.  Детям по 12-14 лет.

 

Сын моего ереванского друга собрал грузовик покрышек вместе с друзьями.

 

С такой молодежью мы обязательно победим.  Halala dzez txerq.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, berg сказал:

 

Где прячутся сыновья робика ?

ты уже много раз задаешь этот вопрос.смотри-мой младший брат офицер Армии Обороны(артиллерия) и я не хотел бы чтобы сегодня рядом с ним на позициях были сыновья Робика,Сержика,Никола ещё кого-то,только потому что они сыновья чьи-то,пусть лучше рядом с ним будут настоящие бойцы,у многих юзеров форума есть там родственники и друзья,думаю они тоже разделят моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, khnushinak said:

ты уже много раз задаешь этот вопрос.смотри-мой младший брат офицер Армии Обороны(артиллерия) и я не хотел бы чтобы сегодня рядом с ним на позициях были сыновья Робика,Сержика,Никола ещё кого-то,только потому что они сыновья чьи-то,пусть лучше рядом с ним будут настоящие бойцы,у многих юзеров форума есть там родственники и друзья,думаю они тоже разделят моё мнение

народ равняется на элиту. Если сыновья власть имущих будут в ресторанах отжигать, на дорогущих машинах разьежать, то все это будет весьма демотивирующим фактором.

Обратный пример наоборот, дает положительный эффект. Вспомним пример Сталина, пославшего сына на фронт. Не думаю что он дураком был, прекрасно понимал что к чему. И кто сказал что они не будут настоящими бойцами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, khnushinak said:

ты уже много раз задаешь этот вопрос.смотри-мой младший брат офицер Армии Обороны(артиллерия) и я не хотел бы чтобы сегодня рядом с ним на позициях были сыновья Робика,Сержика,Никола ещё кого-то,только потому что они сыновья чьи-то,пусть лучше рядом с ним будут настоящие бойцы,у многих юзеров форума есть там родственники и друзья,думаю они тоже разделят моё мнение

народ равняется на элиту. Если сыновья власть имущих будут в ресторанах отжигать, на дорогущих машинах разьежать, то все это будет весьма демотивирующим фактором.

Обратный пример наоборот, дает положительный эффект. Вспомним пример Сталина, пославшего сына на фронт. Не думаю что он дураком был, прекрасно понимал что к чему. И кто сказал что они не будут настоящими бойцами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sigo сказал:

Артюша,ты в курсе,что надо официальные источники цитировать,а не телеграмм каналы.Эс форумум hертапаh модератор ка?Мера грелов вор каноннерэ паштпанен.Тэ болоры тандзин чи?

Телеграм канал не врал. 

https://mobile.facebook.com/story.php?story_fbid=3285709998131804&id=100000785095088

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rub сказал:

народ равняется на элиту. Если сыновья власть имущих будут в ресторанах отжигать, на дорогущих машинах разьежать, то все это будет весьма демотивирующим фактором.

Обратный пример наоборот, дает положительный эффект. Вспомним пример Сталина, пославшего сына на фронт. Не думаю что он дураком был, прекрасно понимал что к чему. И кто сказал что они не будут настоящими бойцами??

Я так понимаю "Робик и Сержик" у вас уже элитой числятся? Раньше все больше матом крыли.. Более того, когда писали, что РК и СС воевали, а НП нет, как то про элиту и равнение на нее не вспоминали. Я так понимаю, неслужившие депутаты от шага уже на фронте? Или они не элита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я так понял дальнобойной пво у нас нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю "Робик и Сержик" у вас уже элитой числятся? Раньше все больше матом крыли.. Более того, когда писали, что РК и СС воевали, а НП нет, как то про элиту и равнение на нее не вспоминали. Я так понимаю, неслужившие депутаты от шага уже на фронте? Или они не элита?

Знаете, почему то вы всегда абсолютно все воспринимаете не так как надо, и начинаете спорить. Уверен тут имеется ввиду не политическая элита а  денежная (долларовые мешки), и если ничего не произойдет они еще лет 50 будут считаться элитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...