Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

думаю, если есть возможность, нанести непоправимый ущерб военной силе азеров, если есть ключевые потерянные точки по возможности вернуть, но новые не захватывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Nelsjan сказал:

Тема про другое , дело не в блокировке . Америку не любят в другом месте .

 

Плюсанул само собой. Но  хочется еще отметить. Нельс, ку нерверыт имыс бидяр )) Так спокойно  и точно попасть в точку. Надеюсь наши артиллеристы с тобой имели возможность общаться ) 

П.С . "бац бац и в точку " (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sashok сказал:

Аха закрыла небо и для турецких военных транспортников, по просьбе Турции, чтоб вся техника осталась в Нахчиване

А что? В свете твоего предположения, что они должны были сделать и не сделали? Не стоит из грузин недругов делать,они также мишень для азеро-турков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 minutes ago, kanaker said:

Спасибо Винк

Я тоже второй день пытаюсь понять куда перечислить деньги чтоб они пошли на военные нужды.  У himnadrama, я подозреваю есть ограничения на что он может тратить.  Боюсь что оружие он покупать не может.  Если кто знает сугубо военный фонд пожалуйста запостите.

Если нет, я советую всем петечислятц в himnadram.  Это позволяет централизованное управление со стороны государства, вместо партизанщины.  

Менее привлекательная опция AGBU, они крупные но исключительно гуманитарные.

да , спасибо за инфу

я с парой дружков тоже согласовал .. хотим перечислить поощутимее , поэтому очень не хочется чтобы какой-то хрен прикарманил.

 

завтра надо бы сделать что-то для начала , хотелось бы прямо на счет Армии , но если так ,  можно и в химнадрам

 

А еще , народ ... те кто в РА .. и имеет возможность , надо приютить деток ..   мне супруга сама предложила , я уже написал знакомому в Степ.  вроде говорят инета нет - но он мне утром отвечал.

Вообщем надо что то делать каждому из нас ,  и помнить что это НИЧТО  по сравнении с тем кто в этот момент отдает свои жизни и здоровье на передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monica B. сказал:

Они (власти Украины) Армению не меньше ненавидят. Нахера им поддерживать российский сателит.

 

Моник джан, просто реал политик. Ненависти нет, есть общая проблема с азикстаном. Но то, что эта общая "проблема" имеет совершенно разные этно-гео-политико-исторические  корни, кто сейчас будет докапываться до всего этого?

Я пару страниц тому тоже писал Арарату, чтобы он Украину вычеркнул из списка потенциальных попутчиков..

Арарат (так и не научился вызывать дух ника), как бы Украина не любила  москалей РФ, радость от подлянки в виде признания НКР меркнет по сравнению от выгод, которые Украина может получить от  сотрудничества с Азербайджаном.

Почти по Жванецкому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

А что? В свете твоего предположения, что они должны были сделать и не сделали? Не стоит из грузин недругов делать,они также мишень для азеро-турков.

Они сами делают из себя недругов, причем тут я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

братцы , я буквально на прошлой неделе 19-21Сент  был в Арцахе , с другом и семьями .

Здорово пошлялись , в Дадиванке ,  в Тигранакерт..  дерево это ,  в каньен спустились .. в амарасе были , в Шуше свечки зажгли. только поесть и поспасть возвращались в Степ. А  Степанакерт такой симпотный город , и люди  везде душевные.  

А еще нас спросили  дук Хаястаниц ек ?  а я  сказал -  да !  Хаястаниц енк у Хаястанум енк !   (мол хватит уже в хаястан- воч хаястан играть)

 

враг конечно опасен , но если мы соберемся в один кулак - вполне можем выбить им зубы еще раз ..   

каждый кто внутри себя чувствует ответственность за этот  ОДИН клочок земли должен сделать все что в его руках ..  иначе все эти разговоры про евреев  пустой брех 

 

 

В первых строках своего письма хочу выразить свою радость по поводу твоего присутствия ! )

По поводу  выделенного-эрку  hазар плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ваэ сказал:

Կոմանդոս

 

 

Время берет свое, стареет наш Командос. Дай Бог ему здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, w i t o сказал:

 

Моник джан, просто реал политик. Ненависти нет, есть общая проблема с азикстаном. Но то, что эта общая "проблема" имеет совершенно разные этно-гео-политико-исторические  корни, кто сейчас будет докапываться до всего этого?

Я пару страниц тому тоже писал Арарату, чтобы он Украину вычеркнул из списка потенциальных попутчиков..

Арарат (так и не научился вызывать дух ника), как бы Украина не любила  москалей РФ, радость от подлянки в виде признания НКР меркнет по сравнению от выгод, которые Украина может получить от  сотрудничества с Азербайджаном.

Почти по Жванецкому ))

Ну и какие такие выгоды имеет Украина от Азербайджана? 

Чай или может каспий впадает в днепр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Ну и какие такие выгоды имеет Украина от Азербайджана? 

Чай или может каспий впадает в днепр? 

В долг деньги даёт ибо Зеленскому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, u-2 сказал:

 

 

 

Хооошая новость, если правда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, u-2 сказал:

В долг деньги даёт ибо Зеленскому 

В долг деньги - это для нищих аргумент. 

Убедили, Украину вычеркиваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Хооошая новость, если правда.

Больше похоже на прокремлевский вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Хооошая новость, если правда. 

 

Я не сомневаюсь что Россия нам помогает . Просто некоторые хотят чтобы им лично Путин или Шойгу отчёт давали ежедневно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...