Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

Я не знаю стоит ли спрашивать за что меня на неделю забанили, никаких предупреждений ничего, просто доступ закрыли и все(

Могу сказать что было очень тяжко, информацию приходилось черпать с азербайджанских форумов, но слава богу у нас есть Арцрун, он просто как глоток свежего воздуха, в нужно время нужном месте!

Есть уже информация на сколько времени продлится перемирие и что дальше, вернуться ли на исходные позиции стороны, останутся ли там где они сейчас есть, и что там с признанием Арцаха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Откуда сомнения насчёт временного перемирия или сохранения формата? Вчера у Петроса так исказали, что перемирие может даже быть локальным, а на других участках могут продолжаться боевые действия. Тем более наши не говорят о прекращении боевых действий вообще.

Что касается формата: сохрнение формата не означет незыблемость пунктов переговоров. Наши могут изменить свои позиции и требования, а формат сохранится.Отчего паникуем? Заранее на всякий случай? ))))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 minutes ago, Арнольдик said:

К тому времени ,к 17-00 от перемирия и следа не останется. Правильно перевел. Алиеву нужна большая победа. Не в Твиттере,ав реале. Он не остановится. Ему не нужно перемирия .А трупы аскяров тем более. Горы трупов...Что он своему стаду на этот раз скажет?

Хотите сказать, что обмен состоится  действия будут возобновлены или без Арцаха не может быть обмена? Хотя время уже объявлено.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“ Арам Габрелянов в своем Телеграм-канале оставил следующую запись:

Посмотрел стрим Максима Шевченко. Он меня там упоминает, хвастаясь, что азербайджанская армия вывесила флаг над Джабраилом. Я не буду спорить, взяли или нет? Я о другом. Я вот армянин, родом из Карабаха. Там воюют три моих брата, 4 племянника. Я ещё понимаю азербайджанцев. Они воюют, как они считают, за своё. Но вы то Максим, почему рвёте одно место? Вы что, уже азербайджанец, или гражданин Азербайджана? Или есть какой-то интерес?“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Mikasa said:

Откуда сомнения насчёт временного перемирия или сохранения формата? Вчера у Петроса так исказали, что перемирие может даже быть локальным, а на других участках могут продолжаться боевые действия. Тем более наши не говорят о прекращении боевых действий вообще.

Что касается формата: сохрнение формата не означет незыблемость пунктов переговоров. Наши могут изменить свои позиции и требования, а формат сохранится.Отчего паникуем? Заранее на всякий случай? ))))

Полностью согласен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Րոպեներ առաջ հրթիռային հարված են հասցրել Կապան քաղաքին։ Կան զոհեր և վիրավորներ։
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Արցախի պաշտպանության բանակի ստորաբաժանումներին տրված է կրակի դադարի հրաման։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Землячок сказал:

Я не знаю стоит ли спрашивать за что меня на неделю забанили, никаких предупреждений ничего, просто доступ закрыли и все(

Могу сказать что было очень тяжко, информацию приходилось черпать с азербайджанских форумов, но слава богу у нас есть Арцрун, он просто как глоток свежего воздуха, в нужно время нужном месте!

Есть уже информация на сколько времени продлится перемирие и что дальше, вернуться ли на исходные позиции стороны, останутся ли там где они сейчас есть, и что там с признанием Арцаха? 

Никого не банили, почти у всех эта проблема . Заходим на сайт с десятой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на так называемых переговорах не присутствовала  Арцахская сторона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Արցախի պաշտպանության բանակի ստորաբաժանումներին տրված է կրակի դադարի հրաման։

Они Капан обстреляли, а мы огонь прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Ուղղում. Կապան քաղաքին չեն հարվածել, այլ հատվածին է եղել հարվածը։ Շուշանը արդեն հայտնել է։
Հակառակորդը կիրառել է հարվածային ԱԹՍ Երիցվանք գյուղական համայնքի, նաև Հայաստանի Սյունիքի մարզի, Կապանի շրջանի Արծվանիկ բնակավայրի ուղղությամբ։
Կա մեկ զոհ։
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, u-2 сказал:

Российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“ Арам Габрелянов в своем Телеграм-канале оставил следующую запись:

Посмотрел стрим Максима Шевченко. Он меня там упоминает, хвастаясь, что азербайджанская армия вывесила флаг над Джабраилом. Я не буду спорить, взяли или нет? Я о другом. Я вот армянин, родом из Карабаха. Там воюют три моих брата, 4 племянника. Я ещё понимаю азербайджанцев. Они воюют, как они считают, за своё. Но вы то Максим, почему рвёте одно место? Вы что, уже азербайджанец, или гражданин Азербайджана? Или есть какой-то интерес?“.

Он просто сукин сын. Поэтому за сукиных детей. Есть такая категория. Плюс может быть и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

11 часов Лавров умолял объявить перемирие хотя бы на пару деньков, чтобы набрать очки великих миротворцев. И мы, и они это понимали и все искали приемлемый вариант договора. Кто то кому то позвонил и им подсказали - субстантивный. Точно, все хлопнули себя по лбу, субстантивный напишем и хрен кто что поймёт или потом докажет. 
Если по серьезному, то нам теперь как воздух нужно пару лет чтобы претворить в жизнь полностью изменённое сознание. Раньше были категорически увереные, сомневающиеся и надеющиеся. Сегодня из нас нет ни одного, кто бы не был категорически уверен, что только мобилизация всеармянского ресурса оградит нас от турок. Не самая великая или невозможная задача, привлечь Диаспору в решение этих вопросов. Как и что, оставим на потом. А сейчас будем уповать на доблесть и дух армянского солдата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergei сказал:

Он просто сукин сын. Поэтому за сукиных детей. Есть такая категория. Плюс может быть и интерес.

Высокого вы мнения о нем. Он любовник Гейдара Джамала. Гет одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...