Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, luc сказал:

Виз ен дрел у вечны бан ен паханджум.

Зачем бан да ещё вечный? Погорячились и извинились -вопрос закрыт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
42 минуты назад, Firefly сказал:

Интересно, а кто то признается, что его предки были в 11 й красной армии или  служили в НКВД.  Судя по кол-у ментов в Армении этого г-а у нас всегда хватало

А в США тоже жалуются на количество ментов и с кем их сравнивают, типа чьи они дети ментовские ?

А может подозревают их в родстве с английскими колонизаторами ?

Ааааа как же я мог забыть, ведь американцы везде видят русских хакеров , вот кто у них ментами работают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ara55 сказал:

А в США тоже жалуются на количество ментов и с кем их сравнивают, типа чьи они дети ментовские ?

А может подозревают их в родстве с английскими колонизаторами ?

Ааааа как же я мог забыть, ведь американцы везде видят русских хакеров , вот кто у них ментами работают ))))

Нет там быть полицейским  ещё не значит быть  плохим человеком или ментом .

У нас же это была/есть  генетически наследственная профессия (за редким исключением) зачастую с прямой родственной связью к парт активу  и  карательным ОРГАНАМ НКВД .Связь же с 11 конной маленькая ибо там было мало армян .Но худшие традиции их отцов и дедов остались по ныне .

Быть полицейским  и ментом и мусором это две разные вещи .

Вы разве этого не знали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, u-2 сказал:

рассказать на что готовы перебежчики чтобы лав эскане хаерен ЧЕ цараен Иранц ергрин инчериен падраст те петк чи?:blush:

Ду вор мардун чес чаначум анимаст ми хорац ! Эт инч катарвума мардкаин факторы кап чуни. Инкы им мотикнерица у ес иран лав чаначумем .Так что прекрати .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я терпеть не могу когда армяне доказывают свою крутость по региональному признаку .Было много случаев когда винили мартакерцев  в бегстве . Разве там не было достойных воинов или людей вообще ? Что за примитивный подход  - сюникцы такие карабахцы сякие ереванцы другие . Короче завязывайте с этим Глупо это ! То же самое касается и нынешних армян проживающих в разных странах .Везде есть разные люди.А Соло один из моих лучших друзей и если мы на вещи смотрим по разному , это никак не влияет на наши отношения и взаимоуважение !

За этот раздел я не отвечаю , тоже попрошу модеров почистить тему от мусора .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Firefly сказал:

Интересно, а кто то признается, что его предки были в 11 й красной армии или  служили в НКВД.  Судя по кол-у ментов в Армении этого г-а у нас всегда хватало

 

Всё таки предков стоит оставить в покое. То, что они прошли и испытали, нам, разбежавшимся по уютным уголкам шарика, и десятой доли не вынести. По одной бабушке своей даже сужу. Десять детей в карабахской деревне родить и вырастить при всех этих войнах, голодухе и прочем это уже геройство. 5-6 детей в семье было почти нормой. Сейчас одного-двоих при всех условиях скопом еле тянут. А менты наши гораздо лучше многих других и то, что они верны и преданы власти это их лучшая характеристика. Кто бы хотел флигельных ментов изменяющих присяге при каждом порыве ветра!?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тема временно закрыта. Приношу извинения за не оперативное реагирование.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тему открыл.

Прошу относиться друг ко другу корректно.

Банить никого не стану в этот раз, учитывая то, что U-2 извинился, а Соло извинения принял (согласно его статусной ленте).

Делаю U-2 устное предупреждение и просьбу не доводить дело до такого уровня взаимоотношений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что u-2 извинился за свои слова здесь на форуме и попросил прощения в личке, считаю что инциндент исчерпан, и надеюсь что такого здесь больше не повторится.

 Желаю всем мира, взаимопонимания и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Solo сказал:

В связи с тем что u-2 извинился за свои слова здесь на форуме и попросил прощения в личке, считаю что инциндент исчерпан, и надеюсь что такого здесь больше не повторится.

 Желаю всем мира, взаимопонимания и добра.

Супер. Solo  Пожалуйста  загляни в соседнюю папку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Nelsjan сказал:

Опять не верно понято )) Белый дядя не должен приходить и наводить порядок , скорее наоборот он должен не вмешиваться . Ну давай оставим Армению и поговорим о порядке в РФ. Почему убит Немцов ? Может он захотел кое в чем навести порядок ?  Разве мало было убито(арестовано) в Армении тех , кто хотел чуток порядком заняться ? Ну ты же не можешь наезжать на того, кого крышует человек сильнее и могущественнее тебя . 

Не знаю почему убит Немцов или кем.... Но точно не за то, что хотел навести какой-то порядок.
Как оппозиционер он превратился в полный ноль и вообще никого не интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камерун хороший человек.
А то, что он необоснованно бросил какие-то реплики в сторону человека, которого он плохо знает, виновата атмосфера на форуме последнего времени.   Русофобская, или почти русофобская.... могу обосновать, если кто не согласен.
К сожалению под это все попадают российские армяне, на которых навешивают оскорбительные ярлыки и стригут всех под одну гребенку.

Если человек российский армянин, то он или должен соответствовать теперешней "линии партии", или шаг влево-шаг вправо  -  и он уже страж интересов русского мира (((
А то, что у людей может быть много разнообразных мнений, но при этом они направлены на  интересы Армении ,  это у людей с черно-белым мышлением в голове не укладывается.

p.s.  Умные люди уже не раз писали на форуме, что именно разнообразие мнений дает возможность составить более полную картину мира и более точно фокусироваться на верном направлении.   Это позволяет может быть не впадать в крайности, избежать каких-то ошибок, понять что-то...
А для этого надо просто уважать мнение каждого (если он не враг), выслушивать и принимать или не принимать к сведению. 
 При этом мы обогащаем и расширяем кругозор  друг друга, начинаем мыслить обширнее и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, lira сказал:

Русофобская, или почти русофобская.... могу обосновать, если кто не согласен.
К сожалению под это все попадают российские армяне, на которых навешивают оскорбительные ярлыки и стригут всех под одну гребенку.

Если человек российский армянин, то он или должен соответствовать теперешней "линии партии", или шаг влево-шаг вправо  -  и он уже страж интересов русского мира (((
А то, что у людей может быть много разнообразных мнений, но при этом они направлены на  интересы Армении ,  это у людей с черно-белым мышлением в голове не укладывается.

Согласен , такое имеет место . Я и сам отрицательно отношусь к этому .Но считать что здесь позиция русофобская , тоже навешивание ярлыков . Ты не хуже меня знаешь армян )) Они эмоциональны и чувство справедливости у них больше , прагматизма меньше . В одном я могу заверить , если б предки Соло в свое время уехали бы в Францию , очень вероятно что его мнение было бы не таким . Мое мнение складывается из той обстановки и быта где я живу . У Соло свой быт у Люка свой , у всех остальных свое видение проблем и решений. Никто заранее не может знать что именно его мнение является истиной. Уважения достойно любое мнение !

Теперь по поводу крена симпатий арм общества в другую сторону.

Будь уверена , это не госдеповские деньги ))) Не работа посольства США в Армении и никаких западных шпионов нет . В жизни возможно были случаи когда ты имела дела с какой то подругой лет 10-15 считала что можешь на нее надеяться , а в час х она вдруг сделал то чего ты не ожидала . Что то приблизительно такое происходит и здесь. Бери пример Крыма .Весь мир оказался по ту сторону а Армения по эту . И до этого было много случаев  , когда Армения голосовала за интересы РФ , хотя нам от этого никакой пользы не было .Но таких  политических действий со стороны "подруги" нет. Я оставляю все в стороне , вооружения , газ , пошлины и тд и тп. Это не политические решения. Сейчас просто мир более приоткрыт для Армении , она становится более менее мудрее , чему то учится и постепенно осознает что наш союз формальный .Мы в союзе , потому что иного выбора нет . Даже в самой глубокой провинции простой обыватель понял кем был организован апрель 2016го .Нет на армянской стороне ни капли вины что мнения становятся хуже по отношению к России .Сама РФ делает все, чтобы так продолжалось и даже увеличивалось .Может намеренно делает , точно не могу сказать .Доверия к ней все меньше и меньше и причина кроется не в Армении .Армения последний союзник который остался )) Ладно , армяне плохие, а почему  все остальные от нее дистанцируются ? )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лира почему у меня должны быть симпатии к РФ , если  я читаю вот такое ? 

http://tass.ru/obschestvo/4418809 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nelsjan сказал:

Будь уверена , это не госдеповские деньги ))) Не работа посольства США в Армении и никаких западных шпионов нет .

Здрасьте, ты что ни разу не видел как американцы хвалятся ежегодной помощью Армении на десятки миллионов долларов. Они это называют приобретением агентов влияния, их у нас тысячи.

Аналогично дают гранты и европейцы и турки (эти конечно опосредовано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...