Перейти к публикации

Ножвспину


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

массивский наверное))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

массивский наверное))

Что дали или было по акции  то и надел, наверное скорбя в душе, что и тут ЕЕЧи. ))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что дали или было по акции  то и надел, наверное скорбя в душе, что и тут ЕЕЧи. ))

не, это наша национальная одежда))) массивская))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не, это наша национальная одежда))) массивская))

Я о цвете бутсов.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я о цвете бутсов.

аа))ясно)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Ереване лучше, в Баку хуже, а Тбилиси где-то посередине АНТИРЕЙТИНГ

 

В первую десятку также попали Цюрих (2-е место), Окленд (3-е), Мюнхен (4-е)   :D, Ванкувер (5-е), Дюссельдорф (6-е), Франкфурт (7-е), Женева (8-е), Копенгаген (9-е) и Сидней (10-е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12524268_957810677638546_272118843200239

Вчера 8 семей азеров из 25 чел.из села Кетуклу пытались перейти на армянскую сторону  в агдамском направлении с белым флагом но их военным удалось их задержать.в данный момент они в полицейском участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12524268_957810677638546_272118843200239

Вчера 8 семей азеров из 25 чел.из села Кетуклу пытались перейти на армянскую сторону  в агдамском направлении с белым флагом но их военным удалось их задержать.в данный момент они в полицейском участке

есть военпсихологи? чем эти массовые миграции объясняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть военпсихологи? чем эти массовые миграции объясняются?

В субботу, 27 февраля, группа жителей села Кетюклю Габалинского района, приехав ночью в Агдамский район, попыталась перейти на сторону армянскую сторону.  

В момент, когда около 25 жителей села с белыми флагами в руках попытались перейти на сторону противника, их окружила полиция. 

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на слова жителя села Рамина Исмаилова.  

По его словам, причиной протеста сельчан стала несправедливость со стороны семейства Набиевых. «Набиевы оклеветали и незаконно арестовали наших детей. Представитель «Азеришыг» по Баку Гара Набиев, советник министра налогов Мюсавар Набиев, представитель исполнительной власти в селе Икрам Набиев взяли под свой контроль наш район. Они не дают нам возможности жить. Бросают в дома, машины сельчан наркотики, а потом отдают приказы арестовывать невинных людей. Нам это надоело, поэтому мы попытались перейти на армянскую сторону». 

Сообщается, что все 25 жителей села находятся на данный момент в полиции Агдамского района. Они требуют, чтобы их жалобу выслушал представитель из Администрации президента.  

В Агдамской районной полиции подтвердили данный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, разницу видите, армяне из Гориса или Эчмиацина из за этого уезжают в в Россию, а этим в Армению захотелось.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илгам и его свора это не паниме .До него было,было и до его штирлиц-отца.Сейчас нет, не дорос его СНБ до Того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России разогнали акцию в защиту Ходжалы ЭКСКЛЮЗИВ

 

На нашем сайте было несколько статей о преступном бездействии азербайджанских диаспорских организаций в России, Украине и других странах, и об «активистах», которые пекутся никак не об интересах родной страны, а только о дивидендах для себя. Регалии и звания типа «глава диаспорской организации», «полномочный представитель», «руководитель региональной национально-культурной автономии», которыми себя наделяют руководители азербайджанских объединений, кое-кому нужны лишь для того, чтобы было легче вести свой бизнес и иметь некоторый иммунитет перед правосудием. Инцидент в Ростове-на-Дону – очередное свидетельство такого лицемерия.

На прошлой неделе азербайджанцы по всему миру отмечали траурную дату – 24-ю годовщину геноцида азербайджанского населения Ходжалы. Не осталась в стороне и азербайджанская молодежь Ростова-на-Дону. Почтить память погибших и привлечь к факту геноцида внимание жителей города наши молодые соотечественники решили по-современному - траурным флешмобом.

Как рассказал haqqin.az один из участников мероприятия Аслан Мехтиев, 26 февраля группа молодых людей, большую часть которой составляли девушки, собралась в центральном парке Ростова, чтобы провести флешмоб. Однако к их приходу там уже была полиция. Не о чем не спрашивая и не разбираясь, стражи порядка стали хватать участниц флешмоба и отводить в ближайшее отделение полиции. Там всем девушкам предъявили обвинение по статье «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Через некоторое время в отделение полиции прибыл и вызванный туда глава Ростовской региональной общественной организации «Азербайджанская община» Вагиф Мустафаев, который, как оказалось, и не думал заступаться за задержанных и объяснять правоохранительным органам, что ничего плохого молодые люди делать не собирались. Зато он стал кричать на участников флешмоба, обвиняя их в безобразном поведении, учинении беспорядков, а главное - в несогласованной с ним «самодеятельности».

«Попытался ему возразить, однако Мустафаев заявил, что именно я виноват в случившемся. После этого девушек отпустили, а меня отвезли в местное отделение Центра противодействия экстремизму, где мне стали "шить" уже уголовное дело, обвиняя в разжигании межнациональной розни. Но не на того напали! Я пообещал, что обращусь за помощью в правозащитные организации и в Посольство Азербайджана в России. После этого меня отпустили, правда, мой паспорт полицейские оставили у себя. Считаю, что именно Мустафаев сообщил в полицию о предстоящем флешмобе, чтобы его не опередили с мероприятием в память о Ходжалинском геноциде», - считает А. Мехтиев.

Вообще же в Ростовской области функционирует аж две азербайджанские диаспорские организации. Одну возглавляет Шакир Аллахвердиев, и именуется она Ростовским региональным представительством Всероссийского азербайджанского конгресса, а вторую – Ростовскую региональную общественную организацию «Азербайджанская община» возглавляет Вагиф Мустафаев. Сам Мустафаев уже знаком нашим читателям по предыдущим публикациям. Напомним, что Мустафаев и Аллахвердиев давно не ладят друг с другом. Кроме того, Мустафаев женат на армянке и дружит с директором Центра межнационального сотрудничества Ашотом Айрапетяном.

Придерживаясь плюрализма мнений и неуклонно чтя такие правила журналистики, как мнение обеих сторон и право на ответ, мы связались и с самим Вагифом Мустафаевым. Однако Мустафаев категорически отрицает, что сообщил в полицию о проведении флешмоба.

«Я вообще ничего не знал о готовящемся мероприятии. Мне самому позвонили из центра противодействия экстремизму и попросили срочно подъехать туда, поскольку были задержаны якобы члены возглавляемой мною организации. Когда я приехал, то увидел там нескольких молодых людей. Некоторых из них я хорошо знал, например, четырех девушек, которые выступают в нашем ансамбле.

 

Остальных пару раз видел на наших мероприятиях, но не был с ними лично знаком. Но самое главное заключается в том, что, по словам полицейских, задержанные проводили флешмоб в память о погибших игиловцах! То есть, свой флешмоб в честь ИГИЛ они прикрывали памятью о погибших ходжалинцах. Вот что меня возмутило, вот почему я высказал им все. Мы провели свое мероприятие в память о погибших ходжалинцах 28 февраля, и ни у кого к нам никаких претензий не было. А тут уже был не флешмоб, а настоящий экстремизм», - поделился своей версией В. Мустафаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 183 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    141 гость
    VREZH Xenobarbital Колючка Анчара Sigo tailor Rubik stephanie S khnushinak w i t o Krasar Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...