Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

То есть завозить автомобили в Армению возможно, а вывозить невозможно? Действительно, все запущено... И чем землетрясение четвертьвековой давности мешает наладить производство чего-то технологичного? Да если такие гениальные мозги и при ваших зарплатах - у вас и силиконовая долина, и все мобильные компании, и все производители высокотехнологичной продукции мира. И где они?

Вот в этом вопросе я тебя поддержу ))Замечание к месту и делалось задолго до тебя .И это еще раз подчеркивает индивидуализм армян .У них получается в любой другой стране стать влиятельным, богатым , продвинуться вперед, но у себя не получается и это не совсем связано с мозгами)))Как раз от того что у многих мозги гениальные все время друг другу мешают :laugh:

Сейчас не землятрясение мешает ,оно помешало тогда. Теперь производство айти технологий вполне возможно и уже конкретные шаги делаются. Новое поколение отличается мышлением и если будет мир , всё получится .Это касается и Азербайджана .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

На 100% - ничей. Только он не писатель, а поэт. Сорри.

Да вы правы поэт, то есть Низами ничей :spiteful: ?дааааа как вы предсказуемы, смешно ей Богу взрослый чел вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо. Кто эти одаренные армяне из Армении за последние, скажем, 90 лет? Сколько их? Но только из Армении, сформировавшиеся в армянской среде. В Армении.

Ну когда я говорил об одаренных армянах я не утверждал что они именно из Армении .С этим фактом никто не спорит что вне Армении знаменитых армян больше , но и вне Армении их живет больше за последние 90лет. Наша шахматная команда , такой маленький свеженький пример. В любом случае и с этим пунктом я с тобой согласен ,в чужой среде армянину комфортнее. Опять же на эту тему на форуме писалось не раз , не думай что ты открываешь нам глаза на нечно неизвестное )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как то все перешло в тему по мерянию фертильностью интеллектом великими успешными.. а попросту говоря по метанию бисера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда я говорил об одаренных армянах я не утверждал что они именно из Армении .С этим фактом никто не спорит что вне Армении знаменитых армян больше , но и вне Армении их живет больше за последние 90лет. Наша шахматная команда , такой маленький свеженький пример. В любом случае и с этим пунктом я с тобой согласен ,в чужой среде армянину комфортнее. Опять же на эту тему на форуме писалось не раз , не думай что ты открываешь нам глаза на нечно неизвестное )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все перешло в тему по мерянию фертильностью интеллектом великими успешными.. а попросту говоря по метанию бисера.

Другого не дано, незнаю о какой объективности данного человека вы речь вели?в таком ключе можете и на диспутанке общаться, правда с матом, это единственное различие, детсад вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы поэт, то есть Низами ничей :spiteful: ?дааааа как вы предсказуемы, смешно ей Богу взрослый чел вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а у нас... а у нас в квартире газ!

а из нашего окошка площадь красная видна!

в общем, ты меня уважаешь? smile109.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был поэтом при дворе тюрков, на территории Азербайджана, писал на фарси, который тогда был у этих тюрков официальным языком, этническое происхождение точно неизвестно. Кому что удобно, тот то и считает главным в таком случае. С моей точки зрения, здесь спорить и доказывать бессмысленно.

То есть если бы Сароян писал бы тоже самое в Армении то?а Пушкин уехал бы в Эфиопию творить на русском?а монголы бы захватил часть россии где творил другой русский писатель он стал монгольским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом вопросе я тебя поддержу ))Замечание к месту и делалось задолго до тебя .И это еще раз подчеркивает индивидуализм армян .У них получается в любой другой стране стать влиятельным, богатым , продвинуться вперед, но у себя не получается и это не совсем связано с мозгами)))Как раз от того что у многих мозги гениальные все время друг другу мешают :laugh:

Сейчас не землятрясение мешает ,оно помешало тогда. Теперь производство айти технологий вполне возможно и уже конкретные шаги делаются. Новое поколение отличается мышлением и если будет мир , всё получится .Это касается и Азербайджана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, шахматная команда Азербайджана особо вроде не отличается. Примерно одно и то же.А что там у вас еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если бы Сароян писал бы тоже самое в Армении то?а Пушкин уехал бы в Эфиопию творить на русском?а монголы бы захватил часть россии где творил другой русский писатель он стал монгольским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если бы Сароян писал бы тоже самое в Армении то?а Пушкин уехал бы в Эфиопию творить на русском?а монголы бы захватил часть россии где творил другой русский писатель он стал монгольским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет пастух АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ в шахматы с бараном.

Тут подходят двое и спрашивают;

Ала мамед,ты што делаешь?

-Ала как што,не видишь шахматы с бараном играю!

Аааааа,а счёт какой у вас?

Ала абыкнавенный да,баран есть баран,счёт адин адин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...