Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

ну там тебе виднее подробности, конечно))

но на мой взгляд это так выглядит, даже с учетом подробностей про развод.

Жене стало ничего не надо - еще одна распространеннейшая байка весьмирских мужиков. Хоспадя, как этот мир все же просто устроен)))

Они даже могут развестись))) но причина будет не в ней, а в нем)))

А он... не вызывает почему-то никаких позитивных эмоций)) как ни стараюсь)))

а вот с общением до 3-4 ночи... это я советую тебе приостановить, если нет желания получить в итоге чувство опустошенности, сейчас у него такой период - он будет вампирить.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, нормально, чо "вампирить", я ж ничо не делаю, что мне неприятно. Мое преимущество всегда будет в том, что я держу приятную дистанцию, - у меня есть много козырей для этого: женат раз, все еще не разведен два, младше на несколько лет - три, - так что держимся чисто на умных разговорчиках. :icecream: Но кстати говоря обещанный мне самой себе на несколько дней мандраж все-таки рассеивается быстрее, - в силу всех этих разговоров. Вот что значит поделиться-высказаться. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, момент тоже показательный (в пользу его утверждений) в том, что все те несколько раз, что он являлся на тусовки - никого рядом на стояло, - отсюда и результат, что затворницу-жену я увидела только по прошествии столь долгого времени, да и то на фотках, - да и детки на его странице указаны как дети, а красавица-жена - просто как один из контактов, без уточнений. :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

^ Как-то не справедливо получается, однако... :)

И почему не может быть по определению?... Женщина «в армянской семье» чуть больше комода, чуть меньше кровати?... ЛОЛ

Нет дорогой, совсем напротив, женщина в армянской семье - хранительница очага ,семейных ценностей и обладательница святого статуса Мать.

Извращенное сознание и изуродованное восприятие роли и статуса и приводит к сравнительному рядую..кровать-комод- кусок мяса- привлекательнейший кусок мяса- родитель номер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, твое заявление нужно понимать так, что святой статус Мать - прерогатива исключительно представительниц определенной национальности? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной, твое заявление нужно понимать так, что святой статус Мать - прерогатива исключительно представительниц определенной национальности? :to_pick_ones_nose2:

причем тут нацональность? скорее определенной системы ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну хорошо. Главное, что каждый определяет систему для себя сам, и никто не опреДеляет систему для других (ну в условиях свободного выбора, разумеется).

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дорогой, совсем напротив, женщина в армянской семье - хранительница очага ,семейных ценностей и обладательница святого статуса Мать.

Извращенное сознание и изуродованное восприятие роли и статуса и приводит к сравнительному рядую..кровать-комод- кусок мяса- привлекательнейший кусок мяса- родитель номер 2

А где обладатель статуса «святой» Отец?

Хранительница очага, семейных ценностей, святая мать,... но глухая на одно ухо и слепая на один глаз... Ведь правда, так удобно... :)Я же говорю, где-то между комодом и кроватью, Ной джан.... biggrin.gif

Что извращенного в понимании того, что хранителями семейного очага должны быть оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^ Интересно, кто убрал плюс, т.е. поставил мне минус? Что в моих словах такого-этакого, за что следовало ставить минус?! Так ведь я тоже ратую за семейные ценности...

Смешно! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^ Интересно, кто убрал плюс, т.е. поставил мне минус? Что в моих словах такого-этакого, за что следовало ставить минус?! Так ведь я тоже ратую за семейные ценности...

Смешно! biggrin.gif

CEPNYC джан, открою тебя маленькую тайну. Ставящие минусы больше всего надеются на именно такую бурную реакцию, поэтому и ставят.

Теперь тебе будут ставить столько минусов, пока не научишься тупо игнорить.

P.S. Я все минусы, что вижу, обнуляю, так что наберись терпения. :to_pick_ones_nose2:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А где обладатель статуса «святой» Отец?

Хранительница очага, семейных ценностей, святая мать,... но глухая на одно ухо и слепая на один глаз... Ведь правда, так удобно... :)Я же говорю, где-то между комодом и кроватью, Ной джан.... biggrin.gif

Что извращенного в понимании того, что хранителями семейного очага должны быть оба?

Сеп... речь же о женщине шла, а если тебя интересует статус отца..то нет святости в его статусе.. он целиком состоит из таких составляющих..как долг, ответственность, пот, кровь, честь и пр. Ну что поделаешь..Господь одаорил способностью творить ЧУДО.. ( рождение новой жизни) только женщине.

Касаемо же харинтельницы очапга..Сеп..дорогой..ведь ты сейчас не со мной полемизурешь.. а с нашими предками..которые передали нам эти ценности из глубин тысячелетий ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, речь изначально шла не о ценностях из глубин тысячелетий. Я всего лишь отреагировал на заявление о том, что жене не помешало бы смотреть сквозь пальцы на то, как гуляет ее муж (и все ради сохранения семейного очага). Как-будто в семье только жена — взрослый, а муж так себе мальчишка, которому можно прощать все.

Потом ты сам понимаешь, что сегодня не тысяча лет назад. Все меняется, так же как и понимание того, что женщина — не только для стряпни и «творения чуда» (кстати, все самки млекопитающих вынашивают своих детенышей, так что не совсем это чудо, а результат эволюции), но и то, что это такой же человек со своими правами, желаниями, умом и мировоззрением. И что ей самой решать, как ей поступать в той или иной ситуации, а не быть рабом у мужа как завещали старцы (заметь, опять же мужчины) много веков назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом опять так удобно, к месту, придаем святость женщинам и как-то красиво обходим мужчин.

Лично в моей книге женщина и мужчина равны даже если анатомически, физиологически и физически они разные.

Я живу сегодня, а не вчера. Пусть традиции служат мне, а не я им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    193 гостя
    гаврош Колючка Анчара Абрикос Nelsjan Sigo vardan hov Ara55 luc vanski АРТЕМ Krasar RDR TDD Xenobarbital Hopar Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...