Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Нельс... ты сейчас про розовый социализм написал)) откуда это у тебя?))) это где делится бизнес между многими просто потому что кому-то хватит?)))

делится между теми кто способен забрать и управлять бизнес и то только тогда, когда нет варианта не делиться)) 

посмотри все таки фильм познера про кибуц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно дооолго обсуждать, рассуждать. давать рекомендации, спорить про нынешний расклад дел в Армении, но уже не изменить эволюционный путь то ли прогресса, то ли регресса, то ли стагнации, то ли...

Но все же... Еще раз...

Эт сах hеч, вот мне на самом деле интересно, даже очень...

Каков социальный статус антиЕЕЧистов, живущих в Армении ? ))

Уровень их доходов, их близкий шрджапат, их возрастная категория, их пол, семейное положение.

Каков их процент в народе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам -

Может открыть тему -

АнтиЕЕЧизм и АнтиЕЕЧисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

то есть позвонить ты сможешь, но если твоя любовница не сможет заменить меня хотя бы на 50%, мой начальник тебае мягко ответит, что с радостью бы, но мой бизнес погорит, найди любовницу с такими-то данными.

Это правила игры. Сейчас такие

Вот если Маргарита будет практически наравне со мной, у меня шансов будет меньше)) Если я не выставлю другой аргумент, который покроет твой звонокxD

Ты не учла вводную: Если начальнику звонит "властелин колец". Хотел бы я посмотреть на того начальника, который ему откажет.

xD

Тебя может начальник и не уволит, а вот Маргариту на работу возьмет (дешевле будет её содержать). Да и потом, с чего ты взяла, что ты не заменимая? Незаменимых людей, как известно нет (кроме Сержа и Володи). Эти точно не заменимы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно дооолго обсуждать, рассуждать. давать рекомендации, спорить про нынешний расклад дел в Армении, но уже не изменить эволюционный путь то ли прогресса, то ли регресса, то ли стагнации, то ли...

Но все же... Еще раз...

Прохожий, это не главное. Я уверен, что у антиеечистов разный социальный статус. Я себя тоже, кстати причисляю к антиеечистам. Мы все антиеечисты. Ты тоже. Ибо мы все желаем, чтобы еечистых настроений в народе НЕ было. Верно? И ищем пути решения этого вопроса. Я не приемлю мнение о том, что в ееч виновны сами еечисты.

Глупость. Но факт остается фактом, еечистов много и это ПЛОХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий, это не главное. Я уверен, что у антиеечистов разный социальный статус. Я себя тоже, кстати причисляю к антиеечистам. Мы все антиеечисты. Ты тоже. Ибо мы все желаем, чтобы еечистых настроений в народе НЕ было. Верно? И ищем пути решения этого вопроса. Я не приемлю мнение о том, что в ееч виновны сами еечисты.

Глупость. Но факт остается фактом, еечистов много и это ПЛОХО!

Арарат, согласен с Вами.

Но есть одно но...

Под ЕЕЧистами я не имею ввиду категорию людей, которые по жизни бохоканен.

Я имею ввиду людей, которые волею и неволею оказались в Дрвацке, который насаждает СС и особо приближенные к его телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш антиЕЕЧизм чем-то напоминает, а точнее является аналогом того, как в РФ как только начинаешь критиковать САМУ власть, сразу вешают ярлык грантоеда и предлагают валить из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незаменимых людей, как известно нет (кроме Сержа и Володи). Эти точно не заменимы.))))

Арарат,твои незаменимые лузеры по сравнению с неуказаными тобою Сашкой и Нурсулташкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и Ильхашкой для полного комплекта.

Да... Ща нам в коробочку доложат бушей и клинотоних.

xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна, стран не стран потому что страна не стран. НЕ ЗА ТАКУЮ страну воевали они. Так бывает, когда каждый в процессе деятельности видит что-то свое, а когда получается результат, то кто-то остается довольным, а кто-то считает, что он строил совсем другое. не то, что получилось. И вот этот "кто-то" как будет называть результат? Так и будет - "не тот результат" (стран не страна). И такие люди всегда будут. НО! Когда таких людей БОЛЬШИНСТВО ну или если не большинство, то ооооочень большое количество - то наверное действительно построили "что-то не то".  Строители думали, что строят ДЛЯ СЕБЯ, а на момент постройки оказалось, что они в доме совсем даже не хозяева? ОНИ ЛИШЕНЫ ЭТОГО ЧУВСТВА. Вчера смотрел Познера про Израиль. Про коммуны (кибуцы). Если не смотрела, то посмотри. Люди с 1910 года построили маленькие коммуны на голой пустыне. Цветущие сады. Ради чего они терпели трудности? Почему молодежь, которой с 18 до 28 лет дается возможность поездить, поколесить по миру, а к 28 года ставится вопрос: "или возвращайся в кибуц, или ты не наш" они в большинстве своем возвращаются в кибуц? Не смотря даже на то, что лишившись "гражданства" кибуц они все равно ВСЮ жизнь остаются по их покровительством и если вдруг станет вопрос о серьезной болезни или финансовых проблемах - кибуц всегда готов взять их обратно?

Но большинство и так к 28 годам решают, что лучше места, чем их кибуц на земле нет?

Евреи что эволюции ждали? Или жили более 2-х тысяч лет в СВОЕЙ стране? Или евреи - это не армяне. евреи - то вестч, а армяне - фуфло на палочке?

У армянского народа нет чувства справедливости, народ НЕ видит перспектив, на которые евреи кибуц пустыню превращали в рай на земле.

На самом деле, человеку то нужно

  • свобода.
  • справедливость.
  • возможность.
  • собственность.

Деньги - это вообще ЛОЖНАЯ цель. Поклонение золотому тельцу никогда ни к чему хорошему не приводило.

 

 

евреи почти 2 тыщи лет ждали, не имея даже "эриваньского ханства" ©))

вот и я говорю, если эту страну просрем, то значит надо нам лишиться и Еревана, чтобы совсем, чтобы полностью. И вот если дотукается сознание до того, чтобы на пустом месте создать, тогда да. Халал а. А так- не заслужили значит.

 

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты не учла вводную: Если начальнику звонит "властелин колец". Хотел бы я посмотреть на того начальника, который ему откажет.

xD

Тебя может начальник и не уволит, а вот Маргариту на работу возьмет (дешевле будет её содержать). Да и потом, с чего ты взяла, что ты не заменимая? Незаменимых людей, как известно нет (кроме Сержа и Володи). Эти точно не заменимы.))))

а кто сказал, что я незаменимая?

Нельс просто хочет меня убедить в том, что без мозгов Маргарита сможет меня заменить. Так вот я говорю, что не сможет.

А если у Маргариты есть мозги и мои знания, то милости просим. Это уже будет не то, о чем говорит Нельсон, а вполне справедливая конкуренция.

Я же это место не приватизировала себе. Вполне отдаю себе отчет, что в любой момент могу быть заменена более профессиональным сотрудником. И это нормально.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что в народе бытует мнение (кстати благодаря умелой пропагандистской работе) о том, что надо дать вору возможность воровать, потому что есть шанс, что их дети путем эволюции и жирной отрыжки переродятся из воров в элиту общества, способную вывести страну из дерьма?

А давай вспомним, Аннаджан, как нам показывали украинцев, кидающих воров, дорвавшихся до власти в мусорные баки? А ведь нам это показывали тоже в пропагандистских целях, вбивая в голову, КАК НЕЛЬЗЯ поступать с ними (ворами).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а кто сказал, что я незаменимая?

Нельс просто хочет меня убедить в том, что без мозгов Маргарита сможет меня заменить. Так вот я говорю, что не сможет.

А если у Маргариты есть мозги и мои знания, то милости просим. Это уже будет не то, о чем говорит Нельсон, а вполне справедливая конкуренция.

Я же это место не приватизировала себе. Вполне отдаю себе отчет, что в любой момент могу быть заменена более профессиональным сотрудником. И это нормально.

Маргарита будет работать хуже тебя , но тому кто ее туда направил , будет пофиг справляется она с работой или нет .Пусть это будет не любовница а двоюродная сестра властелина колец ))) Сейчас вся задержка в развитии страны именно с этим связана . На многих должностях сидят не лучшие в данной области , а те кого посадили сверху .Есть 2 основные причины почему это делается . 1- родственные связи , 2- обеспечение голосами на выборах . 

Вот если все твои подчиненные будут голосовать за партию властелина колец , он возможно чуть подумает и заменит не Анну а найдет более уязвимую жертву .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а кто сказал, что я незаменимая?

Нельс просто хочет меня убедить в том, что без мозгов Маргарита сможет меня заменить. Так вот я говорю, что не сможет.

А если у Маргариты есть мозги и мои знания, то милости просим. Это уже будет не то, о чем говорит Нельсон, а вполне справедливая конкуренция.

Я же это место не приватизировала себе. Вполне отдаю себе отчет, что в любой момент могу быть заменена более профессиональным сотрудником. И это нормально.

т.е. тебя вполне устроит, если тебя уволят потому что у Нельсджана любовница, не особо уступающая тебе, а может вровень тебе и единственным аргументом перевешивания в её сторону послужит тот факт, что он может надавить на твоего начальника??

Это по твоему нормально? :JC_ghey:

Второй вопрос:Для тебя это нормально, когда ты будешь пахать за себя и за Маргариту, а з/п у вас будет одинаковым? Да и вообще, как тебе сама ситуэйшин, в кайф?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что я незаменимая?

Нельс просто хочет меня убедить в том, что без мозгов Маргарита сможет меня заменить. Так вот я говорю, что не сможет.

А если у Маргариты есть мозги и мои знания, то милости просим. Это уже будет не то, о чем говорит Нельсон, а вполне справедливая конкуренция.

Я же это место не приватизировала себе. Вполне отдаю себе отчет, что в любой момент могу быть заменена более профессиональным сотрудником. И это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...