Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Семь человек погибли при подрыве военного конвоя на юго-востоке Турции. Есть сообщения о раненных, их точное число неизвестно, пишет Russia Today со ссылкой на найденную в Twitter информацию.

Конвой следовал по дороге, связывающей города Диярбакыр и Бингель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленабу, не нужно устраивать таких демаршей.

Если это не ваша работа, чему я охотно верю, то тогда вам точно надо  временно отключиться от политики и уравновесить себя, ради своего же психологического и эмоционального здоровья.... да и не только своего...

Цитировать и приводить весь ваш пост не буду, он выше.

Я не поняла вы там насчет "изрыгания желчи, Путина, России" ко мне что ли?  Обалдеть! )))

Вам пора перестать делить и записывать собеседников в два лагеря, мир не делится на прозападников и антизападников ... люди у нас на форуме знаете ли в основном все посередине, в разных спектрах, серо-буро-малиновые, а некоторые даже в крапинку. )

Далее, насчет знакомых.

У меня этих знакомых разных близких, дальних, шапочных много по всей Украине... всех городов сейчас даже не перечислю. И ярые антипутинцы тоже имеются.  Про беженцев с востока, покалеченных детей тоже очень хорошо в курсе... личные контакты тоже имеются.

В России украинцы - вторая по численности нация. Вокруг чуть ли не каждый второй или украинец, или родом с Украины. Я их слезами, нервами, муками сыта по горло.

В фейсбуке так случайно получилось, что у меня десятки и сотни уже наверное друзей по всему миру.... как то наприбавлялись, теперь стараюсь осторожно присоединять в друзья... Но наелась я в ленте этих баталий по горло! (((  Причем вне зависимости от страны проживания... Рассказать и напостить я мола бы и могу так много - вы бы утонули все в этом.... хотите хронику из Горловки, просто тупо описание событий повседневной  жизни жителем, года за два, в виде дневника?  Могу тему открыть...

НО не конструктивно всё это.  Хоть вам это кажется сейчас неприемлемым или фантастичным, но выход только в установлении добрососедских отношений между странами. И в принятии всех жителей своей страны равными и нужными в их разнообразии.

Вам лично очень советую в любом вопросе стараться смотреть с двух сторон и непредвзято.

И не забывать, что наш шарик очень маленький. Если на одном конце что-то случается, аукается  хоть и в разной степени везде...

А уж в соседних странах тем более. Не будет хорошо в одной стране, если в другой плохо.

Так что пожелаем мира, счастья и справедливости и России, и Украине, и Грузии, и Армении, и Европе, и Америке...  и поменьше желчи,  побольше доброго желания что-то исправить к лучшему в любой стране - так всем выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ваша реакция понятна. Первый ваш форум все-таки. Помню в какой то теме вы удивились на фразу про бои на форуме, не удивляйтесь, тут все" компьютерные вояки", очень редко становятся, хоть и форумскими, но врагами.

Но ничего, набьете себе шишек, нарастите толстую кожу, научитесь держать удар и отличать искренность от провокации - и станете настоящим бойцом.))

Опять же все пишу о форуме, в жизни мы все другие, врагов у нас нет, любим всех, вы удивитесь, но в Москве и в России украинцы чувствуют себя также, как и до войны. Турция это отдельный вопрос для армян.

Жизнь, это не форум.

Остыньте, успокойтесь и возвращайтесь, если исключить вашу зацикленность в некоторых вопросах - вас интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате теракта в Анкаре погибли 20 высокопоставленных военных – Эрдоган

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) припоминаю на одном форуме была одна девушка, которая в обратной ситуации с Исинбаевой яростно выступала в защиту нарушителей)) Причем там явно было очевидное нарушение закона. Но оценка уровня справедливости не есть главная цель наших исследований, главное,что ты , наконец, согласилась и приняла точку зрения о том, прав тот, у кого больше прав. А у кого их постоянно больше очевидно.

2) У меня нет идолов; о развале СССР сожалею; причем тут это не понятно;

3) На вашу сторону я пока поберегусь ))) Как бы твои весельчаки не закончили как жители С&Г. Там тоже жутко весело было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.

Говорю тебе, одумайся. Давай к нам. Печенек хватит на всех.

каклам тож печенек надавали,скоро траву будут есть)))

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай, в это время суток одни пенсионеры-бездельники на форуме под иконами блаженного Пути, покравителя всех вежливых людей....

неинтересно....буду пистаъ вечером....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай, в это время суток одни пенсионеры-бездельники на форуме под иконами блаженного Пути, покравителя всех вежливых людей....

неинтересно....буду пистаъ вечером....

 

не кусайся, тебе и без этого есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит наконец согласилась?

вообще-то факт, что прав тот у кого больше прав является очевидным с самого начала регламентирования человеческих отношений.

Для меня это факт с самого начала, но для вас не был. Сколько лет бьюсь, а в ответ, вместо признания о циничном навязывании,слышим сказки за демократию,за справедливость и т.д.

Про СиГ. Печальная участь постигла их, а вернее их жителей за неуважение и преступления друг к другу. С этим у нас все нромально. А вот там, где ты живешь, многие преступления скоро перестанут считаться таковыми, если в первый раз.:)))) Да, и еще в Госдуме готовится законопроект о наказании за оскорбление патриотических чувств.  Вообще пикать перестанете.

то,что вы до этого доведёте, у меня никаких сомнений не было с самого начала. Но оно ведь и по вам ударить может, так что я бы на твоём месте не гневил бы Бога.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай, в это время суток одни пенсионеры-бездельники на форуме под иконами блаженного Пути, покравителя всех вежливых людей....

неинтересно....буду пистаъ вечером....

 

вот такое печенье променяла на бумажное ...

pechene_mariya_kaloriynost.jpg

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Говорю тебе, одумайся. Давай к нам. Печенек хватит на всех.

Власовщина xD

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю тебе, одумайся. Давай к нам. Печенек хватит на всех.

:clapping::clapping:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каклам тож печенек надавали,скоро траву будут есть)))

Женгаляв Хац?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CbXCxmzUYAEP8EV.jpg

"Чемпионат": Футболист "Локомотива" Тарасов продемонстрировал майку с Путиным после матча с турецким "Фенербахче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 371 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    371 гость
    irrenna luc Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...