Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Интересно, что он хочет сказать выделенным и почему так дистанцируется от Фатуллаева? )))

Что Фаттуллаев не кошерная оппозиция. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator

Фатуллаев мне напоминает деда-ветерана из того анекдота, помните - "a меня они съели" ? )))

ибо сломался, прогнулся и отдался ... по-человечески его жаль, но что ж поделать? У него был выбор - уйти или остаться. Он предпочел второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ибо сломался, прогнулся и отдался ... по-человечески его жаль, но что ж поделать? У него был выбор - уйти или остаться. Он предпочел второе.

Сломали. В их застенках любого могут сломать. За какие интимные места его держат, не сложно догадаться.. Достаточно почитать их фонтасмагорию на тему пыток со стороны армян. Вот такое почитают ему с обещаниями потренироваться на его родственниках и на нем самом..А может и потренировались отчасти.. Много ли после этого людей не сломается?

У него не было и нет выбора - уйти или остаться. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Али Гасанов: «Ни один азербайджанец не должен забывать об ответственности соседства с армянами»

[ 16 Декабря 2013 17:34 ]

«Соседство с армянами ставит перед азербайджанским народом пожизненные геополитические, геоэкономические, а также связанные с безопасностью и другие задачи»

– АПА. «Общенациональный лидер Гейдар Алиев с самого начала нагорно-карабахского конфликта постоянно призывал к активности азербайджанскую молодежь, просветителей, интеллигенцию, наших ученых, каждого азербайджанского гражданина. Поскольку каждый азербайджанец в своей деятельности должен осуществлять и продолжать борьбу с армянами».

Как сообщает АПА, об этом на сегодняшней церемонии презентации Центра и интернет-страницы «Виртуальный Карабах» сказал заведующий отделом Администрации президента Али Гасанов.

Он сказал, что независимо от сферы деятельности, ни один азербайджанец не должен забывать об ответственности и своих задачах в соседстве с армянами: «Соседство с армянами во многих вопросах создает для азербайджанского народа дополнительную ответственность. В минувшие периоды мы подвергались физической, моральной, информационной и другим атакам со стороны армян. Это продолжается, начиная с 1905-1907, 1918-1920, 1948-1953 и 1988 года по сей день. Более 200 лет по отношению к Азербайджану осуществлялась политика геноцида. Эта политика состоялась, в каком-то смысле, по инициативе армян, а в каком-то - по инициативе их покровителей. Политика геноцида состоит не только в физическом устранении азербайджанцев, но и в захвате присущих им территорий, в том, чтобы опозорить нас на весь мир и принизить в глазах всего мира ценность культуры, национальных обычаев и традиций азербайджанского народа».

Представитель АП отметил, что перед нашим поколением стоит, в прямом смысле этого слова, серьезная задача: «Эта задача заключается в том, чтобы никогда не забывать о вреде, нападках, угрозах нашей нации, исходящих от соседства с армянами, и вести борьбу с ними. Соседство с армянами ставит перед азербайджанским народом пожизненные геополитические, геоэкономические, а также связанные с безопасностью и другие задачи. А борьба состоит не только в обеспечении физической безопасности азербайджанского народа, нашей нации и государства».

По словам А.Гасанова, президент Ильхам Алиев неоднократно заявлял и предупреждал граждан Азербайджана о том, что в настоящее время при поддержке и непосредственном участии армянского лобби проводится анти-азербайджанская кампания: «Эта кампания проводится каждый день, каждый час, каждую минуту. Она постепенно расширяет свои масштабы и сопровождается серьезными наговорами на наш народ. Сегодня мы фактически ведем борьбу с армянами за распространение и доведение до внимания мировой общественности азербайджанских реалий».

А.Гасанов подчеркнул, что Азербайджан пытается защитить международное сообщество от армянской лжи: «Конечно, эту борьбу государство не может вести в одиночку. Меня радует, что к этой борьбе присоединилась и азербайджанская молодежь. Мы очень рады, что азербайджанская молодежь выступает против армян не только с оружием в руках и в хорошей физической форме, но и вооружившись интеллектом и другими средствами, которые требуются в современном мире».

http://ru.apa.az/news/261786
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Али Гасанов: «Ни один азербайджанец не должен забывать об ответственности соседства с армянами»

Воду им прикрыть обязательно надо. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Между тем, "вооруженные интеллектом" азербайджанцы , глубоко осознавая " ответственность соседства с армянами" бросились выполнять указания Администрации президента .. и едва не предотвратили крупную, я бы сказал крупнейшую провокацию армян...

Как сообщают азербайджанские новостные агентства Пиа. аз и Сиа .Аз

"Из надежных источинков города Ростов к нам поступила информация, что заслуженный артистка республики Айгюн Бейляр и народный артист республики Фируз Алиев 18 декабря этого года должны были выступить на торжестве некоего армянина по имени Григорий ..сначала равзлекая его в собственном особняке а на следующий день в ресторане принадлежащем указанному армянину"

Но не тут то было..бдительные сотрудники редакции бросились на амбразуру...

"Мы тут же связались по телефону с Айгюн Бейляр, но услышав наш вопрос она тут же бросила трубку со словами .."хватит вам, я не буду отвечать на ваши вопросы"

но вооруженные програмнными установками Али Гасанова.. шустрые сотрудники. ... насели на телефон народного артиста Фируз мяллима..

атем мы позвонили Фируз мяллиму

Фируз мяллим сказал, что он не знал ,что это мероприятие армянина..и что его обманным путем. купив билет пытались заставить выступить на концерте "

После огласки стол позорных намерений с редакцией связалась сама Айгюн ханум..

"после этого Айгюн ханум нам сказала..что тоже не знала..что это мероприятие будеть в доме богатого армянина..и связавшись с организаторами категорически заяваила " Я не буду петь на меропритии если там есть хоть один армянин"

[code]http://sia.az/az/news/show/382632-aygun-beyler-ermeni-meclisinde-oxuyacaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Но это еще не все..)) неутомимые борцйы с армянскими проврокациями .. только что сообщили...

http://sia.az/az/news/show/382790-aygun-beyler-ermenilerin-teskil-etdiyi-tedbirin-qonorarini-alibmi

Из Ростова только что получена информация ,что несмотря на заявленный отказ Айгюн Бейляр, гонорар за экслюзивное выступление нашей артистки получен и программа развлечения армянина Григория в его особняке не отменены и 17 декабря Бейляр выезжает в Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это еще не все..)) неутомимые борцйы с армянскими проврокациями .. только что сообщили...

http://sia.az/az/news/show/382790-aygun-beyler-ermenilerin-teskil-etdiyi-tedbirin-qonorarini-alibmi

Из Ростова только что получена информация ,что несмотря на заявленный отказ Айгюн Бейляр, гонорар за экслюзивное выступление нашей артистки получен и программа развлечения армянина Григория в его особняке не отменены и 17 декабря Бейляр выезжает в Ростов.

Изменено пользователем amnesiya (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Айгюн Бейляр эта та что исполняет "мугам" в клипе про Ильхама Алиева.C какого рожна армянину понадобилось её выступление? ))

Не знамо.. )) вот онаüeqr.jpg

Думаю у Григория коварный план :buba:

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не знамо.. )) вот онаüeqr.jpg

арррррря, это она кудри заложила???? )))

Я ее обожаю ... там где на яшасын ильхама тянет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знамо.. )) вот онаüeqr.jpg

Думаю у Григория коварный план :buba:

вот он-а-оооо...????

да...

как у народа овцы и мугама нынче с лейсбийским островом в море э-гейском?

Изменено пользователем ves"mirumir (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не знамо.. )) вот онаüeqr.jpg

Думаю у Григория коварный план :buba:

У меня подозрение, что от стресса у нее волосы повыпадали :queen:

Вот она

Нашла!!!!!!!!!! Я ее обожаю!!!!! :punk:

Когда хреново, включаю - и понимаю, насколько прекрасна моя жизнь :gamer:

Особенно с 1:44 ))))

http://www.youtube.com/watch?v=WZYQJQwB0Ug

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Айгюн Бейляр эта та что исполняет "мугам" в клипе про Ильхама Алиева.C какого рожна армянину понадобилось её выступление? ))

Армяне обожают мугам. icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 204 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    khnushinak ст. л-т irrenna Rubik w i t o Putnik Левон Казарян OLD MEN lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...