Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Что за подсознательные образы!? Я где то писал о поцелуях в жопу? Я пишу о геополитическом интересе Армении исходя из её место положения. О ИДЕИ и ЦЕЛИ к которой нужно стремиться и реализовав которую АРМЕНИЯ ЗАЙМЁТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО в геополитическом раскладе, а не то которое она занимает сейчас ОККУПИРОВАННАЯ КОЛОНИЯ России, разменная монета в геополитической игре России-Турции- Азербайджана, поставщик раб силы на российский рынок. Геополитический ТУПИК.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какое достойное место может занять транзитная страна? Достойное место занимает страна, где народ как один кулак, где уважают свой флаг и своего президента. А не шоблика тарнзитного.

Успех джан, одно другому каким образом мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан, одно другому каким образом мешает?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру и другие,кто какбЭ не в теме, почитайте, если интересно http://forum.vardana...ic=63662&st=660

Армянская национальная идея

И транзит здесь, и прочее жополизание сильным мира сего быть нужными, здесь не при чём

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, Россия это враг по той простой причине, что ЕЁ ИНТЕРЕС ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖЕН ИНТЕРЕСУ АРМЕНИИ. Это объективно.

Процесс движения уже идёт ибо первое, приходит осознание роли России на ЮК. Украина здорово ослабляет Россию, так же и санкции Запада в цвет, но реальные перемены в Армении начнутся после нормализации отношений Запада с Ираном. В этом процессе армянское руководство СТАТИСТЫ.

необязательно быть врагом, надо попытаться быть достаточно сильными, чтобы Россия была вынуждена принять это как факт и дальше дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое достойное место может занять транзитная страна? Достойное место занимает страна, где народ как один кулак, где уважают свой флаг и своего президента. А не шоблика тарнзитного.

Цаевые будут полуЦaть )))

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру и другие,кто какбЭ не в теме, почитайте, если интересно http://forum.vardana...ic=63662&st=660

Армянская национальная идея

И транзит здесь, и прочее жополизание сильным мира сего быть нужными, здесь не при чём

сейчас ты сделал дикий трафик вардананку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас ты сделал дикий трафик вардананку))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цаевые будут полуЦaть )))

это увеличивает кеш)) и потом роль возрастает, ничего плохого не вижу)) но и считать этой панацеей глуповато, речь идет о 100-200 млн. долларов в год, кардинально ничего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нарочно. Эта страница попалась. Я его вообще не читаю.

Да пусть будет, жалко что ли?

да я шучу Успех джан, извини разболтался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я шучу Успех джан, извини разболтался))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необязательно быть врагом, надо попытаться быть достаточно сильными, чтобы Россия была вынуждена принять это как факт и дальше дружить.

Изменено пользователем F.... (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть сильными? Это не в интересах России. Вы должны быть в коматозном состоянии вот тогда России легче вас контролировать и блюсти СВОЙ ИНТЕРЕС.

Ты ведь говоришь "сильными" для того, что бы Россия была вынуждена принять это как факт, А ЕЙ ЭТО НАДО? Нет в геополитике ДРУЖБЫ есть интересы которые у вас с Россией прямо противоположные. ОБЪЕКТИВНО.

ну вряд ли Россия может во всех сферах мешать стать сильным)) где то блокировать может, но не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...