Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Chantal сказал:

Спасибо, Сиго, теперь понятно )) Только интересно, а где остальные эсэнгэшники и другие бывшие совки? 

Совет безопасности ООН состоит из 11 членов. Пять из них (РФ, США, Франция Англмя, Китай)постоянные члены, а шесть чередуются. В этом году в составе совбеза "повезло" быть Казазахстану. В 2019 году Казахстан сменится другой страной.

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Chantal сказал:

Спасибо, Сиго, теперь понятно )) Только интересно, а где остальные эсэнгэшники и другие бывшие совки? 

Шанталь, это непострянные члены, там постоянная ротация (чтоб сделать видимость, что все страны равны).

 

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

России показали где параша находится

Я когда пару дней воздерживаюсь. то потом такой непредсказуемый становлюсь ))

Она знает где это , а вот видимо исключительные решили пройти туда вне очереди.

Стареет молодая нация ,голивуд уже не тот)))

видимо что нельзя сожрать   "спокойнее" обосрать или обоссать.
 

Изменено пользователем serjo
. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kanaker сказал:

60% населения страны из которой я не съехал очень сильно на вас обидится из-за того что вы уровняли клинического идиота и страну.

Я знаю сколько процентов американцев не приемлет Трампа, и я уверена, что они бы поняли, что слово "чмошная страна" я взяла в кавычки, а значит они к этому не имеют отношения, а наоборот. И вообще, я люблю американцев ))

И не понимаю людей, которым не нравится страна, они ее костерят по-всякому, но почему-то не уезжают оттуда и продолжают жить. Странное поведение. Например Канада - соседняя страна и очень нейтральная, в политику не лезет, зато условия жизни на высоте. Ваше право, конечно. Вот я, например, временно живу в Раше и все об этом знают. Я даже перестала ее критиковать, теперь это для меня неприемлемо по этическим и другим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, w i t o сказал:

Совет безопасности ООН состоит из 11 членов. Пять из них (РФ, США, Франция Англмя, Китай)постоянные члены, а шесть чередуются. В этом году в составе совбеза "повезло" быть Казазахстану. В 2019 году Казахстан сменится другой страной.

 

7 минут назад, Monica B. сказал:

Шанталь, это непострянные члены, там постоянная ротация (чтоб сделать видимость, что все страны равны).

 

Большое спасибо, Вито и Моничка, за ответы! :thank_you2:Видите, что значит не интересоваться политикой )))) Я читала, что Казахстан в этом году будет в совбезе ООН, но не знала, что других стран из бывшего союза на постоянной основе там нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Дж.Молчановский сказал:

США ударили по Сирии не для того, чтобы уничтожить то, что давно нет в Сирии. США ударили, чтобы девальвировать все достижения России за последние 2.5 года, обесценив прежде всего политические позиции России в регионе. В конечном итоге выдавить оттуда Россию вместе с Ираном перед процедурой послевоенной переконфигурации/раздела региона.

Вот видно что  автор этих слов , разбирается в вопросе )) Буквально вчера объяснял то же самое своим родственникам , которые  восхищены ВВП )). Нет никаких заводов по изготовлению хим оружия , не было никакой хим атаки и бомбили амеры просто так ,  в целом по каким то вымышленным зданиям. Это обычный намек , не помню , уже который по счету , Асаду . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelsjan сказал:

Нет никаких заводов по изготовлению хим оружия , не было никакой хим атаки и бомбили амеры просто так ,  в целом по каким то вымышленным зданиям. Это обычный намек , не помню , уже который по счету , Асаду .

Похоже здесь только Люк верит, что хим.атака была и что Асад травит свое население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ara55 сказал:

Похоже здесь только Люк верит, что хим.атака была и что Асад травит свое население.

не только Люк.

Я тоже верю. Этот папенькин сыночек еще и не на то пойдет, чтоб власть удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ara55 said:

Похоже здесь только Люк верит, что хим.атака была и что Асад травит свое население.

Ара джан, Люк верит в то что видит - что нечего голой попой наезжать на чемпиона мира по боксу, дома у кого к тому же сам же хранишь все свои сбережения )))

Да, к тому же, Люк верит в настоящий союз. Как, например, США, Франция и Англия - вместе сказали, вместе осудили и вместе шандарахнули. Единым фронтом.

Не то что союзник Асада, который сказал, что будет сбивать, но потом кривизна ландшафта подвела.. Ну или же когда говорит, что союзник, а оружие продаёт врагу союзника..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Monica B. сказал:

не только Люк.

Я тоже верю. Этот папенькин сыночек еще и не на то пойдет, чтоб власть удержать.

Упс, Моник джан, ты осталась в одиночестве, Люк раскололся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ara55 said:

Упс, Моник джан, ты осталась в одиночестве, Люк раскололся )))

если чисто фактологически - было ли хим оружие или его не было. Я лично ничего исключать не могу, Ара джан. Всё возможно. А ты так на 100% уверяешь, что не было, как будто сам там был и всё проверял.. Ну или же РТ насмотрелся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 hours ago, Арарат said:

60 % обидятся. значит ли это, что 40 % - клинические идиоты?

и второй вопрос: почему 60% до 2016 года полагаю было 98? или ошибаюсь?

Не все 40%, только наиболее активная их часть.

До 2016 Трамп не был президентом избранным республиканцами, соответственно республиканцы не считали себя обязанными его поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:

если чисто фактологически - было ли хим оружие или его не было. Я лично ничего исключать не могу, Ара джан. Всё возможно. А ты так на 100% уверяешь, что не было, как будто сам там был и всё проверял.. Ну или же РТ насмотрелся ))

Скажи честнее, тебе не важно есть химия или нет.

Раз гегемон решил наказать Асада, то химию можно и сфальсифицировать "ложь во благо" называется.

Молодец, если ты понимаешь этот расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, w i t o said:

Ми бан аса Канакер джан. Глаза болят на реакцию рынка смотреть. Хуже , чем на сварку

?  Анпайман касем если ты поподробнее обьяснишь свои офтальмологические проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanaker сказал:

?  Анпайман касем если ты поподробнее обьяснишь свои офтальмологические проблемы

Не могу долго на смотреть на сварку и на Солнце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...