Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

Экстремальные предложения от Азербайджана – а давайте устроим землетрясение!

146458.jpg

Очередное выдающееся предложение поступило от «гениальных» умов Азербайджана. В высшей степени озабоченный наличием в регионе атомной станции, азербайджанский «академик» предлагает проверить прочность станции, устроив… землетрясение.

Эту неординарную идею озвучил директор Института радиационных проблем НАНА Адыль Гарибов, сообщает АПА. «Мы доверяем тестам, проведенным в Мецаморской АЭС международными специалистами, и не сомневаемся в них. Но пусть какой-нибудь ученый международного уровня ответит, выдержит ли реактор 9-бальное землетрясение, будет ли у Армении возможность обеспечить стабильный режим работы реактора? Наши требования заключаются в этом», - заявил этот «ученый». Вопрос о том, что произойдет со станцией в случае, скажем, бомбардировки, если Азербайджан все же решится развязать вторую войну, «ученый» обошел стороной. Спасибо, что не предложил «разбомбить» станцию, и посмотреть, что из этого получится.

Оставим в стороне формулировку «доверяем тестам, не сомневаемся, но…». Обратимся к ключевому требованию, а именно – «созданию» искусственного землетрясения. «Территория, на которой располагается Мецаморская АЭС, является территорией 9-бального землетрясения. Как поведет себя реактор, если произойдет сильное землетрясение, или будет иная экстремальная ситуация? Поэтому этот реактор должен быть протестирован в экстремальных условиях», - утверждает Гарибов. К слову, подобную методику в мире не применяют. Но азербайджанского «ученого» это мало волнует. По всей видимости, прочность собственного черепа он тоже испытывает предложенным способом – на практике…

«Озабоченность» азербайджанского «ученого», а тем более озвученные им предложения в Армении считают смехотворными. «Это совершенно несерьезно. Прошлой осенью станцию посетили эксперты МАГАТЭ, которые дали очень положительные оценки», - отметили на АЭС: «У нас никаких проблем нет. Безопасность станции обеспечивается на 100%».

Вопрос ААЭС неспроста периодически начинает «волновать» соседнее государство. Азербайджан пытается использовать понятную обеспокоенность наличием атомной станции в регионе (понятную потому, что даже в Японии происходят аварии на АЭС – ред.) для давления на армянскую сторону в надежде получить политические и экономические дивиденды для решения карабахского конфликта исключительно в собственных интересах.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

О каких троллейбусах в Кафане говорит этот баран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

О каких троллейбусах в Кафане говорит этот баран?

он имеет ввиду Капанское метро , просто перепутал и сказал тролейбусы ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купив эфирное время на канале Россия, можно нести любую баранойю на всю страну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

он имеет ввиду Капанское метро , просто перепутал и сказал тролейбусы ))

Начитался баран аз. форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался баран аз. форумов.

Cкорее ВиАйПи алкаш. Дали возможность и икорочкой закусывать, и походу на старости лет бесплатно на всю страну по телeвизEру показали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда за азербайджанцев выступают такие люди,это нам в плюс. У них никогда не было ни одного приличного человека. Я уже писал, что даже по тем людям,которые за нас и них говорили всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут навёл о нём справки на вики. Оказывается, он был из одной обоймы с ГКЧП, генералом Макашёвым, Поляничко и прочими янаевоподобными пугами. Так что его проазербайджанизм меня совсем не удивляет. Не понимаю, почему это некоторых тут удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

İtlər — собаки

«О величии народа можно

судить по его отношению к животным»

Мохандас Карамчанд Ганди

Сегодня я стал свидетелем случая, после которого я в очередной раз убедился в низости нашего народа. И сколько бы ни говорили про наших политиков, про Президента, про плохую власть, сколько бы ни показывали «средний палец» против водометных пушек: все это просто пыль, воздух, ничто против тупизма, идиотизма, невежества этого стада баранов. Хотя дайте мне барана, и я извинюсь перед ним, что сравнил это «дерьмо» с Ним. Да и у стада есть цель и система для существования, а не беспорядочное колебание каждого звена со смыслом жизни: ЖРАТЬ, СРАТЬ, СПАТЬ!

Я ехал с друзьями на футбол, а перед нами ехала патрульная машина, в которой сидели два таких «беспорядочно колеблющихся звена». В метрах 20 от нас на дорогу выбежали три собаки. Патрульная машина ускорилась, выехала на встречную полосу и…НАЧАЛА ДАВИТЬ перебегающих псов. Я начал сигналить, доехал до него, сказал ему пару ласковых слов, а этот «человек» в форме улыбнулся и отмахнул мне рукой. Патрульная машина, номер которой, к сожалению, я не догадался запомнить, затормозила и пропустила меня вперед, а потом припарковалась где-то позади. О том, что стало с собаками, я не знаю. Одну он точно задел, но как сильно не знаю. И как в этой стране может быть все хорошо, если СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ делает такое???

Произошло все это примерно в 20:45 и прямо перед Отделом Министерства Здравоохранения (в народе «горздрав»)

Неравнодушный Житель Сумгаита – Рустам Алиев.

http://50region.az/sh-s/itl%C9%99r-sobaki.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня для русских-он совесть,а для остальной части рос-го общества-ум и честь.Так что он один джля азиков стоит сотню эскиных и тыщу мархулий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...