Перейти к публикации

Пекарня гордости


marmelad

Рекомендованные сообщения

Модеры сидят в кустах и упиваются разгулом гордости попыток наладить бизнес с представителями гордностной национальности и взятия оных под опеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Создано
  • Последний ответ

Извините Лардж.

Но вы тут с какого извините боку.?

Я смотрю конкуренты растут не по минутам а посекундам.

Ладно беру самоотвод,но не справедливо это :notfair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью не согласен. Вы хотите сказать, что человека делает, человеком его нац принадлежность? Я не касаюсь трагических событий они в истории многих народов были и наша история не исключение. А вот вы почему то уверены, что все представители народа кто совершил преступление были за одно, думали одинакового и относились к этому одинаково. Например как вы относитесь к тем десяткам тысяч азербайджанцев которые спасали армян, или к тем тысячям, которые бежали из армии или прятались по углам , чтоб не воевать с армянами им абсолютно было наплевать, чей будет Карабах.

Поэтому Нелсон, не следует меня относить к тварям или другим существам, я человек и не чем не хуже вас. И мысли мои человеческие, а не животные. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего от того, что вы росли возможно в закрытом мононациональном обществе или уже у вас не было друзей из среды не турок. Правильно я говорю? Вы же не будете делать разницу между вашим другом например турком или греком, если оба друга преданы вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон турок честно признал что он турок и гордиться этим и не сможет к иным относиться так же как к турку, респект ему, но не понятно какого фига он т.н. азербайджанцем прикидывался, видно хотел на хромой козе проскочить.

Азеры не турки?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон турок честно признал что он турок и гордиться этим и не сможет к иным относиться так же как к турку, респект ему, но не понятно какого фига он т.н. азербайджанцем прикидывался, видно хотел на хромой козе проскочить.

Азеры не турки?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ПРИЗНАЮ т.н. АЗЕРБАЙДЖАН!!!!

это - государство недоразумение, которое еще терпят из за нефтяных остатков.... чем тоньше нефтепоток и ниже цена за баррель, тем ближе конец т.н. Азербайджана! Да здравствуют независимые Арцах, Аваростан, Талышская республика, Цахуро-Лезгинская республика, !

У тебя очень интересный подписhocky.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ПРИЗНАЮ т.н. АЗЕРБАЙДЖАН!!!!

это - государство недоразумение, которое еще терпят из за нефтяных остатков.... чем тоньше нефтепоток и ниже цена за баррель, тем ближе конец т.н. Азербайджана! Да здравствуют независимые Арцах, Аваростан, Талышская республика, Цахуро-Лезгинская республика, !

У тебя очень интересный подписhocky.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу что ни в коем случае не хотел обижать вас словами "тварь" и "животное" и поэтому привел в пример святое писание.....и уверен, что для своих родителей вы даже лучше чем я...

далее, небольшое эмоциональное непонимание между нами возникает из за того, что я пишу простыми словами, не подбирая нейтральные выражения,нет никакоц необходимости, а вы стараетесь каждое слово выверить прежде чем написать, может из за нежелания попасть в баню.... имеете право......

вот и получается, что я грублю а вы интелегентно пытаетесь сказать, что животное не человек, а человек это все мы.........

нет... и еще раз нет..... мы же говорим не о физиологии, иначен мы практически ничем не отличаемся от животных. мы говорим об эмоциональном состовляющем человека, даже не о разумном состовляющем, иначе не приводил бы я в пример те даты, если речь шла только о разумном состовляющем..

так вот, то что вы говорите, я человек и все, это лукавство...

вот если бы перед вами стоял инопланетянин, тогда да, ты в первую очередь человек и все!

А если разговор идет между Армянином и предположим т.н. азербайджанцем, хотя больше смахивает на засланного Еврея,(опять же без скрытых домыслов, тем более вы ссылаетесь на пример вашей трагичной истории. ну не у турков и т.н. азеров она была тригичной, сплошной фарт и грабеж соседей..) то тут эмоциональная состоявляющая стоит на первом месте.........

Вон турок честно признал что он турок и гордиться этим и не сможет к иным относиться так же как к турку, респект ему, но не понятно какого фига он т.н. азербайджанцем прикидывался, видно хотел на хромой козе проскочить.

ну не поверю я никогда, что вы одинаково любите своего годовалого мальчика (если конечно есть) и предположим чернокожего мальчика...... и дело не в фашизме, а имеено о эмоциональном состовляющем, что и отличает просто человека, инертного, пофигиста, от скажем патриота, или предателя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wave.gif здрастье!!

а с какой милости вы всех Талышей,Лезгин, Аварцев, Цахур, Удин, Курдов записалы в турки? или эти славные народы не т.н. азербайджанцы?

вы давайте определяйтесь кто вы? если турки, то ни в коем случае на т.н. азербайджанцы, если т.н. азербайджанцы то какие вы турки?

может вы хотели сказать т.н. азербайджанские турки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...