Перейти к публикации

marmelad

Member
  • Публикаций

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marmelad

  1. Народ примерно понятно, о чем тут речь. Но конкретика не помешала бы. На что жалуется мать погибшего солдата? И много других вопросов.
  2. Министерство обороны распространило информацию о гибели офицера Вооруженных сил Азербайджана Как сообщили APA в пресс-службе министерства, во фронтовой зоне продолжаются провокационные действия армян. 27 января около 12:30 армяне в очередной раз нарушили режим прекращения огня. Офицер вооруженных сил Азербайджана, лейтенант Азизов Сабухи Рустам оглу во время выполнения воинского задания был убит выстрелом снайпера. http://ru.apa.az/news/264250
  3. Книга читается легко, все по делу и для пытливого читателя. Вся пекарня еще раз поздравляет авторов. Вся подпахотная пупсов на прицеле, разумного человеку сложно не согласиться, а остальные наглядное приложение к книге.
  4. http://vk.com/video143672953_166805897?hash=185c02677d426456
  5. Знаете, все хорошо, все правильно и интересно написано. И можно сказать, что супер нож в спину, продолжение темы Айлисли и многое другое, но мне все это не в радость, я так надеялся, что церкви еще стоят, что не тронут, снесли все снесли, совсем недавно в 2006, этим самым они приблизили свой судный час, битва за Нахичеван впереди. Главный варвар тоже за все ответит.
  6. Хоть стало известно, что новая операся по Карабах бизимдир будет идти под кодовым названием "Суджуг"
  7. Это что аз. разведка решила прибегнуть к помощи наших форумчан? Немедленно подтверждаете фсе !
  8. Yura Movsisyan A crime unpunished is a crime encouraged..Today we remember the 1.5 million lost souls of The Armenian Genocide of 1915. I encourage all my friends to study and know this important part of history for my people. Truth will always prevail. God Bless! https://www.facebook...cation=timeline

×
×
  • Создать...